Дель Пьеро написал книгу

Алессандро Дель Пьеро уверяет болельщиков, что не собирается покидать Италию по окончании сезона, как написали в рекламе его новой книги. Утром на сайте amazon.it была реклама новой автобиографии, и якобы футболист проводит последний сезон в Серии А. «После 20 лет невероятной карьеры Алессандро Дель Пьеро покидает итальянский футбол. Он покинет его по-своему», - так рекламируется книга Giochiamo Ancora («Сыграем ещё»), которая выйдет 24 апреля.

 

Тем не менее, на официальном сайте игрока появилась совершенно другая реклама книги, где нет ни слова об уходе.

 

«Через 20 лет после дебюта в профессиональном футболе, выиграв всё возможное в футболке «Ювентуса» и в сборной Италии, Алессандро Дель Пьеро теперь на очень важном этапе карьеры. Он по-прежнему желает жить футболом, а также скоро выйдет новая, захватывающая книга. Таким образом, Дель Пьеро решил поделиться тем, чему научился, играя в самую красивую игру на свете. Он расскажет, что вело его в эти годы: ценности, которые он хочет передать, возможно, тем, кто сегодня мечтает надеть футболку с номером 10».

 

Источник: Football Italia

 

Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. zebra 17.04.2012,11:23:34   
    SeGa,
    а тебе и не надо ничего продолжать. и так за версту видно (с самого начала) зачем ты сюда зашел. если сомнения и были, то ты их успешно развеял фенозепамчикОМ.
    Shef,
    а то, что тебя самого не забанили не удивляет? два удаленных коммента - это ж не шутки
  2. Shef 17.04.2012,00:09:50   
    Нет, третьей не будет :)
    По теме: жду 24 апреля. Надеюсь, будет интересно.
    Не по теме: удивлён, как не забанили еще этого красавца. Смешит людей только своим бредом :)
  3. SeGa 16.04.2012,23:46:51   
    Цитирую zebra:
    это у меня комп глючит или коммента №38(моего не считая) действительно нет? что под предлогом использования матерной речи убрали? ну, правильно…
    ребятки, слово "пи*дак" можно заменить словом "рот". чтоб по-книжному было (мы ж тут о "книге" говорим).
    "Шеф", попробуй с третьей попытки…


    Успокойся, прими фенозепамчика! Я прочел новость, и понял всё, что там написано. До этого я мог лишь довольствоваться названием статьи, вот и зашел глянуть, что там уже понаписали. Как оказалось, по теме ни пол-слова, всё забито вашей демагогией. Хотите потрепаться, идите в ЖЖ. Всё, больше продолжать не хочу, надеюсь на трезвый ум у оппонентов.
  4. ilya747 16.04.2012,23:14:51   
    Цитирую SeGa:
    Народ, много букав без толку! Хотите по-философствовать, обменяйтесь личками и флудите туда о смысле жизни, отношении, бытие, влиянии лунных приливов и отливов на половой цикл креветки и т.д.
    Зайдя сегодня на сайт я обнаружил 22 коммента к этой новости, открыл, ожидая увидеть мнение первых счастливых обладателей этого творения, но…

    Полностью тебя поддерживаю!
  5. zebra 16.04.2012,21:32:44   
    это у меня комп глючит или коммента №38(моего не считая) действительно нет? что под предлогом использования матерной речи убрали? ну, правильно…
    ребятки, слово "пи*дак" можно заменить словом "рот". чтоб по-книжному было (мы ж тут о "книге" говорим).
    "Шеф", попробуй с третьей попытки…
  6. Ciro 16.04.2012,19:01:41   
    ДП сам сказал в феврале 2011 г., что подписывает свой последний контракт с Юве, в пустом бланке поставит подпись.
    А у многих персофанов настолько короткая память и узкое восприятие, что до сих пор пытаются пытаются что-то изменить, продлить и облобызать глухого лавочника
  7. zebra 16.04.2012,18:27:38   
    "SeGa: Не понял ты меня. Я про то, что 90% всех комментов к этой теме - флуд".
    ага, не понял. это точно. ты ведь хотел впечатлений о книге, верно? верно. ну, зашел ты, прочел новость. если прочел УвнимательнО, то понял, что книга еще в продажу не поступила. значит никаких впечатлений быть не может. а если так, то чего кАмменты читать? ясно же, что то, чего ты искал, отсутствует. так зачем тебе вникать в то, ЧТО кто и КАК тут пишет? вот этого я действительно не понял. я б на твоем месте уже забыл об этой "ветке". он даже "корниенко", кажись, интерес утратил. а тебя что-то тут держит. не понятно…
  8. SeGa 16.04.2012,17:29:47   
    Цитирую zebra:
    Цитирую SeGa:
    Так не время еще затирать, веселье в самом разгаре!
    А по книге, напечатать не стоит больших трудов, кое-кто из форумчан живет в Италии, и может первыми поделиться впечатлениями от прочитанного.

    ну, так жди 24го апреля, потом "печатанья", затем впечатлений…ты же этого хотел, SeGa? а на этой "ветке" того, что тебе надо ("…открыл, ожидая увидеть мнение первых счастливых обладателей этого творения") нет и быть не может.

    Не понял ты меня. Я про то, что 90% всех комментов к этой теме - флуд.
  9. zebra 16.04.2012,17:26:34   
    Цитирую SeGa:
    Так не время еще затирать, веселье в самом разгаре!
    А по книге, напечатать не стоит больших трудов, кое-кто из форумчан живет в Италии, и может первыми поделиться впечатлениями от прочитанного.

    ну, так жди 24го апреля, потом "печатанья", затем впечатлений…ты же этого хотел, SeGa? а на этой "ветке" того, что тебе надо ("…открыл, ожидая увидеть мнение первых счастливых обладателей этого творения") нет и быть не может.
  10. SeGa 16.04.2012,16:08:04   
    Так не время еще затирать, веселье в самом разгаре!
    А по книге, напечатать не стоит больших трудов, кое-кто из форумчан живет в Италии, и может первыми поделиться впечатлениями от прочитанного.