Дибала и Маркизио пропустят 30-40 дней - ForzaJuve.ru
 

Дибала и Маркизио пропустят 30-40 дней

Официальный сайт «Ювентуса» сообщил о том, что футболисты команды Пауло Дибала и Клаудио Маркизио будут вынуждены пропустить из-за повреждений 30-40 дней, у обоих имеются мышечные проблемы. При этом Джанлуиджи Буффон и Хуан Куадрадо также до сих пор травмированы, их состояние стало лучше, но они всё равно будут тренироваться на этой неделе по индивидуальной программе.

 

Источник: Football Italia

 

Буффон, Маркизио и Дибала

Теги: Дибала Маркизио
 

Комментарии 

  1. Davids21 18.01.2018,10:58:57   +2
    Из всех ребят, реально будет не хватать Квадратика!!! Без остальных уже играли не замечая отсутствия!!!
  2. RomanMak 17.01.2018,16:39:38   -3
    Что-то ротация есть, а травм меньше от сезона к сезону не становиться, либо с физикой переберьщивают в тренерском штабе, либо мед персонал подкачал!
  3. Juventus_navsegda 17.01.2018,13:37:23   +5
    Отсутствие Маркизио плохо в плане того, что ему все эти травмы не дают хотя бы близко подойти к нормальным кандициям! В свое время Асамоа так ломался постоянно! Но ведь прошло все и слава Богу, надеюсь и у Маркизио все наладится! Вот когда это все произойдет и в составе у нас будут более классные игроки центра поля, чем скйчас, то бороться за место в основе будет для него намного сложнее, чем сейчас с тем же Хедирой! Но повторяюсь, имхо это все займет много времени, год где-то!
  4. Neil 17.01.2018,12:39:15   +5
    Цитирую Martinelo80:
    Есть мнение, что сегодняшнему Ювентусу с его философией и схемой игры, Дибала только мешает. А вот потеря Куадрадо, возможно более важный момент. Отсутствие Маркизио сейчас - вообще ничто. Правда, я не точно уверен в том, что написал.

    Да не, всё верно. Но опять же, это не точно..
  5. Martinelo80 17.01.2018,10:56:00   +17
    Есть мнение, что сегодняшнему Ювентусу с его философией и схемой игры, Дибала только мешает. А вот потеря Куадрадо, возможно более важный момент. Отсутствие Маркизио сейчас - вообще ничто. Правда, я не точно уверен в том, что написал.
  6. JuventusFun 17.01.2018,10:23:15   +8
    Реально очень хочется посмотреть на Юве без Дибалы, и на то, как себя в эти моменты покажет Дески.
    Хотя согласен с тем, что без Дибалы с Тотенхемом играть - ослабление.
  7. reich 17.01.2018,10:01:30   +3
    То есть Тотенхэм без Пауло. Хреново.
  8. Dino 17.01.2018,09:32:43   +13
    шанс для Дески и ситуация посмотреть, что Дибала для Юве.
  9. sergulka 17.01.2018,09:11:36   +3
    Збс.