Дибала записал прощальное видео прошлым летом? - ForzaJuve.ru

Дибала записал прощальное видео прошлым летом?

Пауло Дибала был близок к тому, чтобы покинуть «Ювентус» прошлым летом, аргентинец даже записал прощальное видео, сообщает La Gazzetta dello Sport. 

«Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» выразили заинтересованность в подписании Дибалы, но утверждается, что именно лондонская команда хотела его больше всего. 

Однако 26-летний футболист изменил свое мнение и подобно Гонсало Игуаину решил остаться в Турине, чтобы доказать свою ценность. 

В нынешнем сезоне у Дибалы 17 матчей в Серии А, 13 из них в старте, в которых он записал на свой счет пять голов и шесть голевых передач.


Источник: Football Italia

 

Дибала

Теги: Дибала
 

Комментарии 

  1. Chuck 16.01.2020,19:04:53   +3
    реально позор
    если скинут летом будет жесть полная. а может Пауло сам скажет "пошли на накуй" при хорошем варианте
  2. JuventusFun 16.01.2020,16:14:23   -3
    Цитирую ventidue:
    Стыдно читать это. позор Паратичи энд компани. Полная недальновидность и непрофессионализм. Дибала, Игуаин - кого чуть не лишились! Браво парням за то, что не поддались и не сломались. Манджукич -как с ним обошлись!

    Хватит уже ныть под Манджукичу, он сам всрал свой шанс, об был первым выбором команды при поставленном на выход Игуаине, в итоге мы видим, что произошло. Жук был бойцом, но он проиграл борьбу своим годам и своим партнёрам.
  3. ImaL 16.01.2020,14:43:00   +13
    Цитирую Football Italia:
    В нынешнем сезоне у Дибалы 17 матчей в Серии А, 13 из них в старте, в которых он записал на свой счет пять голов и шесть голевых передач.


    Тут еще не написано сколько пенальти он заработал, жаль это не считается за голевую передачу )
    По сути, самый полезный игрок команды прямо сейчас.
  4. flatron 16.01.2020,12:21:45   +11
    наш трансферный гуру хотел слить лучшего игрока…это многое о нем говорит
  5. ForzaJuve86 16.01.2020,11:33:54   +16
    Паратичи , если ты обменяешь Дибалу на Погба , да еще и доплатишь , пол мира приедет в Турин и сожгут тебя в центре поля , идиот!!!
  6. ventidue 16.01.2020,11:10:10   +18
    Стыдно читать это. позор Паратичи энд компани. Полная недальновидность и непрофессионализм. Дибала, Игуаин - кого чуть не лишились! Браво парням за то, что не поддались и не сломались. Манджукич -как с ним обошлись!
  7. madboyslim 16.01.2020,10:19:20   +16
    обновить контракт, поднять зп, прописать отступные в 500млн, иначе Паратичи наделает делов и продаст нашу 10ку. На мой взгляд он пока единственный, кто действительно понимает Саррибол.
  8. Antosha 16.01.2020,09:46:32   +28
    Мальчишка каждый матч доказывает свою значимость, и оправдывает 10 номер! Отдать пенку Косте было вообще шикарно, хуй с этим хет-триком, пускай все будут счастливы)) тьфу*3!