Дуглас Коста: «Это один из важнейших голов за «Юве» - ForzaJuve.ru

Дуглас Коста: «Это один из важнейших голов за «Юве»

Нападающий «Ювентуса» Дуглас Коста, забивший победный гол в ворота «Локомотива», признался, что это один из его важнейших голов в «Юве».

 

«Это один из моих самых важных голов в футболке «Ювентуса». Я счастлив, что вышел и помог команде. 

 

Несколько раз пять или шесть лет назад я играл в качестве треквартисты, так что теперь я должен вновь приспособиться к этой роли.

 

Сегодня мы играли как команда, и это позволило нам увезти победу домой».

 

Источник: Football Italia

 

Дуглас Коста

Теги: Дуглас Коста Локомотив
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. DonProne 07.11.2019,22:06:35   +1
    youtu.be/g2zyoGoLcRs
  2. Anthony 07.11.2019,16:04:33   +6
    Цитирую boghram:
    А мердюки вобще не выйдут из группы.

    Для нас так-то выгоднее, чтобы они как раз вышли из группы, причем именно в ПО ЛЧ. Просто в ином случае парик уже 100% забьет болт на Лигу Европы и будет настраивать на Серию А, каждый матч, как матч всей жизни, чисто чтобы Юве обойти. При нагрузке дополнительной от ЛЧ, силенок у них может и не хватить, пусть даже они и вылетят в 1/8.
  3. NILS 07.11.2019,14:59:45   +7
    Я счастлив быть причастным, хоть и опосредованно, как болельщик, к таким победам.

    Да, мы играли тяжеловато, что позволило Локо и всей болеющей братии, при всем к ним почтении, уже представить, что они нам ровня; но нате, вынимайте болт и учитесь у мастеров.

    Кстати, публицисты наши, как пропагандисты высшей пробы, во всю заливают о досадном проигрыше, как о некоторой случайности, делая акцент что мы сражались против гранда на равных аж целых 90.5 минут. Пока мы будем себе такую оценку и поблажку давать в футболе, да и во многом остальном, так и будем вторым сортом, не сочтите за грубость.
  4. Monk27 07.11.2019,14:45:36   +3
    Коста молодцом в этом сезоне. Надеюсь, не расплещется и до конца сезона отыграет ровно
  5. Chuck 07.11.2019,12:33:15   +9
    Цитирую boghram:
    Закономерная победа на классе. Выполнили первую цель на сезон. А мердюки вобще не выйдут из группы.

    не думал, что когда-нибудь скажу это, но будет обидно за них как-то))
    не знаю, хочется поменять мысли всех о том, что Италия дно. Типа дно говорите? то-то Юве, мерда и помойка в 1/8, а ваши дортмунды за бортом.
    Но вряд ли так будет)
  6. boghram 07.11.2019,11:39:07   +9
    Закономерная победа на классе. Выполнили первую цель на сезон. А мердюки вобще не выйдут из группы.
  7. torminen 07.11.2019,11:30:00   +10
    Цитирую DaRRRco:
    Сегодня, к сожалению, не игра как команда позволила победить, а индивидуальное мастерство Косты!
    Но Коста хорош, как вышел на поле, сразу показал какая пропасть между ним и другими брёвнами в плане игры…

    Да, Коста технарь, жаль физика не позволяет ему играть полные матчи на данный момент!
  8. Novocaine 07.11.2019,10:01:11   0
    Кто-нибудь может как-то объяснить почему Пьянич на каждой публикации на странице Ювентуса? Он икона клуба или сын владельца??? Может пьянича уже пора вместо зебры выпускать?
  9. JuveTorp 07.11.2019,08:52:26   +7
    Коста-красавчик, вырвал победу!!!
  10. madboyslim 07.11.2019,07:14:34   +2
    Дуглас монстр, моя жена хочет от тебя детей