Дель Пьеро против закрепления за ним десятого номера

«Ювентус» готовится закрепить за Дель Пьеро номер 10 - с таким слухом поделился со зрителями журналист Джованни Гвардала из Скай Спорт.


Никто из футболистов в« Ювентусе» до этого не удостаивался такой чести.

Однако сам Дель Пьеро против такой перспективы. На презентации своей книги «Еще поиграем» он так прокомментировал этот слух: «Будучи маленьким я мечтал надеть десятку «Ювентуса» и хочу, чтобы и другие дети мечтали однажды реализовать такой же сон».

Источник: Tuttojuve

 

Алессандро Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Juvegen 17.05.2012,01:13:24   
    Браво Дель Пьеро!!! Он не только лучше чем все здесь присутствующие играет в футбол но и умнее большинства)))))
  2. flatron 16.05.2012,20:22:37   
    Deavy в черно белом
  3. aza_del_piero 16.05.2012,19:55:05   
    Только даже стороннему человеку достаточно было бы посмотреть круг почета Кэпа после замены и видео катания команды на автобусе, чтобы понять, что Алекс для большинства бьянконери больше, чем просто игрок.
    В Турине болельщики за него глотку перегрызть готовы любому,ну а здесь большинство ненавистников,которые не могут перенести что стока чести и оваций делаются в честь капитана,нет бы порадоваться всем вместе за него.
    А ведь он вполне достойно и аддекватно отказался,что заслуживает еще большего уважения,он самый лучший игрок для меня лично,и не тока для меня,и мне все равно прикрепили бы или нет десятку,он все равно останется легендой,вырубает как реагируют на новость касательно Дель Пьеро
    ФОРЦА АЛЕКС!!!!!!!
  4. MamburuM 16.05.2012,19:47:43   
    очередной курл бурл… скорее бы 1 сентября
  5. Deavy 16.05.2012,19:39:27   
    flatron, ты тоже считаешь, что все вокруг г*но, а ты весь в белом?
  6. flatron 16.05.2012,19:04:30   
    блин люди что за бред?какое закрепление номера?понятно что он самый заслуженный игрок Ювентуса,побивший все рекорды и т.д,но номер оставлять за каким-либо игрjком это вообще бред,тем более в таком клубе как Ювентус,где всегда были легендарные 10ки
  7. Deavy 16.05.2012,16:20:45   
    Цитирую abrakadavr:
    Не буду больше тратить на тебя время.

    И кому от этого хуже, занятой вы наш?
  8. abrakadavr 16.05.2012,16:12:33   
    Цитирую Deavy:
    abrakadavr, я не «умеренный критик Алекса», я вообще к нему отношусь и всегда относился нейтрально. Просто меня задолбала эта истерия вокруг его ухода из клуба, а закрепление номера — это вообще ни в какие ворота не лезет. Как и выдача желаемого за действительное (про «величие» и «здравомыслие»). Я всегда болел, болею и буду болеть за Команду, а не за игроков — вот почему я занял такую позицию.

    миланская мафия меня вообще не интересует. Пусть они Мальдини хоть памятник поставят. Мы всегда задавали тон в Италии — нужно придерживаться этой традиции.

    А, ну понятно. Все вокруг г…но, один ты в белом. Не буду больше тратить на тебя время. Только даже стороннему человеку достаточно было бы посмотреть круг почета Кэпа после замены и видео катания команды на автобусе, чтобы понять, что Алекс для большинства бьянконери больше, чем просто игрок. Хочешь ты того или нет Deavy, но истерия вокруг Дель Пьеро оправдана.
    И кстати, прояви хоть каплю уважения к Мальдини. Тоже великий капитан. Как и Дель Пьеро.
  9. Deavy 16.05.2012,15:40:45   
    abrakadavr, я не «умеренный критик Алекса», я вообще к нему отношусь и всегда относился нейтрально. Просто меня задолбала эта истерия вокруг его ухода из клуба, а закрепление номера — это вообще ни в какие ворота не лезет. Как и выдача желаемого за действительное (про «величие» и «здравомыслие»). Я всегда болел, болею и буду болеть за Команду, а не за игроков — вот почему я занял такую позицию.

    миланская мафия меня вообще не интересует. Пусть они Мальдини хоть памятник поставят. Мы всегда задавали тон в Италии — нужно придерживаться этой традиции.
  10. abrakadavr 16.05.2012,15:23:31   
    Цитирую Deavy:
    abrakadavr, нет, это не признак величия. Я болельщик Ювентуса и я против этого шага. В истории клуба были не менее великие футболисты, но ни один из них не удостоился такой чести. Если за каждой звездой Юве закреплять номера, то номеров бы не пооставалось.
    Поэтому это и называет «здравомыслием» — нормальные люди понимают, что это бред, а язычникам требуется идол, чтобы поклоняться ему.

    Juveboy, яркое проявление теории заговора

    В принципе, от тебя я ничего другого и не ожидал. Сильно заметно, что ты умеренный критик Алекса. Вот почему Милан за Мальдини номер закрепил и никто по этому поводу не возмущается? Алекс разве меньше для Юве сделал? Или дело в том что это именно десятка? Вот только истинно великие люди могут оставаться скромными пред лицом обожания толпы. Алекс именно таков.