Дуглас Коста: «Я прошу прощения» - ForzaJuve.ru

Дуглас Коста: «Я прошу прощения»

Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста в своём аккаунте в Instagram извинился перед болельщиками клуба за своё поведение в матче с «Сассуоло», где он был удалён за плевок в лицо Федерико Ди Франческо. Теперь бразильцу грозит длительная дисквалификация.

 

«Я хочу попросить прощения у всех болельщиков «Ювентуса» за свою чрезмерную реакцию, которую продемонстрировал по ходу сегодняшнего матча. Я также прошу прощения у своих одноклубников, они всегда находятся на моей стороне, в хорошие и трудные времена. Я поступил ужасно, я знаю об этом, за что прошу у всех прощения. Я хочу дать понять, что это один конкретный эпизод, который не имеет ничего общего с тем, что я демонстрировал по ходу своей карьеры», – написал Дуглас Коста.

 

Источник: Football Italia

 

Ди Франческо и Дуглас Коста

Теги: Дуглас Коста Сассуоло Ди Франческо
 

Комментарии 

  1. ABC 17.09.2018,14:12:40   -18
    Выходка игрока клуба уровня ромы. На выход да поскорее этот кусок …вна.
  2. Captain10 17.09.2018,13:36:19   +5
    Цитирую Anthony:
    - "А вот если бы ты действительно был так талантлив, то Ювентус не отказался бы от твоего приобретения"
    ———-
    Если не ошибаюсь, в этой фразе был противоположный смысл, Ди Франческо имел в виду то, что Юве - команда днарей и обычных игрочишек, и настоящим талантам предпочитает всяких топоров. Вот и сказал, типа у Дугласа нет таланта, и поэтому якобы его пригласили в Юве.
    Этот поступок Косту не красит, но причина для плевка была весьма веская.

    Это уже слова Косты…
  3. vadboy 17.09.2018,12:11:31   +8
    Самое интересное, что о Ди Франческо в извинении ни слова, значит, было за что…
    Зизу в свое время тоже просил прощения лишь у болельщиков и команды, т.к. был спровоцирован Матерацци.
    Не одобряю, конечно, но и упрекать не стану.
    PS лучше бы "боднул"…
  4. Less 17.09.2018,11:20:50   +2
    Самое ужасное что сделал Коста, повел себя как Тотти.
  5. Andrulix 17.09.2018,08:35:21   +2
    Цитирую Anthony:
    Ди Марцио разьясняет ситуацию с поступком Дугласа Косты:

    - " Какого хрена ты возомнил о себе выставляя руки. Если судьи и благосклонны к вам, это не повод позволять себе лишнего"

    - "А вот если бы ты действительно был так талантлив, то Ювентус не отказался бы от твоего приобретения"

    - "Ты никчемен ровно на столько, на сколько тебя выпускают. Наверно звонишь подстать тебе маме и ждешь утешений"

    Напомним, мама Косты лежит с пневмонией в больнице уже 4й день и Дуглас крайне обеспокоен ее здоровьем. Режисеры трансляции позаботились о дословном переводе.

    хз, верить ли, нет


    - "А вот если бы ты действительно был так талантлив, то Ювентус не отказался бы от твоего приобретения"
    ———-
    Если не ошибаюсь, в этой фразе был противоположный смысл, Ди Франческо имел в виду то, что Юве - команда днарей и обычных игрочишек, и настоящим талантам предпочитает всяких топоров. Вот и сказал, типа у Дугласа нет таланта, и поэтому якобы его пригласили в Юве.
    Этот поступок Косту не красит, но причина для плевка была весьма веская.
  6. cds 17.09.2018,07:06:48   +28
    Нехер на парня гнать. На Косту. Бывает. Сорваться каждый может. Он ошибся, он свое получит. Говном его не надо поливать. Отработает.
  7. Anthony 17.09.2018,01:15:21   +17
    Ди Марцио разьясняет ситуацию с поступком Дугласа Косты:

    - " Какого хрена ты возомнил о себе выставляя руки. Если судьи и благосклонны к вам, это не повод позволять себе лишнего"

    - "А вот если бы ты действительно был так талантлив, то Ювентус не отказался бы от твоего приобретения"

    - "Ты никчемен ровно на столько, на сколько тебя выпускают. Наверно звонишь подстать тебе маме и ждешь утешений"

    Напомним, мама Косты лежит с пневмонией в больнице уже 4й день и Дуглас крайне обеспокоен ее здоровьем. Режисеры трансляции позаботились о дословном переводе.

    хз, верить ли, нет
  8. Neil 17.09.2018,00:04:38   -21
    чмо он, а не профессионал.
  9. Juvegen 16.09.2018,23:48:43   +3
    Цитирую Novocaine:
    Что ему сказал Ди Франческо никто не в курсе?

    Меня тоже это интересует… ну не просто же он крышей поехал.
  10. Novocaine 16.09.2018,23:03:19   +3
    Что ему сказал Ди Франческо никто не в курсе?