Дель Пьеро не думает об Америке

Алессандро Дель Пьеро признался, что не хочет думать о том, что будет после этого сезона. У капитана «Ювентуса» действующий контракт до июня 2012 года, и многие люди считают, что он отправится в США, где продолжит свою карьеру.

 

«Сейчас я езжу в США только ради отдыха», - заявил он в интервью Sky Sport Italia. «Я никогда не думал о том, чтобы уехать туда в качестве игрока. Сейчас не время говорить об этом. Мы провели лишь один матч чемпионата, надо сосредоточиться на «Ювентусе».

 

Нападающему исполнится 37 лет в ноябре, нынешний сезон станет для него 19-ым по счёту. «В том сезоне мы допустили несколько ошибок», - продолжил он. «Нужно учиться на них, потому что они помогают исправиться. Надо продолжать проявлять себя на высоте, как мы сделали это в воскресенье».

 

Дель Пьеро вышел в стартовом составе на новом стадионе. «Ювентус» уверенно обыграл «Парму» со счётом 4-1. «Мы очень довольны результатом, отлично начали сезон, но не следует расслабляться. Впереди важная неделя, нужно думать о важной цели - об игре в воскресенье». Команда отправится в Сиену, чтобы сыграть второй матч чемпионата.

 

Источник: Football Italia

 

Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Stickman10 14.09.2011,12:54:14   
    что решишь сделать-сделай! мы в любом случае будем уважать твой выбор, ведь ты столько сделал для клуба!
  2. Xeqtr10 14.09.2011,12:46:24   
    Il Capitano! Solo la Juve!!! Voi per sempre nei nostri cuori!
  3. St@s 14.09.2011,02:57:45   
    Цитирую divac_752:
    лучше продолж карьеру на год
    и в юбилейном 20 сезоне закончишь карьеру как настоящая легенда и символ клуба!

    Поддерживаю!
    И если дай Бог получится то сыграет последний раз в ЛЧ.
  4. alexshark 14.09.2011,01:37:03   
    Как захочит Алекс пусть так и делает…это его жизнь…ему и так огромное спасибо за то , что играл в Ювентусе , как и многим другим звездам поигравшим в Юве)). В памяти останешся навсегда.
  5. juvelir 14.09.2011,00:10:37   
    лучше уйти чем в США ,АРАВИЙКЕ ИЛИ В АНЖИ играть
  6. anti 13.09.2011,22:20:49   
    Бекс отличный игрок, харизма. В МЮ был лучшим правым хавбеком. Говорить что он популярен чисто из-за шоу биза нельзя, он стал популярным как игрок прежде всего.
    А если посмотреть как он популярен в не футбола и что он добился вне футбола, это говорит о том что человек далеко не простой. Я считаю виктория стала такой популряной исключительно из-за него.

    Пике сейчас встречается с Шакирой, не думаю что он добьется такого вот признания как Бекхем.
  7. Anthony 13.09.2011,20:38:29   
    Smoky

    х3, считаю Бекса величайшим игроком. А в том, что он перешёл сначала в Мадрид, а потом и в Гэлекси, скорее вина случая. Ведь ни дня кого не секрет, что он мог перейти после Реала в любой другой большой европейский клуб, тот же Милан, но Виктория захотела быть поближе к своей богемной тусовке в ЛА, а Дэвид добродушный малый, ради семьи на всё готов, хехехе) Так что, если б не смазливое личико, и омг, омг, я слышал, что он посрался с Сэром Алексом, из-за чего и покинул МЮ (правда ли?), то счас бы уже был вторым Гиггзом, если не выше
  8. divac_752 13.09.2011,20:15:39   
    лучше продолж карьеру на год
    и в юбилейном 20 сезоне закончишь карьеру как настоящая легенда и символ клуба!
  9. Smoky 13.09.2011,20:01:33   
    +1…никакой Америки, ты должен закончить только здесь! ты ж не Бекхем, слава Богу!
  10. Juve2011 13.09.2011,19:46:57   
    иди лучше в тренера. Надеюсь в будущем станеш президентом клуба