Джентиле: «Позиция Кьеллини будет зависеть от игры Бонуччи»

Бывший защитник «Ювентуса» Клаудио Джентиле считает, что позиция Джорджио Кьеллини на поле будет зависеть от качества выступлений Леонардо Бонуччи. Кьеллини - центральный защитник, однако в игре против «Милана» Антонио Конте поставил его на левый фланг, а Бонуччи сыграл в центре в паре с Барцальи.

 

«Будет ли Кьеллини продолжать игру на левом фланге, зависит от игры Бонуччи», - заявил Джентиле в интервью Radio Mana Mana. «Очень эффективный вариант, который может использовать «Ювентус», когда это необходимо», - продолжил Чемпион Мира 1982 года. «У Кьеллини сила и мощь, он может играть на любой позиции в обороне. Тем не менее, я повторяю, что будущее Кьеллини зависит от Бонуччи».

 

Помимо лестных слов в адрес Кьеллини, бывший тренер молодёжной команды Италии похвалил Клаудио Маркизио. «У него невероятные качества. Это правильно, что он не ушёл в «Рому» летом. С Андреа Пирло у них отличная центральная связка».

 

Джентиле добавил, что новый «Ювентус» напоминает ему яркую римскую команду Лучано Спаллетти.

 

Источник: Football Italia

 

Джентиле

Теги: Джентиле Кьеллини Бонуччи
 

Комментарии 

  1. Mentalist 05.10.2011,11:04:10   
    Цитирую aleksanyn:
    А ведь есть правда в его словах!
    У нас нет по сути форварда (в игре с миланом)!
    И этим мы чем-то схожи с той самой грозной Ромой Лучиано, которая играла по сути без нападающего.
    Но эта схема, лично мне не очень нравиться.
    Так можно выиграть 3-4, а может и 10 игр, но чемпионат -НАВЕРНОЕ НЕТ!
    Нужен форвард таранного типа.
    Ох Матадора бы нам

    Нам бы Фалькао)
  2. Anthony 05.10.2011,01:03:25   
    Тевез скорее в Принтер перейдёт, нежели к нам.

    94vladzislav94
  3. 94vladzislav94 04.10.2011,23:50:28   
    нет тевез уже пенсионер определённо нам не нужен
  4. BUBEN 04.10.2011,23:14:50   
    если Тевесу надоест ругаться с мансити и он приедет в Турин…думаю с квальяреллой можно прощаться.
    Маркизео летом в Рому??? дядя ничего непутаешь?)
  5. SeGa 04.10.2011,21:12:45   
    Да хорошие у нас напы!!! Квальярелла, Вуч да и Матри - весьма забивные. Им нужно чуть больше времени (Фабио еще не набрал оптимальную форму, Вуч адаптируется к схемам и партнерам). И никакие Агуэры нам не нужны.
  6. Chessnut 04.10.2011,20:43:30   
    Вот это "Тем не менее, я повторяю , что будущее
    Кьеллини зависит от Бонуччи» Кьеллини может не понравится. Ждем как он громко хлопнет дверью в зимнее окно
  7. talga 04.10.2011,20:24:26   
    зачем выкупали Квальяреллу если его не используют? лучше как раз эти 10 лямов добавили бы и купили Агуэро

    никогда не пойму политику маротты, купить 3-4 хороших игроков вместо 1-го топ игрока
  8. Romkan 04.10.2011,19:14:19   
    Цитирую aleksanyn:
    А ведь есть правда в его словах!
    У нас нет по сути форварда (в игре с миланом)!
    И этим мы чем-то схожи с той самой грозной Ромой Лучиано, которая играла по сути без нападающего.
    Но эта схема, лично мне не очень нравиться.
    Так можно выиграть 3-4, а может и 10 игр, но чемпионат -НАВЕРНОЕ НЕТ!
    Нужен форвард таранного типа.
    Ох Матадора бы нам


    Вот именно. Нужен забивной нап. В Юве всегда такие были. На данный момент-куча середняков.
  9. aleksanyn 04.10.2011,18:29:14   
    А ведь есть правда в его словах!
    У нас нет по сути форварда (в игре с миланом)!
    И этим мы чем-то схожи с той самой грозной Ромой Лучиано, которая играла по сути без нападающего.
    Но эта схема, лично мне не очень нравиться.
    Так можно выиграть 3-4, а может и 10 игр, но чемпионат -НАВЕРНОЕ НЕТ!
    Нужен форвард таранного типа.
    Ох Матадора бы нам