Дель Пьеро: «Жду большую покупку от «Ювентуса»

Легендарный Алессандро Дель Пьеро прокомментировал своё отношение к уходу из «Ювентуса» Леонардо Бонуччи и нынешнюю трансферную политику клуба.

 

«Бонуччи ушёл из «Ювентуса»? Этот трансфер сильно удивил меня. Нам нужно узнать, что действительно произошло перед принятием такого решения. «Ювентус» имеет очень ценные правила. За мои 19 лет в составе «бьянконери» я видел футболистов, которые вели себя в определённом ключе, в итоге они были серьёзно наказаны.

 

Видимо, в данном случае была достигнута точка невозврата. «Милан» сорвал куш, приобретя не только мастеровитого футболиста, но и харизматичного человека.  Теперь я ожидаю от «Ювентуса» серьёзной покупки, игрока, о котором пока даже не шло разговоров.

 

Данный шаг также должен заполнить пустоту, возникшую после серьёзной продажи. Нельзя отрицать, что «Милан» стал сильнее, но футбол – это не только игроки. Вам также необходим стиль, который приводит к единству в раздевалке», – сказал Дель Пьеро.

 

Источник: Football Italia

 

Алессандро Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. andreapirlo1979 19.07.2017,19:59:28   +8
    Цитирую Deavy:
    DonProne, Мюллер не решает наши проблемы в полузащите. В атаке у нас и так перебор уже.


    Перебор игроков незаметных в финале ЛЧ? Один манджукич только молодцом
  2. Mikha 19.07.2017,19:07:35   +5
    Цитирую ImaL:
    Цитирую Mikha:
    Бернардески ждёт. Уверен, что о нём речь и это наша будущая 10.

    Если честно, я не смотрел особо за Бернардески, но его 28 место (11 голов) в списке бомбардиров вызывает у меня недоумение по поводу суммы в 50 лямов, и это при том что он 3 гола забил с пенальти. Если он не наконечник, то тогда 4 голевых передачи, это тоже маловато.

    С другой стороны у Дибалы по голам такая же статистика, а мы даже за 100 его не продаем )))

    Бернардески универсален. Начинал как правый полузащитник. Может сыграть чуть ли на любой позиии в полузащите, а так же вингера. Нападающим он никогда и не был, поэтому статистика для полузащитника отличная.

    Сам бы хотел видеть Матуиди в команде, но все мы знаем про отношения с ПСЖ. Давайте не будем тешить себя иллюзиями, они его нам не отдадут.
  3. flatron 19.07.2017,18:22:49   +4
    Маротта может только клаусолу выплатить в Италии

    Цитирую ImaL:
    Цитирую Mikha:
    Бернардески ждёт. Уверен, что о нём речь и это наша будущая 10.

    Если честно, я не смотрел особо за Бернардески, но его 28 место (11 голов) в списке бомбардиров вызывает у меня недоумение по поводу суммы в 50 лямов, и это при том что он 3 гола забил с пенальти. Если он не наконечник, то тогда 4 голевых передачи, это тоже маловато.

    С другой стороны у Дибалы по голам такая же статистика, а мы даже за 100 его не продаем )))

    у него же вроде суперстата во второй половине прошлого сезона 2-2
  4. cds 19.07.2017,18:06:59   -5
    Как то наш брат, Говноголова (чего-то не вижу его, куда исчез, дружище?? ) сказал хорошую фразу: "вижу Дель Пьеро - ставлю лайк…" Поддерживаю полностью его! Алекс реально хуйни не скажет, Daboo прав! Вот только шикарные трансферы в его время и в наше - две большие разницы… Если, как Deavy, писал, Верратти сменит своего агента на жирную свинью - Райолу, и тот притащит Верратти к нам, буду 2 суток бухать… Хотя, слабо в это верится. Наш косой - трансферный импотент.
  5. Daboo 19.07.2017,16:58:32   +14
    ВЕЛИКИЙ АЛЕКС х…йни не скажет))
  6. DonProne 19.07.2017,16:22:03   +2
    Цитирую Mikha:
    Бернардески ждёт. Уверен, что о нём речь и это наша будущая 10.


    Так я и не говорю что решает, просто Юве за ним наблюдает, по крайней мере так пишут.
    А вообще, Я бы хотел чтоб Матуйди подписали, 2-3 сезона он отработает на уровне, а к тому времени появится что нибудь еще.
    Я еще надеюсь, что Бентанкур, окажется супер мега крутым. И в ближайшие пару сезонов станет Током.

    Ой, не ту цитату вставил, это был ответ для Deavi
  7. ImaL 19.07.2017,16:02:50   +6
    Цитирую Mikha:
    Бернардески ждёт. Уверен, что о нём речь и это наша будущая 10.

    Если честно, я не смотрел особо за Бернардески, но его 28 место (11 голов) в списке бомбардиров вызывает у меня недоумение по поводу суммы в 50 лямов, и это при том что он 3 гола забил с пенальти. Если он не наконечник, то тогда 4 голевых передачи, это тоже маловато.

    С другой стороны у Дибалы по голам такая же статистика, а мы даже за 100 его не продаем )))
  8. vasili4 19.07.2017,15:30:28   +15
    Мечтаю о покупке Крооса! Хотя понимаю конечно, что это почти невозможно…
  9. Mikha 19.07.2017,15:14:38   +4
    Бернардески ждёт. Уверен, что о нём речь и это наша будущая 10.
  10. Deavy 19.07.2017,14:53:56   +15
    DonProne, Мюллер не решает наши проблемы в полузащите. В атаке у нас и так перебор уже.