Дибала согласился на трансфер в «Тоттенхэм» - ForzaJuve.ru

Дибала согласился на трансфер в «Тоттенхэм»

Итальянский журналист Альвизе Каньяццо, работающий на The Daily Mail, сообщил о том, что нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала желает поработать под руководством своего соотечественника Маурицио Почеттино в «Тоттенхэме».

 

«Тоттенхэм» предложил «Ювентусу» 75 млн. евро за Дибалу, туринцы ответили на данное предложение согласием. Англичанам осталось согласовать условия личного контракта с футболистом, который желает стать самым высокооплачиваемым игроком клуба с зарплатой в 300 тыс. фунтов стерлингов в неделю.

 

Каньяццо сообщает, что «Ювентус» уже предупредил Дибалу о последствиях отказа «Тоттенхэму», а именно то, что футболист будет выведен из обоймы основного состава новым главным тренером команды Маурицио Сарри.

 

Источник: Football Italia

 

Пауло Дибала

Теги: Дибала Тоттенхэм
 

Комментарии 

  1. Gobb1993 08.08.2019,20:22:00   +2
    Цитирую Ryjiy:
    Gobb1993

    Может, ты не слышал, но в футболе главная задача нападающих - это забивать голы, ассистировать и создавать моменты.
    И твой Манджукич в этом смысле Дибале в пуп не дышит.

    ХЗ конечно. Но ты прикидываешся туповатым ради смеха или это идейная позиция? Вот честное слово невижу смысла объяснять ценность футболиста, человеку который смотрит футбол как минимум со дня прихода ДП в Ювентус, где на тот момент были такие нападающие как Виалли, Раванелли,и при этом называет Пашу Дибалу заслуженным. Если обидел извини. Старался подбирать слова.
  2. Ryjiy 08.08.2019,19:43:34   -1
    Gobb1993

    Может, ты не слышал, но в футболе главная задача нападающих - это забивать голы, ассистировать и создавать моменты.
    И твой Манджукич в этом смысле Дибале в пуп не дышит.
  3. Gobb1993 08.08.2019,16:23:32   +1
    Цитирую Ryjiy:
    Цитирую Gobb1993:
    В чем заслуга Дибалы? Ничем он не заслужил, но тем не менее имеет полное право не идти туда где ему не интересно. Я одобряю его действия, все правильно делает Павлик. И если заголовок статьи соответствует действительности, то Дибала молодец, что выдавил из Лондонцев все что хотел. А о скотском отношении клуба к отдельным игрокам после расставания с ДП, который действительно Заслужил особое отношение от клуба, больше удивляться не приходится. Ювентус не исключение.Для владельцев клубов Футбол стал бизнесом а не страстью. Ебанутая эмблема, пидерастическая форма, истории с расставаниями с игроками которых любят фанаты все это во благо обогащения.


    В чем заслуга Дибалы???
    Ну, например в том, что в 1-е три сезона до прихода Пенальды он был лучшим игроком команды, забивая в среднем более 20-ти голов за сезон.
    Или, например в том, что в позапрошлом сезоне он сыграл ничем не хуже, чем Пеналду в прошлом, и забил ровно столько же.
    Причем всё это он сделал, не являясь центр-форвардом, да ещё и под руководством одного из самых анти-футбольных тренеров, которых мне приходилось видеть - Аллегри, который нихрена не помогал ему развиваться, а скорее наоборот

    А сравнения с ДП мне вообще смешны - у Дибалы статистика первых лет в клубе намного лучше. И играет он как минимум не хуже ДП, и говорю я это, как человек видевший ДП с самого начала его карьеры в Юве.

    Нет ну если нападающего считать заслуженным за то, что он забивает голы тогда да, Дибала заслуженный Дибала лучший игрок команды, вот с этого твоего предложения я поржал от души. Соглашусь только в одном с тобой, что сравнивать Дибалу и Дель Пьеро по заслугам это все равно сравнивать в сексе хуй и палец, вот здесь Дибала как раз не хуй . И если что я совсем не дрочер ДП хоть у меня в нике 93 год стоит и никогда он не был моим любимым игроком. Самым лучшим нападающим Юве времен Дибалы(до последнего сезона) считаю Манджукича.
  4. Ryjiy 08.08.2019,13:35:38   -2
    Цитирую Gobb1993:
    В чем заслуга Дибалы? Ничем он не заслужил, но тем не менее имеет полное право не идти туда где ему не интересно. Я одобряю его действия, все правильно делает Павлик. И если заголовок статьи соответствует действительности, то Дибала молодец, что выдавил из Лондонцев все что хотел. А о скотском отношении клуба к отдельным игрокам после расставания с ДП, который действительно Заслужил особое отношение от клуба, больше удивляться не приходится. Ювентус не исключение.Для владельцев клубов Футбол стал бизнесом а не страстью. Ебанутая эмблема, пидерастическая форма, истории с расставаниями с игроками которых любят фанаты все это во благо обогащения.


    В чем заслуга Дибалы???
    Ну, например в том, что в 1-е три сезона до прихода Пенальды он был лучшим игроком команды, забивая в среднем более 20-ти голов за сезон.
    Или, например в том, что в позапрошлом сезоне он сыграл ничем не хуже, чем Пеналду в прошлом, и забил ровно столько же.
    Причем всё это он сделал, не являясь центр-форвардом, да ещё и под руководством одного из самых анти-футбольных тренеров, которых мне приходилось видеть - Аллегри, который нихрена не помогал ему развиваться, а скорее наоборот

    А сравнения с ДП мне вообще смешны - у Дибалы статистика первых лет в клубе намного лучше. И играет он как минимум не хуже ДП, и говорю я это, как человек видевший ДП с самого начала его карьеры в Юве.
  5. Novocaine 07.08.2019,23:35:26   +3
    Все забыли уже как Дибала 2 мяча забил Барселоне.
  6. Gobb1993 07.08.2019,18:44:33   +18
    Цитирую Ryjiy:
    А я думаю, что Дибала в полном праве ответить Паратичи/Недведу, что их разменной монетой он не будет, и если и перейдёт, то только туда, куда он САМ захочет перейти и только на устраивающих его условиях.
    Я думаю, он это право заслужил.
    А уж чего он точно не заслужил, так это настолько скотского отношения к нему со стороны руководства.

    Всё вышесказанное - это конечно при условии, что есть хоть какая-та правда во всём, что о его ситуации пишут в прэссе, а это далеко не факт.
    Посмотрим, чем всё закончится, и тогда (3-го сентября) можно будет делать какие-то выводы.

    В чем заслуга Дибалы? Ничем он не заслужил, но тем не менее имеет полное право не идти туда где ему не интересно. Я одобряю его действия, все правильно делает Павлик. И если заголовок статьи соответствует действительности, то Дибала молодец, что выдавил из Лондонцев все что хотел. А о скотском отношении клуба к отдельным игрокам после расставания с ДП, который действительно Заслужил особое отношение от клуба, больше удивляться не приходится. Ювентус не исключение.Для владельцев клубов Футбол стал бизнесом а не страстью. Ебанутая эмблема, пидерастическая форма, истории с расставаниями с игроками которых любят фанаты все это во благо обогащения.
  7. Ryjiy 07.08.2019,17:12:54   +6
    А я думаю, что Дибала в полном праве ответить Паратичи/Недведу, что их разменной монетой он не будет, и если и перейдёт, то только туда, куда он САМ захочет перейти и только на устраивающих его условиях.
    Я думаю, он это право заслужил.
    А уж чего он точно не заслужил, так это настолько скотского отношения к нему со стороны руководства.

    Всё вышесказанное - это конечно при условии, что есть хоть какая-та правда во всём, что о его ситуации пишут в прэссе, а это далеко не факт.
    Посмотрим, чем всё закончится, и тогда (3-го сентября) можно будет делать какие-то выводы.
  8. Anthony 07.08.2019,15:18:08   -9
    У Паратичи(Аньелли) есть план, и он его придерживается. Сейчас с продажей Канселу Юве вышел в 0 в финансовом отчете. Продадут Дибалу. Считайте, кто-то из Лукаку/Икарди уже в Юве. Играть будем 90% в 4-3-3 с Роналду на левом фланге. Это провал сезона, я ответственно заявляю.
  9. ForzaJuve86 07.08.2019,14:57:31   -4