Ди Ливио: «Бернардески должен покинуть «Ювентус» - ForzaJuve.ru

Ди Ливио: «Бернардески должен покинуть «Ювентус»

Бывший полузащитник «Ювентуса» Анджело Ди Ливио в интервью TMW Radio рассказал о том, что полузащитнику туринского клуба Федерико Бернардески стоит уйти оттуда как можно скорее.

 

«Ювентус» всегда берёт лучших молодых футболистов, я понимаю, почему Кьезу критиковали во Флоренции за трансфер, но это должно было произойти. Как факт, ещё даже год тому назад.

 

Бернардески, однако, страдает от конкуренции за место, а играть в одном матче из трёх очень сложно. Он должен сделать выбор, и, я думаю, уход из «Ювентуса» будет правильным шагом для него», – сказал Ди Ливио.

 

Федерико Бернардески

Теги: Ди Ливио Бернардески Кьеза
 

Комментарии 

  1. DonProne 14.11.2020,22:41:49   
    Flatron,

    Не ну пока можно сказать, что ни с кем, но так как все познается в сравнении, то Манчини это Кройф относительно Вентуры и пока что имеет неплохие результаты и подтягивает молодежь по-тихоньку, а как там будет дальше, будем смотреть.
  2. flatron 14.11.2020,13:22:36   
    Цитирую DonProne:
    Да все они бездарные, итальянские футболисты. После 2006 года произошла уже, можно сказать вторая смена поколений(футбольных), вот только эти новые поколения являются посредсьвенностью. Поэтому их никто и не покупает. Почаму покупают французов, бельгийцев, испанцев, аргентинцев, да кого угодно, всех национальностей навалом в топ-5 чемпионатах, и где там итальянцы? Один вератти наверно. Такое ощущение, что последние, кто выступал в основе в топ клубе за рубежом, это Каннаваро с Дзамброттой, и то хер пойми как выступали. Можно Дзоллу еще вспомнить в Челси. А так, где спрос на них? А мы берем двух федерико, за 100 лямов. Блеск, какгрицца.

    все верно,а если учесть и зп,то два эти бегунка обойдутся под 200 млн

    Цитирую BlackMike:
    Цитирую DonProne:
    Да все они бездарные, итальянские футболисты. После 2006 года произошла уже, можно сказать вторая смена поколений(футбольных), вот только эти новые поколения являются посредсьвенностью. Поэтому их никто и не покупает. Почаму покупают французов, бельгийцев, испанцев, аргентинцев, да кого угодно, всех национальностей навалом в топ-5 чемпионатах, и где там итальянцы? Один вератти наверно. Такое ощущение, что последние, кто выступал в основе в топ клубе за рубежом, это Каннаваро с Дзамброттой, и то хер пойми как выступали. Можно Дзоллу еще вспомнить в Челси. А так, где спрос на них? А мы берем двух федерико, за 100 лямов. Блеск, какгрицца.

    Их и в лучшие годы нигде не было. Взять 98 год сборную. Один Ди Матео из Челси был, остальные из Серии А.2000-2006 - тоже самое.Все из Серии А.Дзамбротта с Каной были на пике до 2006 года. Потом по сути доигрывали.Я это все к тому, что поколения совершенно разные по качеству, но зарубеж мало кто едет. Хотя это не отменяет того факта, что нынешнее поколение и то, золотое, это как небо и земля.Тем не менее выводы после всера с ЧМ 2018 сделаны и Манчини, как бы я к нему хреново не относился, тем не менее надо признать проделывает отличную работу.И как ни парадоксально, именно эта Италия, с бревнами в составе может в ближайшее время всех удивить.

    а с кем эта сборная Италии сыграла из топ сборных при Манчини,кроме переживающих кризис голландцев?
  3. DonProne 14.11.2020,10:38:48   +1
    BlackMike,

    Да, согласен, но сейчас время другое, если если бы сейчас играли молодые, Дель Пьеро, Тотти, Пирло, Гатузо, Мальдини, Неста, Буффон, спрос, я думаю, был бы точно, а стоили бы они хренову тучу денег. Тогда то спрос был, просто никто не уходил, а сейчас итальянец в команде и на хуй не нужон никому, потому и сидят в италии.
    Про Манчини, согласен полностью.
  4. BlackMike 14.11.2020,10:06:39   +2
    Цитирую DonProne:
    Да все они бездарные, итальянские футболисты. После 2006 года произошла уже, можно сказать вторая смена поколений(футбольных), вот только эти новые поколения являются посредсьвенностью. Поэтому их никто и не покупает. Почаму покупают французов, бельгийцев, испанцев, аргентинцев, да кого угодно, всех национальностей навалом в топ-5 чемпионатах, и где там итальянцы? Один вератти наверно. Такое ощущение, что последние, кто выступал в основе в топ клубе за рубежом, это Каннаваро с Дзамброттой, и то хер пойми как выступали. Можно Дзоллу еще вспомнить в Челси. А так, где спрос на них? А мы берем двух федерико, за 100 лямов. Блеск, какгрицца.

    Их и в лучшие годы нигде не было. Взять 98 год сборную. Один Ди Матео из Челси был, остальные из Серии А.2000-2006 - тоже самое.Все из Серии А.Дзамбротта с Каной были на пике до 2006 года. Потом по сути доигрывали.Я это все к тому, что поколения совершенно разные по качеству, но зарубеж мало кто едет. Хотя это не отменяет того факта, что нынешнее поколение и то, золотое, это как небо и земля.Тем не менее выводы после всера с ЧМ 2018 сделаны и Манчини, как бы я к нему хреново не относился, тем не менее надо признать проделывает отличную работу.И как ни парадоксально, именно эта Италия, с бревнами в составе может в ближайшее время всех удивить.
  5. Klaud07 14.11.2020,04:18:43   +1
    Цитирую DonProne:
    Да все они бездарные, итальянские футболисты. После 2006 года произошла уже, можно сказать вторая смена поколений(футбольных), вот только эти новые поколения являются посредсьвенностью. Поэтому их никто и не покупает. Почаму покупают французов, бельгийцев, испанцев, аргентинцев, да кого угодно, всех национальностей навалом в топ-5 чемпионатах, и где там итальянцы? Один вератти наверно. Такое ощущение, что последние, кто выступал в основе в топ клубе за рубежом, это Каннаваро с Дзамброттой, и то хер пойми как выступали. Можно Дзоллу еще вспомнить в Челси. А так, где спрос на них? А мы берем двух федерико, за 100 лямов. Блеск, какгрицца.


    Современные итальянцы домоседы помимо всего прочего, тот же вонючий мог уже несколько раз оказаться в МС, вместо этого потерял год в Милане… Те же Сарри, Конте, Иммобиле и даже возможно Аллегри, лишь подтверждают этот тезис…
  6. Maestroajd 14.11.2020,01:14:52   +4
    Обидно, что Берна был другим до перехода в Юве. Прокидывал между, отдавал кучу обостряющих пасов. Но - дал себя отучить и дисциплинировать, в плохом смысле. В принципе, у Кьезы проблем с потерей креатива не должно быть - нельзя потерять того, чего нет. Зато кой-чего он умеет, может вдруг спрогрессирует
  7. DonProne 14.11.2020,00:02:28   -2
    Да все они бездарные, итальянские футболисты. После 2006 года произошла уже, можно сказать вторая смена поколений(футбольных), вот только эти новые поколения являются посредсьвенностью. Поэтому их никто и не покупает. Почаму покупают французов, бельгийцев, испанцев, аргентинцев, да кого угодно, всех национальностей навалом в топ-5 чемпионатах, и где там итальянцы? Один вератти наверно. Такое ощущение, что последние, кто выступал в основе в топ клубе за рубежом, это Каннаваро с Дзамброттой, и то хер пойми как выступали. Можно Дзоллу еще вспомнить в Челси. А так, где спрос на них? А мы берем двух федерико, за 100 лямов. Блеск, какгрицца.
  8. juve10fan 13.11.2020,22:52:40   0
    Даже не надейтесь. Кьеза такая же бестолковая бездарность, как и этот. Подкупает лишь его старание, полагаю, это явление временное.
  9. ZeeeBrrrah 13.11.2020,22:34:29   0
    Брали перспективного полу-топа , а получился бревноднески. Где cds??? Сейчас скажет что это из-за портика он не смог заиграть, он ему помешал и вытеснил из старта гелем для волос, ну или очком продавил его на скамейку

    Думаю кьеза не такой безперспективняк , как этот макак , хотя бы бегает побольше , да и быстрее , с обоих ног работает, а розыгрыши умные от игроков середины зависят если нет креатива там , откуда ему взяться у бегунка
  10. torminen 13.11.2020,20:25:41   +3
    Старик Анджело хуйни не скажет.