Джаккерини: «В «Ювентусе» есть ответственность, которой нет нигде» - ForzaJuve.ru

Джаккерини: «В «Ювентусе» есть ответственность, которой нет нигде»

Полузащитник «Кьево» Эмануэле Джаккерини рассказал о тех ощущениях, которые он переживал в составе «Ювентуса», где выступал на протяжении двух сезонов.

 

«Переход в «Ювентус» означает, что ты берёшь на себя ответственность, которой нет больше ни в каком клубе. В «Ювентусе» ты обязан работать над каждой деталью, ты не можешь позволить совершать ошибки, но и клуб даёт тебе многое. Он даёт тебе престиж, шанс попасть в сборную, возможность выиграть нечто важное, быть на вершине», – сказал Джаккерини.

 

Источник: Football Italia

 

Эмануэле Джакерини

Теги: Джаккерини
 

Комментарии 

  1. sergulka 22.02.2018,11:42:28   
    Цитирую ventidue:
    Беда Джака, что у него хреновый агент. Поэтому Джак и катается между клубами, как мячик. Всегда мне нравился, крепкий, надежный, скромный. На замену - просто песня.

    Ну, агент не родители, его можно поменять. При желании.
  2. ventidue 22.02.2018,09:41:04   +8
    Беда Джака, что у него хреновый агент. Поэтому Джак и катается между клубами, как мячик. Всегда мне нравился, крепкий, надежный, скромный. На замену - просто песня.
  3. VINSOLO 22.02.2018,08:48:20   +18
    Свои 2 года считаю отработал на совесть за Юве. Заработал авторитет, доверие тренера, место в сборной. Я всегда его поддерживал.

    Раздражают такие лжеболельщики, для которых сегодня ты хороший, а завтра ты говно.
  4. andreapirlo1979 22.02.2018,00:15:36   +7
    Цитирую Klaud07:
    Цитирую andreapirlo1979:
    Это он говно?! Не смей так говорить. Лучше посмотри его матчи и за сборную особенно

    полагаю, что имелось ввиду как личность…


    А какие основания так считать?
  5. Klaud07 21.02.2018,20:28:00   -7
    Цитирую andreapirlo1979:
    Это он говно?! Не смей так говорить. Лучше посмотри его матчи и за сборную особенно

    полагаю, что имелось ввиду как личность…
  6. andreapirlo1979 21.02.2018,16:09:26   +10
    Это он говно?! Не смей так говорить. Лучше посмотри его матчи и за сборную особенно
  7. JuventusFun 21.02.2018,15:30:13   -19
    Что-то говно снова заговорило про Ювентус хорошо.
    Пока сидело чучело это в Наполи, совсем другие слова из его пасти лились…
  8. sergulka 21.02.2018,15:25:07   +2
    Это тебе не в орешнике пердеть!
  9. Andrulix 21.02.2018,15:21:51   +1
    Это тебе не Чезена, где можно было с 2 метров мазать в пустые ворота.