Демирал в «Милане», Ругани остаётся? - ForzaJuve.ru

Демирал в «Милане», Ругани остаётся?

По информации трансферного гуру Джанлуки Ди Марцио из Sky Sport Italia, сегодня состоится встреча между руководством «Ювентуса» и их коллегами из «Милана», на которой будет обсуждаться возможный трансфер защитника туринцев Мериха Демираля, который лишь этим летом оказался в стане «бьянконери», перейдя из «Сассуоло» за 18 млн. евро.

 

«Милан» предложил за Демираля «Ювентусу» 35 млн. евро, часть данной суммы должна будет переведена «Сасусоло» по условиям соглашения. Также возможен вариант с арендой и последующей опцией или обязательством выкупа игрока.

 

Если «Ювентус» согласится продать Демираля, то сразу же будут свёрнуты переговоры с «Ромой» по поводу трансфера Даниэле Ругани, и он останется в Турине на нынешний сезон. Вчера агент футболиста Давиде Торкья был в Риме, где провёл встречу со спортивным директором римлян Джанлукой Петраки.

 

Источник: Football Italia

 

Мерих Демирал

Теги: Демирал Милан Ругани Рома
 

Комментарии 

  1. Anthony 28.08.2019,12:40:27   -1
    Цитирую Mikha:
    Цитирую Anthony:
    А чего удивляться? Паратичи уже сам себя этим ТО обосрал своими действиями. Не продать ни Жука, ни Игу, зато сбагрить Кина, который является воспитанником и его даже заявлять на ЛЧ не нужно . Продать Канселу по дешевке взамен на Данилу, который хуже Шильо

    Но конкретно в этой сделке есть смысл: правда надо бомжей опрокинуть, как они нас опрокинули в прошлое ТО с Игуаином. Отдать им в аренду без права выкупа, либо продать с контрвыкупом. Пусть нам топа вырастят) Суть в том, что Ругани считается воспитанником и при его продаже нам нужно всё равно 2-х игроков из заявки на ЛЧ исключать. А в случае продажи Демирала - всего 1, видимо Джана.


    Ругани воспитанник Эмполи, так что никакой погоды для заявки он не сделает. У Кина оставалось меньше года до конца контракта и он не желал его продлевать. Игуаин впился как клещ и не хочет уходить. Но все же лучше продать Ругани пускай за 20 млн, но не перспективного Демираля.

    Ругани в заявке на Серию А прошлого года и, например, на Трансфермаркте, числится как воспитанник Юве(ну и Эмполи тоже к слову), что странно, ибо он всего 1 сезон провёл в академии Юве в 18 лет, но, что есть то есть.

    Знаешь, то что для нас лучше, не значит, что лучше для Паратичи: все его действия намекают на панику, сомневаюсь, что мы услышим что-то хорошее с трансферного рынка ещё в этом году
  2. Klaud07 28.08.2019,05:05:03   -1
    Цитирую axl84:
    Цитирую Klaud07:
    По сути ты говоришь о полной не компетенции руководства, они купили игрока за 18 мультов, а теперь спустя месяц, оказалось он нам не нужен, потолок и все такое…? Сам то понял, что написал? Это как приговор для Паратичи…


    Что за странный вывод? Это говорило бы о некомпетенции, если бы его купили за 18, а продали за 10. А так за менее чем два месяца вернуть вдвое больше вложенного это гениальная инвестиция.


    Вывод не странный а очевидный, я бы согласился с тобой, говори мы о условных Дженоа / Парме, а не о Юве…
  3. axl84 27.08.2019,20:14:13   +2
    Цитирую Klaud07:
    По сути ты говоришь о полной не компетенции руководства, они купили игрока за 18 мультов, а теперь спустя месяц, оказалось он нам не нужен, потолок и все такое…? Сам то понял, что написал? Это как приговор для Паратичи…


    Что за странный вывод? Это говорило бы о некомпетенции, если бы его купили за 18, а продали за 10. А так за менее чем два месяца вернуть вдвое больше вложенного это гениальная инвестиция.
  4. ForzaJuve86 27.08.2019,19:46:55   -2
    да тавай в тиме играть где их всего 3
  5. Klaud07 27.08.2019,19:21:38   -3
    Цитирую axl84:
    Точно так же не сыграв ни одной игры ушёл Кальдара в прошлом году. Все кричали "позор!", "провал!", а в итоге где он сейчас и на сколько его цена упала? Если продадут, значит руководство так оценивает его потолок развития, и им там явно виднее, учитывая что мы вообще его игры не видели ещё толком. Предсезонка не показатель.


    По сути ты говоришь о полной не компетенции руководства, они купили игрока за 18 мультов, а теперь спустя месяц, оказалось он нам не нужен, потолок и все такое…? Сам то понял, что написал? Это как приговор для Паратичи…
  6. Mikha 27.08.2019,17:04:07   +13
    Цитирую Anthony:
    А чего удивляться? Паратичи уже сам себя этим ТО обосрал своими действиями. Не продать ни Жука, ни Игу, зато сбагрить Кина, который является воспитанником и его даже заявлять на ЛЧ не нужно . Продать Канселу по дешевке взамен на Данилу, который хуже Шильо

    Но конкретно в этой сделке есть смысл: правда надо бомжей опрокинуть, как они нас опрокинули в прошлое ТО с Игуаином. Отдать им в аренду без права выкупа, либо продать с контрвыкупом. Пусть нам топа вырастят) Суть в том, что Ругани считается воспитанником и при его продаже нам нужно всё равно 2-х игроков из заявки на ЛЧ исключать. А в случае продажи Демирала - всего 1, видимо Джана.


    Ругани воспитанник Эмполи, так что никакой погоды для заявки он не сделает. У Кина оставалось меньше года до конца контракта и он не желал его продлевать. Игуаин впился как клещ и не хочет уходить. Но все же лучше продать Ругани пускай за 20 млн, но не перспективного Демираля.
  7. Anthony 27.08.2019,14:24:13   -1
    А чего удивляться? Паратичи уже сам себя этим ТО обосрал своими действиями. Не продать ни Жука, ни Игу, зато сбагрить Кина, который является воспитанником и его даже заявлять на ЛЧ не нужно . Продать Канселу по дешевке взамен на Данилу, который хуже Шильо

    Но конкретно в этой сделке есть смысл: правда надо бомжей опрокинуть, как они нас опрокинули в прошлое ТО с Игуаином. Отдать им в аренду без права выкупа, либо продать с контрвыкупом. Пусть нам топа вырастят) Суть в том, что Ругани считается воспитанником и при его продаже нам нужно всё равно 2-х игроков из заявки на ЛЧ исключать. А в случае продажи Демирала - всего 1, видимо Джана.
  8. flatron 27.08.2019,12:08:23   +7
  9. axl84 27.08.2019,11:40:20   +7
    Точно так же не сыграв ни одной игры ушёл Кальдара в прошлом году. Все кричали "позор!", "провал!", а в итоге где он сейчас и на сколько его цена упала? Если продадут, значит руководство так оценивает его потолок развития, и им там явно виднее, учитывая что мы вообще его игры не видели ещё толком. Предсезонка не показатель.
  10. cds 27.08.2019,11:31:13   +18
    Если это реально так, и злобного и боевого янычара продадут, то, скажу то, что никто и никогда от меня не ожидает услышать: "КОСОЙ!! ВЕРНИСЬ ОБРАТНО!!! ПАРАТИЧА - ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ!!!"