Алессандро Дель Пьеро станет символом гей-турнира по регби в Австралии

Как сообщает информационное агентство Tgcom24, легендарный капитан бьянконери, а ныне - игрок «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро будет официальным представителем Bingham Cup, первого турнира по регби среди геев. 


Нападающий примет участие в съёмках видеоролика, который будет транслироваться на главных телеканалах Австралии. Вместе с Дель Пьеро в акции против гомофобии примут участие такие известные спортсмены, как Харри Кьюэлл (экс-«Ливерпуль»), регбисты Пол Галлен и Дэвид Покок, крикетисты Райан Харрис и Митчелл Джонсон.

 

Алессандро Дель Пьеро

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Говноголова 13.04.2014,12:40:37   -3
    Цитирую abrakadavr:
    Мдя, и грустно и смешно. Думаю стоит всё здесь написанное перевести на итальянский и отправить в клуб, чтобы посмотрели какие у них "болельщики" в официальном российском фан-клубе. Наверняка сразу лишат официального статуса. И поделом будет.


    писать про нависающие над жёппой ДП члены и иметь членскую карточку Официального Российского фан-клуба Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora» - это кагбе разные вещи.

    мало ли кто что пишет. на сайте десять тысяч никнеймов, а в фан-клубе всего сотни три.

    один вон годами гесту полотнами критики увешивал, а в итоге болельщиком Ромы оказался.
  2. Pirlo_Juve 12.04.2014,22:08:16   +3
    всем чувакам которым не похуй на геев желаю заиметь 5 сыновей и чтобы все до одного были геями
  3. Levv 12.04.2014,20:28:53   -1
    Правда что льюнгберг гей ? Я просто не припомню кто в футболе был открыт на все общественность геем.
  4. Ciiro 12.04.2014,19:26:43   +7
    ImaL
    Скажи спасибо таким как дель пьеро …
  5. ImaL 12.04.2014,19:25:23   +2
    Цитирую Ciiro:
    Цитирую ImaL:
    Мне пох на геев, пусть долбятся куда хотят, у себя дома, и что бы я их не видел

    Проблема в том, что они уже ходят под руку и лижутся на улицах, а дети всё это видят …


    Ты ощибаешься, дети не просто смотрят, они уже повторяют, моя подруга работает в школе, у них во втором классе 3 мальчика заявляют что они геи, и целуются в засос… Во втором классе!!!

    Цитирую Juve, FORZA!:
    Цитирую ImaL:
    Очень надеюсь что Саня не будет в этом участвовать. Очень грустно что гей-сообщество будет хоть каким то боком ассоциироваться с Юве.Мне пох на геев, пусть долбятся куда хотят, у себя дома, и что бы я их не видел, но популяризировать эту херню, уже слишком. Надеюсь Кьелини позвонить Сане, и скажет ему что так вести себя нельзя!

    Ты дурак, или притворяешься? Дель Пьеро уже 2 года нет в клубе, каким боком его имя щас связано с Юве?
    Что за конченый народ тут обитает )

    Во-первых, если ты не гей, я тебя лично не оскорблял, хотя, даже если и пидорок, то все равно не оскорблял лично тебя во вторых, имя Алекса всегда будут ассоциировать с Юве, не с Сиднеем же в конце концов.
  6. assai95 12.04.2014,18:34:16   +4
    Цитирую Levv:
    Цитирую ImaL:
    Очень надеюсь что Саня не будет в этом участвовать. Очень грустно что гей-сообщество будет хоть каким то боком ассоциироваться с Юве.Мне пох на геев, пусть долбятся куда хотят, у себя дома, и что бы я их не видел, но популяризировать эту херню, уже слишком. Надеюсь Кьелини позвонить Сане, и скажет ему что так вести себя нельзя!

    да ну нах. Кьел это типа авторитет что ли? кто такой кьел? да он больше на пидора похож чем ДП.

    Ты на 3,14дора похож,а не Кьеллини
    Хотя почему похож,ты же сам признался,что 3,14др
  7. Levv 12.04.2014,18:10:40   -5
    Цитирую ImaL:
    Очень надеюсь что Саня не будет в этом участвовать. Очень грустно что гей-сообщество будет хоть каким то боком ассоциироваться с Юве.Мне пох на геев, пусть долбятся куда хотят, у себя дома, и что бы я их не видел, но популяризировать эту херню, уже слишком. Надеюсь Кьелини позвонить Сане, и скажет ему что так вести себя нельзя!

    да ну нах. Кьел это типа авторитет что ли? кто такой кьел? да он больше на пидора похож чем ДП.
  8. Ciiro 12.04.2014,17:31:14   +7
    Цитирую ImaL:
    Мне пох на геев, пусть долбятся куда хотят, у себя дома, и что бы я их не видел

    Проблема в том, что они уже ходят под руку и лижутся на улицах, а дети всё это видят …
  9. Juve, FORZA! 12.04.2014,17:16:31   +1
    Цитирую ImaL:
    Очень надеюсь что Саня не будет в этом участвовать. Очень грустно что гей-сообщество будет хоть каким то боком ассоциироваться с Юве.Мне пох на геев, пусть долбятся куда хотят, у себя дома, и что бы я их не видел, но популяризировать эту херню, уже слишком. Надеюсь Кьелини позвонить Сане, и скажет ему что так вести себя нельзя!

    Ты дурак, или притворяешься? Дель Пьеро уже 2 года нет в клубе, каким боком его имя щас связано с Юве?
    Что за конченый народ тут обитает )
  10. Gianluca Vialli 12.04.2014,16:58:26   +2