Дуглас Коста, де Лигт и Бернардески получили травмы - ForzaJuve.ru

Дуглас Коста, де Лигт и Бернардески получили травмы

По информации La Vecchia Signora, у полузащитника «Ювентуса» Дугласа Косты проблемы с приводящей мышцей бедра, ему потребуется 15 дней для восстановления. Защитник Маттейс де Лигт получил вывих плеча, когда как полузащитник Федерико Бернардески страдает из-за гемиторакса.

 

Источник: La Vecchia Signora

 

Дуглас Коста

Теги: Аталанта Дуглас Коста Де Лигт Бернардески
 

Комментарии 

  1. FESS 25.11.2019,13:18:04   +2
    Ну началось…
    Коста - отличный игрок, но летом нужно от него избавляться, потому что он всё время в лазарете.
    Де Лигт пусть отдохнёт, может хоть Демиралу дадут поиграть.
    Берни отвратительно играет, так что не потеря.
  2. SDY 24.11.2019,21:48:48   +8
    Цитирую Juvegen:
    Коста с этими мышцами сам себя не заколупал ещё? В чем млять причина!?!? Чувак игру играет и месяц лечится


    Он с травмой вышел недолеченной. Об этом и Спорт сказал. Вот и усугубил.
  3. Anthony 24.11.2019,21:25:35   +5
    Цитирую eniken:
    Чтобы Коста травму не получал ему надо часто выходить. Конечно он через раз выходит на замену от такого не стабильного футбола мышцы не могут нормально адаптироваться.

    Вот это гуру медицины, в Реале должность не нужна, у них, я слышал, с травмами проблем много..
  4. eniken 24.11.2019,20:05:49   +5
    Цитирую ForzaJuve86:
    Сааааааррррриииииииии дай Демиралю поиграть , не РУГАНИ , ДЕМИРАЛ !!!

    Демираль топ.
  5. ForzaJuve86 24.11.2019,19:55:41   +17
    Сааааааррррриииииииии дай Демиралю поиграть , не РУГАНИ , ДЕМИРАЛ !!!
  6. eniken 24.11.2019,19:20:47   -12
    Чтобы Коста травму не получал ему надо часто выходить. Конечно он через раз выходит на замену от такого не стабильного футбола мышцы не могут нормально адаптироваться.
  7. Juvegen 24.11.2019,18:48:48   +14
    Коста с этими мышцами сам себя не заколупал ещё? В чем млять причина!?!? Чувак игру играет и месяц лечится
  8. flatron 24.11.2019,18:23:51   +14
    Ну Дуглас Коста это похоже хрустальный хрон, к сожалению
  9. JuventusFun 24.11.2019,17:32:53   +4
    Цитирую DonProne:
    Бревнордоски(с) то ладно, но вот Коста и Маттайс это реальная потеря перед матчем с атлетико. Да и да и семионевские огалды тоже любят по ногам соперников лупить, надо Кристиху выпускать, положит им три банки опять и будет лечить колено дальше.

    Ну Дески реально не жалко.
    Маттайс играть будет, вывих это херня. Я думаю о его травме пишут только для дезинформации.
    Косту реально жалко, из года в год одни проблемы. Но в матче с Атлетико в меньшей степени жалко, т.к. в любом случае будет играть Роналдо с Игуаином и Дибалой, либо даже и Дибала не выйдет, а только Ремзи под ними.
  10. Slava1991 24.11.2019,16:45:56   -4
    ДГлас