Ди Марцио: Дибала не является неприкасаемым - ForzaJuve.ru

Ди Марцио: Дибала не является неприкасаемым

Трансферный гуру Джанлуки Ди Марцио сообщает, что новый главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло разрабатывает модель игры с нападающим Криштиану Роналду на поле, фигура другого нападающего Пауло Дибалы не считается неприкасаемой, поскольку футболист имеет, по мнению клуба, завышенные финансовые требования.

 

Пауло Дибалы

Теги: Ди Марцио Дибала Роналду
 

Комментарии 

  1. Diluviu 16.08.2020,00:04:43   
    Хороший игрок который пропадает в важных матчах, о чем вы ребята… Топ игрок бы был под присмотром топ команд а наши 2 сезона вроде как хотят продать его и весь спрос это МЮ. Обидно признавать но давайте на чистоту.
  2. flatron 15.08.2020,20:05:44   +3
    Цитирую Diluviu:
    "Он на топ уровне отыграет ещё минимум 5-7 лет" еще… угу… я помню 2 игры в ЛЧ где он сыграл на топ уровне, от хорошего уровня до топ уровня ему еще надо дорасти.

    не ну у него хороший уровень и он топ игрок,но феноменом уже не станет
  3. Diluviu 15.08.2020,19:32:59   -1
    "Он на топ уровне отыграет ещё минимум 5-7 лет" еще… угу… я помню 2 игры в ЛЧ где он сыграл на топ уровне, от хорошего уровня до топ уровня ему еще надо дорасти.
  4. flatron 15.08.2020,16:27:23   +1
    Цитирую ZeeeBrrrah:
    Это все херня, сейчас возможен переход бензема к нам вот это вот жопа будет , но хотя может их связка с роналду заиграет как раньше если полузащита будет снабжать передачами нормально

    Бензема топ,лучший игрок Реала сейчас
  5. Juve8596 15.08.2020,13:38:40   +10
    Дибала - наше будущее !!! Он на топ уровне отыграет ещё минимум 5-7 лет. Роналдо сыграет ещё сезон и сдуется !!! Только слепой этого не видит. Пауло бы согласиться ещё годик поиграть с контрактом 10 лямов + бонусы, а когда через год уйдёт Роналдо, можно и 15 просить. Умные люди ВСЕГДА найдут компромиссы !!!
  6. ZeeeBrrrah 15.08.2020,13:05:46   -2
    Это все херня, сейчас возможен переход бензема к нам вот это вот жопа будет , но хотя может их связка с роналду заиграет как раньше если полузащита будет снабжать передачами нормально
  7. flatron 15.08.2020,11:30:12   -2
    Цитирую Anthony:
    Цитирую flatron:
    Дибала не бузи…10 млн нормальная ЗП для тебя.Вот когда начнешь больше 20 за сезон забивать,тогда будешь больше требовать

    Роналду тоже не забил больше 20 в чемпионате, не считая пенальти. Норм логика

    Ты сравниваешь одного из величайших игроков в истории футбола и его медийку,с Дибалой)))
  8. Diluviu 14.08.2020,23:54:05   +3
    delpiero_juve, для меня смысл Роналдо в команде тоже загадка… : надеюсь что бренд Юве растет благодаря ему и через сезон два нас ждут нормальные трансферы, но это похоже на сказку.
  9. delpiero_juve 14.08.2020,23:01:38   +5
    Цитирую Diluviu:
    delpiero_juve, в связи с пандемией стандартные повышение зп в нормальных организациях может и не быть. Для меня показатель то что руководство решило не удовлетворять запрос Дибалы и при этом Ди Марцио сообщает что из за требований Дибалы шанс найти покупателя очень мал т.е. не только руководство Юве решило что он не заслужил этих денег но и руководители других клубов. Я за то что-б Дибале повышали ЗП но не на 100% же, это бред.


    Я с тобой полностью согласен. Я и не говорю что Дибала должен запрашивать 15 лямов. Я говорю что из-за пандемии и кризиса, нужно избавляться от 30 лямов в год, так как это ни в какие ворота не лезет при текущей финансовой ситуации. Не было бы этого трансфера, не было бы и таких запросов у других игроков
  10. Diluviu 14.08.2020,22:55:52   +8
    delpiero_juve, в связи с пандемией стандартные повышение зп в нормальных организациях может и не быть. Для меня показатель то что руководство решило не удовлетворять запрос Дибалы и при этом Ди Марцио сообщает что из за требований Дибалы шанс найти покупателя очень мал т.е. не только руководство Юве решило что он не заслужил этих денег но и руководители других клубов. Я за то что-б Дибале повышали ЗП но не на 100% же, это бред.