Дель Пьеро сыграл 700-ый официальный матч за клуб

Сегодня в поединке против «Наполи» Алессандро Дель Пьеро сыграл всего три минуты, однако даже несмотря на это, ему удалось поставить ещё один рекорд: 700 официальных матчей за клуб! Из них он провёл 686 поединков за «Ювентус» и 14 за «Падову», в которой выступал до переезда в Турин. Поздравляем Алекса с очередным успехом!

 

Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. numerodieci 01.12.2011,15:18:43   
    Ciro,

    Выложи, плиз, свой эпикриз где-нибудь почитать. Сдается мне, что твой врач неправильную терапию назначил.
  2. Invisible 30.11.2011,19:12:10   
    гений футбола что тут еще можно сказать…
  3. Monk27 30.11.2011,18:45:35   
    Поздравляю Кэпа
  4. optimist 30.11.2011,17:32:06   
    С комментов поржал )
  5. St@s 30.11.2011,15:22:52   
    Цитирую sergulka:
    "Индзаги может покинуть "Милан" в январе"!!! Надо брать!!!

    на амаури поменять!)))

    Mentalist
    даже при всём его "пешкохождении")) (которое меня тоже бесит как и большинство), его КПД довольно высок. он СТАБИЛЬНО создаёт за матч 4-5 100% моментов и это нивелирует всего его неудачные действия.
    а забивают у нас другие)))
  6. Mentalist 30.11.2011,15:00:59   
    Ну вообще то Вучинича тоже можно отнести к категории "пешеходы", но действительно полезный. жаль что не стабильный
    Откровенно говоря покупали его всё таки для того, чтобы он забивал.
    И он вроде как обещал не менее 15 мячей за сезон. Или не обещал
    что то я запамятовал
    В любом случае 2 мяча за 12 игр плохой показатель для нападающего
  7. ANHUMEN 30.11.2011,14:56:43   
    Цитирую F_Ravanelli:
    Цитирую ANHUMEN:
    Цитирую F_Ravanelli:
    Дель Пьеро и в 37 лучше Вучинича играет!!!

    ага! и двигается лучше и игру не замедляет и одеяло на себя не тянет и вообще командный, не заменимый в схемах Конте игрок!
    браво!)

    Вучинич по-твоему хорошо двигается?! От него толку 0. Все его удары вратарь легко берет+процент брака у него зашкаливает.

    вуч когда его ставят на фланг, отрабатывает на уровне…в командных передвижениях очень полезен, почти все пасы точные, очень много моментов создаёт для партнёров и учавствует почти в каждой голевой атаке! В реализации слабоват…но команде от него 2 раза больше толку чем от пешихода тянущего игру на себя и постоянно тормозящего и теряющего мяч.
  8. Juve.R 30.11.2011,14:48:00   
    sergulka - отличная идея, я за!
  9. F_Ravanelli 30.11.2011,14:43:02   
    Цитирую ANHUMEN:
    Цитирую F_Ravanelli:
    Дель Пьеро и в 37 лучше Вучинича играет!!!

    ага! и двигается лучше и игру не замедляет и одеяло на себя не тянет и вообще командный, не заменимый в схемах Конте игрок!
    браво!)

    Вучинич по-твоему хорошо двигается?! От него толку 0. Все его удары вратарь легко берет+процент брака у него зашкаливает.
  10. sergulka 30.11.2011,14:42:16   
    "Индзаги может покинуть "Милан" в январе"!!! Надо брать!!!