Дисквалификации перед матчем с «Фиорентиной»

Паоло Де ЧельеВ субботу обе команды будут ослаблены отсутствием ключевых игроков: Лео Бонуччи пропустит уже второй матч после активного участия в споре с судейской бригадой после матча с «Дженоа». Со стороны «Фиорентины» дисквалифицированы полузащитники Аквилани и Мильяччо.


Антонио Конте вновь будет наблюдать за матчем с трибун. С другой стороны бьянконери могут рассчитывать на усиление в лице Мирко Вучинича, который был дисквалифицирован на матч в Вероне.

 

Паоло Де Челье получил желтую карточку в матче против «Кьево» и присоединился к группе футболистов, находящихся под угрозой дисквалификации.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Фиорентина Бонуччи Конте Вучинич
 

Комментарии 

  1. isterbat 06.02.2013,08:21:53   
    Ого-го, какая полемика развернулась!

    Zebra,
    За указание второй субботы - спасибо. Уже исправил.
    Не встревал бы в "разговор", тебя не касающийся, получил бы "большое спасибо". Лично я потока желчи в твоем исполнении не заметил, но подколы ни к чему. Конечно хочется, чтобы все статьи были на 5+. Именно поэтому еще раз рекомендую: заметили ошибку - пишите в "личку".

    juve_per_sempre,
    к критике мы все относимся нормально. Но твой подход реально зае… и поэтому хочется вместо "спасибо" сказать: "иди ты на… все четыре стороны".

    И еще, дружеский совет: не знаешь сути вопроса - не критикуй. Ты ведь понятия не имеешь, что значит "истербат" или "МамбуруМ", и почему эти наборы символов нами были выбраны в качестве ников. В этой связи, твое замечание граничит с идиотизмом :)

    boris_,
    спасибо. На форуме есть ветка "Ошибки, лаги". Ее администрация проверяет регулярно. Можно этот канал использовать в качестве системы оповещения:
    www.forzajuve.ru/.../
  2. St@s 05.02.2013,21:22:44   
    жду комментарий туза диего
  3. boris_ 05.02.2013,20:08:48   +3
    Ребята, имейте уважение к чужому труду. Люди стараются для нас, а вы к ним с претензиями. Авторы всегда нормально реагируют на замечания, если они сделаны корректно и тактично. А когда из каждого слова выливается не понятный гонор это задевает. А администратором сайта порекомендовал бы ввести систему оповещения об ошибках. Будет и более оперативно и подобных комментариев будет меньше.
  4. MamburuM 05.02.2013,19:10:16   +4
    zebra
    ну если так нужен ответ от конкретного пользователя, можно написать личное сообщение. А я к тебе обратился потому, что с твоей стороны в адрес работников сайта и блоггеров уже не первый год льётся поток желчи - в комментариях к новостям, блогам, статьям. Я не против критики в принципе, и сам нередко к ней прибегаю. Но она должна быть конструктивной, а не простым выискиванием недочётов. О том, что можно улучшить или изменить, нам (сотрудникам сайта то есть) известно, обсуждается и изменяется.

    Не нравится - в сети можно найти альтернативу, либо самому помочь сайту стать лучше, вот и всё. Так-то мы все тут на общественных началах. Ну а если ты не уверен, что твой вклад (редактирование) не будет оценен, и для тебя это проблема настолько серьёзная, что отпугивает от реальной возможности применить свои знания на благо общего дела, может быть стоит хотя бы уменьшить давление на тех, кто тратит время и силы, несмотря на то, что не все пользователи ценят их труд?
  5. zebra 05.02.2013,17:03:24   -3
    Цитирую MamburuM:
    оригинальнейший juve_per_sempre, и zebra тоже. Если у вас …Уверен, ваш вклад будет оценен по достоинству.

    а я не уверен: во-первых, еще в первом комменте сказал, что неудачное на мой взгляд построение предложения - это просто описка и огорчает не она, как таковая; во-вторых, зачем же все усложнять? "обратитесь посредством формы обратной связи к администрации сайта…", а посредством клавиатуры и своего "служебного входа" на сайт, устранить замеченный недостаток сразу нельзя? будем считать, что редактура-корректура проведена на общественных началах без претензий на "должность", - пользуйтесь…
    в третьих, MamburuM,я ведь не писал коммент из разряда "сразу всем и никому конкретно". я обращался к определенному человеку, и меня прежде всего интересоваЛ Его ответ, а не твой.
  6. MamburuM 05.02.2013,16:22:39   +9
    оригинальнейший juve_per_sempre, и zebra тоже. Если у вас так свербит в заду и кровоточат глаза от прочтения пары опечаток и прочих технических недочётов, есть время на написание длинных и полных негодования постов с критикой, и если знание правил русского языка позволяет, предлагаю вам помочь сайту и потратить это время с большей пользой для всех - обратитесь посредством формы обратной связи к администрации сайта с предложением занять должность корректора и, соответственно, заняться коррекцией всех найденных ошибок в текстах авторов. Уверен, от этого выиграют все - читатели, пользователи, которым не придётся более читать подобные перепалки в комментариях, к содержанию самой новости не относящихся. Уверен, ваш вклад будет оценен по достоинству.
  7. St@s 05.02.2013,16:12:32   +2

    всё! понял! раскусил!
    оскар в студию!
    иииииииииииииииииииииии ээээттоооооооо ТУЗДИЕГО !!!
  8. juve_per_sempre 05.02.2013,16:06:31   +1
    тут просто никто критику не умеет воспринимать адекватно. а мамба вообще думает, что он бог наверное) и при чем тут "найди себе бабу"? по себе судишь? forever alone? ну мне тебя жаль)

    просто зачастую тутошние ньюсмейкеры делают кучу ляпов, описок, ошибок, и всего такого прочего - но попробуй им что-нибудь скажи, так они даже и не подумают что-либо исправить, а лишь покажут какие они "крутые". Вот так то. Грустно это все.

    хотя есть и адекваты. но к мамбе и истербату (господи, это ж додуматься себе такие ники придумать) это не относится
  9. zebra 05.02.2013,15:32:26   0
    isterbat,
    знаешь, песня такая была: "Первым делом, первым делом, самолёты.- Ну а девушки?! - А девушки потом". так вот ты б может, первым делом одну из "суббот" во вступительном предложении ("В СУББОТУ обе команды будут ослаблены отсутствием ключевых игроков в СУББОТУ") убрал, а потом уж о бабах?…
    понятно, что это просто случайная описка. но почему на ее исправление сил и "времени нет", а на ерничание в комментах ВСЕГДА все (и силы, и время, и желание) находится? разве самому свою работу не хочется сделать лучше, не дожидаясь критики от juve_per_sempre или кого-либо еще ?
  10. St@s 05.02.2013,13:14:35   +1
    Deavy
    смотря на сколько ньюсмейкер чувствительный.