Дерби Д’Италия будет судить Тальявенто

Паоло ТальявентоНа субботний матч «Ювентус» - «Интер» главным судьёй назначен Паоло Тальявенто из Терни. Этот матч станет вторым в текущем сезоне для судьи из Умбрии после матче во Флоренции.

 

Однако предстоящая игра станет первой для него в качестве главного арбитра на «Ювентус Стэдиум», и первым Дерби Д’Италия в карьере. В прошлом сезоне он трижды отработал на матчах команды Конте, все – на выезде, и все завершились вничью: против «Наполи», «Удинезе» и «Милана». В общей сложности на его счету 17 матчей бьянконери: шесть побед, пять ничьих (четыре из них - подряд) и шесть поражений.


Ассистировать Тальявенто будут Фабиано Прети и Андреа Марцалони. Четвёртый арбитр Марко Барбирати, судьи у штрафных площадей – Даниэле Орсато и Лука Банти.


Источник: Juventus.com

Теги: Интер Тальявенто Орсато Банти
 

Комментарии 

  1. 1897MOGGI30 03.11.2012,12:58:14   
    Цитирую Askeron:
    Мне Бергонци из всех итальянских судей нравится



    Цитирую Luchano_Modzhi:
    Цитирую Mercedes_15rus:
    Лучше бы Рицоли,или Орсато

    Ты смеёшься что ли?Риццоли ненавидит Юве,а Тальявенто наш фанат!

    Риццоли просто хороший киллер - закажут сделает

    по Тальявенто соглашусь , он и Маура опускал както

    а так Саккани без равных
  2. Mercedes_15rus 02.11.2012,23:25:49   
    Цитирую Luchano_Modzhi:
    Цитирую Mercedes_15rus:
    Лучше бы Рицоли,или Орсато

    Ты смеёшься что ли?Риццоли ненавидит Юве,а Тальявенто наш фанат!
    С каких источников ты взял эту информацию?
  3. Metalurg 02.11.2012,20:05:17   
    Цитирую Askeron:
    Мне Бергонци из всех итальянских судей нравится

    Бергонци наше всё!
  4. ventidue 02.11.2012,19:56:56   
    Статистика судейства Тальявенто. Интер 18 игр - 14 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Юве - 15 игр - 5 побед, 4 ничьи, 6 поражений. Статистика Конте - 3 ничьи в Ювентусе (последняя с Фиорентиной) и 1 поражение в Аталанте.
  5. Deavy 02.11.2012,19:54:15   
    Друзья, не хочу ничего говорить, но этот Паоло «il gol di muntari» Тальявенто — тюфяк. Хуже только Бергонци. Имхо, один из худших вариантов из всех возможных.

    Из всего судейского корпуса мне нравится только Орсато (он более-менее в адеквате)
  6. flatron 02.11.2012,19:45:07   
    не внушает доверие этот арбитр
    Luchano_Modzhi ага наш судья с 6 поражениями
  7. ventidue 02.11.2012,19:42:02   
    Тальявенто судил игру с Миланом, когда били наших нещадно - Лихтштайнера по лицу в штрафной - без последствий, Видаля ногами по голове, за что Видаль, кажется, был удален.
  8. Askeron 02.11.2012,19:40:20   
    Мне Бергонци из всех итальянских судей нравится
  9. MamburuM 02.11.2012,19:08:21   
    Цитирую Luchano_Modzhi:
    Это личные наблюдения.Его бригада незасчитала гол Мунтари.Посмотришь,завтра спорные моменты будут судить в нашу пользу!

    то есть личные наблюдения по одному матчу. Тогда я могу оспорить это заявление наблюдением за Тальявенто в матче Юве-Лацио в декабре 2010-го, когда он косячил будь здоров. А Романьоли, по отмашке которого был отменён гол Мунтари, как уже сообщалось, отстранён от судейства. Его имени нет в списках ни одного из судейских каналов, даже любительских и региональных лиг. А Тальявенто, как видим, свистит и здравствует. Что будет завтра - узнаем завтра, с этим соглашусь. Насчёт "спорных эпизодов в нашу сторону" - посмотрим.
  10. Shur10 02.11.2012,19:05:55   
    Цитирую Luchano_Modzhi:
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую Luchano_Modzhi:
    Риццоли ненавидит Юве,а Тальявенто наш фанат!

    это Вам кто-нибудь сказал?

    Это личные наблюдения.Его бригада незасчитала гол Мунтари.Посмотришь,завтра спорные моменты будут судить в нашу пользу!

    Моджи все порешал