Дешам приглашает Дель Пьеро в «Марсель»

Экс-тренер и игрок «Ювентуса», а ныне главный тренер «Марселя» Дидье Дешам, пригласил в свою команду Алессандро Дель Пьеро, чтобы тот начал играть под руководством Дидье с нового сезона. 37-летний капитан «Юве» летом покидает команду по истечению контракта, и еще неизвестно где он будет играть. Дешам дал интервью Rai Sport по этому поводу: «Я уважаю Алекса за то, что он сделал в своей карьере. Он чемпион, с которым мне посчастливилось играть, а затем и тренировать. Если он решит перейти в «Марсель», то я его встречу с распростертыми объятиями».

 

Источник: Football Italia

 

Дешам

Теги: Дешам Марсель Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Cap 21.02.2012,15:09:41   
    дешам не в курсе что ему ещё зп придётся платить
  2. Ciro 21.02.2012,10:35:30   
    Да не будет он в Марселе,100%.
    Дешам дал более развёрнутое интервью, и в числе прочих был вопрос о ДП.
    Ну и Дешам ввернул из вежливости, что дескать, саша-лекарь был бы полезен ему, ага
    Но Дидье прекрасно знает, что из себя представляет нынешний дп.
  3. Davids21 21.02.2012,09:55:52   
    Самый подходящий вариант, там хорошо, тепло и все условия для Легенды завершающей карьеру. Да и чемп не самый жестокий. Идеально!!!

    Цитирую Yondaime:
    bianconerri Перуцци, Торичелли, Баджо, Раванелли, Ди Ливио, Тарделли, Давидс, Зидан тоже против Юве играли, это все природно, ничего страшного…))

    Да примеров миллиард. Виери, Индзаги, Замброта, Канноваро…
    Вот только Алекс мне кажется совсем другое для нас, для этого поколения!!!
  4. Deavy 20.02.2012,23:52:48   
    JuventinoIT, я не уверен, что Дешам выпустит его в ЛЧ. Тут его Конте даже в Сериале не выпускает.

    DIMITRIO, ну да, разве что
  5. Yondaime 20.02.2012,23:18:02   
    Juveboy Неа
  6. Juveboy 20.02.2012,23:16:44   
    не Дешам ли хотел продать ДП и Трезеге как только мы вышли Серию А??
  7. YanPiero 20.02.2012,22:57:31   
    блин… так хочется что бы ДП до конца карьеры в Юве играл . Это всегда был и будет мой любимый игрок Forza! Del Piero!
  8. Yondaime 20.02.2012,21:13:49   
    bianconerri Перуцци, Торичелли, Баджо, Раванелли, Ди Ливио, Тарделли, Давидс, Зидан тоже против Юве играли, это все природно, ничего страшного…))
  9. electro4el 20.02.2012,21:07:08   
    так то неплохой вариант, очень бы рад был за Алекса!
  10. bianconerri 20.02.2012,21:05:51   
    до сих пор не верится, что ДП уйдёт из Юве и наденет футболку другого клуба…
    а, возможно, и против Юве сыграет