Дель Пьеро продолжит карьеру в австралийском «Сиднее»

Алессандро Дель Пьеро, являющийся олицетворением «Ювентуса», продолжит свою карьеру в Австралии, так как футбольный клуб «Сидней» объявил о его переходе.

 

«Это огромная удача для «Сиднея», А-Лиги и всего австралийского футбола», - сказал президент «Сиднея» Скотт Барлоу. «Для нас честь, что Алессандро решил выступать за «Сидней» и мы разделяем его душевное волнение о том, что этот переход в «Сидней» создаст продолжительное наследие для всего футбола этой страны. Я хочу поблагодарить Тони Пината и Лу Стикка за превосходную работу в последние дни переговоров с Алессандро и ждем, что в ближайшие дни Тони уладит последние детали контракта в Италии».

 

Источник: Football Italia

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. numerodieci 02.09.2012,00:12:00   
    Цитирую MamburuM:
    у мужчин возрастное угасание половой функции называется андропауза


    Думаю, не совсем так. Пауза означает, что возможно продолжение, иначе в женской физиологии не было бы различия между климаксом и менопаузой. Тогда как известны мужчины, ставшие отцами и в 90 лет
  2. Ju 01.09.2012,16:16:29   
    а где можно будет смотреть матчи А-Лиги?)
  3. Snakestill 01.09.2012,00:33:25   
    Цитирую aza_del_piero:
    Удачи Алекс,мастер-класс там провести самый раз )))

    Это уж точно! Австралийцам он (мастер-класс) не помешает, там футбол только-только делает первые шаги. Удачи Алекс!!!
  4. aza_del_piero 31.08.2012,23:51:05   
    Удачи Алекс,мастер-класс там провести самый раз )))
  5. Bonni 31.08.2012,20:39:20   
    Удачи Алессандро!!!!!!!!!!! Австралия-это рай!!!!!!!!!!!!
  6. FESS 31.08.2012,20:29:28   
    Ювентус отдал молодого защитника Альберто Мази в аренду в Про Верчелли, у которого и приобрел его летом.(football.ua/.../174936.html)

    football.ua/.../175008.html

    Последние новости Юве:
    Мази отдан в аренду Про Верчелли на сезон,
    Бендтнер-игрок Юве(бесплатная аренда на сезон,с правом выкупа за 6 млн.),
    Ричмонд Боакие на сезон в аренде в Сассуоло.
  7. flatron 31.08.2012,19:08:54   
    Удачи легенде в Сиднее.Для жизни идеальное место
  8. del10piero 31.08.2012,18:43:41   
    мм.. а я уж думал, что всё-таки с Дженнаро в Сьоне будет играть. классно было бы)
  9. Jack 31.08.2012,18:37:51   
    Пацаны, если смогёте, кидайте ссылки голов за кенгурятников
  10. since98 31.08.2012,18:36:16   
    Алекс, число забитых тобой мячей должно перевалить за 350. Вперёд!