Два ассиста Дель Пьеро выводят «Сидней» в плей-офф чемпионата

Алессандро Дель Пьеро подарил своей команде «Сидней» победу над «Перт Глори» со счётом 2-1 и вывел её в плей-офф – стадии, так и не покорившейся ему в прошлом сезоне.

Пинтуриккьо не удалось отличиться голами, однако на его счету две голевые передачи. Первый гол был забит на 38-й минуте Терри Антонисом после ассиста Алекса.

Гриффит сравнял счёт на 46-й минуте – 1-1 оставлял «Сидней» за бортом плей-офф. Но на 93-й минуте точный навес Дель Пьеро отправляет Гарсию на свидание с вратарём, и он не промахнулся.

В плей-офф «Сидней» сыграет против «Мельбурн Виктори».