Дель Пьеро: «Возвращение в «Юве»? Только в качестве игрока»

Продолжить играть в футбол и где, или же выбрать иной путь – главные вопросы лета для Алессандро Дель Пьеро, который завершает свой последний сезон за «Сидней». «На данный момент из Италии нет никаких предложений», заявил Дель Пьеро на видеоконференции в рамках презентации проекта Save the Dream. При вопросе о «Юве», Алекс сделал вид, что пропал аудиосигнал.


«В каком качестве мог бы вернуться в «Юве»? Только в качестве игрока, не вижу иной альтернативы, - пошутил нападающий. - Шутки в сторону, я пока и сам не представляю, не знаю. Но связь с чёрно-белым миром остаётся крепкой – 19 лет вместе были великолепными».

 
Дель Пьеро не исключает, что может надеть капитанскую повязку снова: «Какой команды? Не знаю, посмотрим. По окончании сезона я обо всём подумаю, примерно через месяц начну думать о будущем. Для меня самое лучшее занятие – играть, посмотрим, возможно ли это ещё или нет. Зависит не только от желания, но и от моего состояния. Я ещё достаточно молод, чтобы продолжать играть в футбол, - улыбается Дель Пьеро, - но это будет главным вопросом лета, который нужно решить. Не факт, что я покину Сидней. По завершении чемпионата мы встретимся с президентом и всё обсудим».

 

Алессандро Дель Пьеро


Источник: Tuttosport

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. D_E_L_P_I_E_R_O 14.04.2014,15:33:54   +2
    Цитирую Ciiro:
    Спасибо блеать.
    Нам такое добро не нужно

    Цитирую Cap:
    помоему больше подойдет заголовок:
    «найдите на фото пидара»



    Щас блеать на фоте микрофон проглотит.

    ВСТРЕТИТЬ БЫ ТЕБЯ УБЛЮДОК В ЖИВУЮ ТЫ БЫ ПРОГЛОТИЛ "МИКРОФОН". ГДЕ ЖИВЕШЬ В КАКОМ ГОРОДЕ УТЫРОК!?
  2. Serhi87 14.04.2014,09:48:30   +6
    Алессандро как всегда свеж и светел!!!
  3. assai95 13.04.2014,01:51:17   +1
    Цитирую abrakadavr:
    Я тут подумал, глядя на весь этот цирк творящийся в комментариях под каждой новости о Капитане, что пожалуй действительно обращусь в официальные структуры Юве с просьбой лишить эту шушеру статуса официального фан-клуба. Если люди, которые, как считается, являются действительно болельщиками Юве, молчаливо позволяют на своем ресурсе так высказываться в адрес лучшего бомбардира в истории клуба, и беззаветно служившего клубу 20 лет, то стоит поднять вопрос об истинности таких болельщиков. Думаю, в Италии серьезно отнесутся к этому бардаку. За те слова, что здесь спокойно разрешают говорить об Алексе, в Турине наверняка переломали бы ноги как минимум.

    Считаю,что ты обязан обратиться в оф.структуры клуба,и потом показать историю переписки всем нам
  4. Trek800 13.04.2014,01:50:08   +9
    При всем уважении, если Юве хочет играть в ЛЧ, Алекс уже не потянет((((

    Цитирую abrakadavr:
    Я тут подумал, глядя на весь этот цирк творящийся в комментариях под каждой новости о Капитане, что пожалуй действительно обращусь в официальные структуры Юве с просьбой лишить эту шушеру статуса официального фан-клуба. Если люди, которые, как считается, являются действительно болельщиками Юве, молчаливо позволяют на своем ресурсе так высказываться в адрес лучшего бомбардира в истории клуба, и беззаветно служившего клубу 20 лет, то стоит поднять вопрос об истинности таких болельщиков. Думаю, в Италии серьезно отнесутся к этому бардаку. За те слова, что здесь спокойно разрешают говорить об Алексе, в Турине наверняка переломали бы ноги как минимум.

    ОДно время меня мучал подобный вопрос,почему админ пишет иногда матом, почему на сайте куча людей обзывающих тебя твоих родителей и и м нечего за это не бывает, а как только ты ответишь тебя банят))).Как мне сказал мой друг, все дело в посещаемости сайта, сайту важна посещаемость и по большому счету неважно кто приходит болелы или нет, есть группа людей зарегиных на всех сайтах,они не за кого не болеют,они просто стебаются, втираются в доверие к админам и потом творят что угодно(((
    Вообще очень жаль, что нет места где можно спокойно поговорить,обсудить проблемы клуба, высказать свое пусть не правильное мнение и не услышать тупые обзывательства, потому что ты не повторяешь ,то что принято повторять. Правда потом читаешь свои мысли в интервью Можди,Черданцева и других людей, чье мнение более весомо)))
  5. abrakadavr 13.04.2014,00:11:00   +16
    Я тут подумал, глядя на весь этот цирк творящийся в комментариях под каждой новости о Капитане, что пожалуй действительно обращусь в официальные структуры Юве с просьбой лишить эту шушеру статуса официального фан-клуба. Если люди, которые, как считается, являются действительно болельщиками Юве, молчаливо позволяют на своем ресурсе так высказываться в адрес лучшего бомбардира в истории клуба, и беззаветно служившего клубу 20 лет, то стоит поднять вопрос об истинности таких болельщиков. Думаю, в Италии серьезно отнесутся к этому бардаку. За те слова, что здесь спокойно разрешают говорить об Алексе, в Турине наверняка переломали бы ноги как минимум.
  6. Levv 12.04.2014,20:32:43   +15
    Да те кто оскорблянт сами лантентные пидоры.
  7. KaufLand 12.04.2014,20:31:43   +5
    Взорвал пуканы хэйтеров
  8. ventidue 12.04.2014,20:26:31   +31
    Стоит только опубликовать новость об Алексе, вся шушера тут же из нор вылезает.
    Падальщики.
    Вам, неудачники, даже минусовать лень.
    Комплекс "короткого члена" у психолога лечат, а не на футбольном сайте.
  9. aleksei 12.04.2014,17:54:59   +25
    алекс символ ювы!!!!а вы неблогандарные!!!!!!Алекс с юве
  10. Ciiro 12.04.2014,16:50:00   -48
    Спасибо блеать.
    Нам такое добро не нужно

    Цитирую Cap:
    помоему больше подойдет заголовок:
    «найдите на фото пидара»



    Щас блеать на фоте микрофон проглотит.