Дель Пьеро написал открытое письмо болельщикам

Алессандро Дель Пьеро написал открытое письмо болельщикам, после того, как в воскресенье окончил свою карьеру в Серии А с «Ювентусом».

 

Вчера ветеран поднял Скудетто над головой, увенчав тем самым свой 19 сезон в рядах Старой Синьоры.

 

Остается сыграть лишь в финале кубка Италии и он продемонстрировал свою принадлежность к клубу и его болельщикам, следующим сообщением.

 

Ничего не может быть лучше, чем…

 

Чем восемь Скудетти.

Чем выход из Серии Б.

Чем кубок Италии (надеюсь, что два).

Чем четыре итальянских супер кубка.

Чем Лига Чемпионов.

Чем европейский супер кубок.

Чем интерконтинентальный кубок.

Чем гол забитый «Фиорентине».

Чем гол в стиле Дель Пьеро.

Чем гол в Токио.

Чем мои слезы.

Чем гол в Бари.

Чем гол пяткой в дерби.

Чем гол за Адвоката.

Чем высунутый язык в игре против «Интера».

Чем пас Давиду.

Чем количество голов равное 187.

Чем гол в Германии.

Чем Берлин.

Чем гол забитый «Фросиноне».

Чем титул бомбардира в Серии Б.

Чем титул бомбардира в Серии А.

Чем овация стоя на «Бернабеу».

Чем 704 матча в черно-белой футболке.

Чем 289 голов.

Чем забитый со штрафного гол, который означал Скудетто.

Чем гол в ворота «Аталанты».

Чем любой рекорд.

Чем футболка с номером 10 с именем Дель Пьеро.

Чем капитанская повязка.

 

Ничего, но то, что вы дали мне за эти 19 лет.

 

Ни один цвет, не будет для меня ярче, чем черно-белый.

 

Вы сделали мою мечту явью. Больше чем чего бы то ни было, сегодня я хочу лишь сказать СПАСИБО ВАМ.

 

Все время ваш

 

Алессандро.

 

Источник: Football Italia

 

Алессандро Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. XabiAlonso 15.05.2012,19:58:56   
    Алессандро спасибо тебе за такое отношение к команде и к футболу, которые не передать словами. Спасибо за то, что ты вызываешь уважение у любого парня или девушки, которые как и я начинали знакомство с футболом благодаря тебе. И пусть я не стал фанатом Туринского Ювентуса, но тот кто любит футбол, тот запомнит тебя навсегда. Ты - человек и профессионал!!! А кто еще останется с клубом в серии Б???????? (БРАВО). Футбол больше, чем игра, Алессандро больше, чем игрок
  2. Deavy 15.05.2012,14:22:40   
    zebra, ты неподражаем
  3. maxve 15.05.2012,14:07:30   
    одно я понял-придется очень долго привыкать к ЮВЕ без тебя на поле,очень долго.
  4. zebra 15.05.2012,13:16:37   
    Цитирую roberto1989:
    Дорогие админ-модеры если вы баните людей за оскорбления ciro после его провокаций, почему вы даже не предупреждаете его самого об непозволительности столь оскорбительных комментов в адрес футболиста нашего клуба (намеренно не написал ДП, чтобы не возразили мол чем ДП лучше других), какое он имеет на это право??? В правилах поведения на сайте ясно написано, что за оскорбление клуба, футболистов, руководства и других пользователей последуют штрафные санкции, а на деле получается, что такие как ciro пишут всё что угодно, а нормальные фанаты Юве получают бан за то, что отстаивают честь игрока своей команды???
    Извините что так много, просто надоели уже эти cirЫ и capЫ!!!!!


    наивный вопрос. сайт систематически, на протяжении нескольких лет предоставляется в качестве трибуны, с которой вещают антидельпьеровские темы (дескать он мешает успешным выступлениям клуба и строительству молодой команды, способной играть в современный футбол). зачем нужна трибуна, если не дать высказаться оратору?! это исключено! поэтому еще как минимум до 20-21 числа все это будет иметь место. и "дорогие" админы, скорее всего просто посмеиваются над вашими просьбами о вразумлении "чиро", и угрозами типа: "я вырву твое сердце админ, если я чиро пошлю, а ты меня забанишь".
    представьте себе, что вы (любой и каждый) - главный человек в администрации сайта. представили? а теперь представьте, что где-то год-полтора назад к вам приходит некий "зебра", "чиро", "романус" еще какй-то "анус" и говорит: "я вот тут письмо в Турин накатал, требую от Элканна немедленной отставки ДП, а также сделать выговор главному тренеру и спорт.диру за то, что сами до этого не додумались. давайте через ваш сайт подписей к этому письму соберем по-больше и сделаем его коллективным". ваши действия в этой ситуации? каков был бы ответ этому человеку? попробуйте сказать каждый за себя…
  5. Keepchak 15.05.2012,10:30:28   
    Спасибо тебе за все наш капитан.Великий игрок!!!
  6. DON FABIO. 15.05.2012,10:19:19   
    ССССАААНДДРООООООО СПАСИБО ТЕБЕ
  7. roberto1989 15.05.2012,08:02:43   
    Дорогие админ-модеры если вы баните людей за оскорбления ciro после его провокаций, почему вы даже не предупреждаете его самого об непозволительности столь оскорбительных комментов в адрес футболиста нашего клуба (намеренно не написал ДП, чтобы не возразили мол чем ДП лучше других), какое он имеет на это право??? В правилах поведения на сайте ясно написано, что за оскорбление клуба, футболистов, руководства и других пользователей последуют штрафные санкции, а на деле получается, что такие как ciro пишут всё что угодно, а нормальные фанаты Юве получают бан за то, что отстаивают честь игрока своей команды???
    Извините что так много, просто надоели уже эти cirЫ и capЫ!!!!!
  8. aza_del_piero 15.05.2012,06:47:34   
    Цитирую Juve.R:
    Зачем ДП благодарить кого-то? тренера приходили и уходили, а ДП всегда оставался.
    Ну вы и дауны

    +100000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000000
  9. MamburuM 15.05.2012,01:58:00   
    Цитирую juveturik:
    Именно модераторы его сюда и послали. Это уже понятно. Он просто выполняет задание.

    так и считай
  10. RudolfDassler 15.05.2012,00:47:09   
    Спасибо, Капитан!