Дель Пьеро: «Надеюсь, что я приберег гол на воскресенье»

Алессандро Дель Пьеро был не слишком расстроен тем, что ему не удалось забить первый гол на новом стадионе «Ювентуса». «Я припас гол для «Пармы».

 

У капитана был шанс забить первый гол  в игре против «Ноттс Каунти», но первым игроком заставившим всколыхнуть сетку ворот на новом 41000-ном стадионе стал Лука Тони.

 

«Я не был расстроен тем, что мне не удалось забить», - сказал Дель Пьеро после памятной ничьей с «Каунти». «Надеюсь, что я приберег гол на воскресенье».

 

После блеска и очарования церемонии открытия, «Юве» готовится к старту очередной кампании Серии А. 

 

«Мы начнем с больших ожиданий, зная, что если мы проявим себя в максимально лучшем ключе, то сможем строить грандиозные планы и начать мечтать», - продолжил десятый номер. «После последних чемпионатов, мы должны начать прежде с твердых основ, чем сразу же думать о вершине турнирной таблицы. Тогда настанет момент, когда мы, надеюсь, поднимемся вновь».

 

После двух сезонов подряд, закончившихся седьмыми местами, бьянконери летом вновь сделали большие изменения в команде.

 

«Много чего изменилось, тренер, персонал, игроки, а также стадион», - добавил он. «Эти большие изменения, должны создать энтузиазм и мы начнем с этой точки отсчета. Каждый год имеет своих ключевых игроков и собственный итог, а мы надеемся вернуть победные сезоны».

 

Источник: Football Italia

 

Алессандро Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро Стадион
 

Комментарии 

  1. ClayMan 09.09.2011,23:39:56   
    Басня про моську и слона никогда не потеряет своей актуальности)
  2. Marocci 09.09.2011,23:08:53   
    офуенно,наверное,клепать гнутым пальцем по клавиатуре всякую блевотину,твердо зная,что фасад никто за это не разворотит и даже в харю не плюнет
  3. optimist 09.09.2011,21:47:46   
    Бл@ть,когда он заткнется?
  4. Stalkep 09.09.2011,19:20:52   
    ООО да ничтожно низкий ТЫ человек, если начинаешь переходить к оскорблениям.
    Зарегъ себе сайт ненавистников ЮВЕ и флуди себе на здоровье.
  5. Ciro 09.09.2011,19:16:46   
    Список съеденной шаурмы впечатляет ))))
    Особенно доставило про лучшего бомбера кубка итальи, чемпиона серии Б, премия golden foot, выигранный кубок bira moretti, прочие достижения в серии Б, и сплошные 7-е места с этим чебуречником.
    Короче, зайцы плешивые, идите с вашим трололо, на личный сайт этого деда мазая.
  6. Stalkep 09.09.2011,19:05:38   
    Дааа Парни с таким Отношением и Настроем Идите вы сами беляши да чебуреки продавайте, Если вам негде выплеснуть свой негатив.
    Капитан который забил 284 гола за ювентус,
    Чемпион мира 2006
    Вице-чемпион Европы 2000
    Чемпион Европы U-21 1992/94, 1994/96.
    Победитель Лиги чемпионов 1995/96
    Финалист Лиги Чемпионов 1996/97, 1997/98, 2002/2003.
    Чемпион Серии А — 1994/95, 1996/97, 1997/98, 2001/02, 2002/03 (а также 2004/05, 2005/06 — аннулированы)
    Чемпион Серии Б — 2006/07
    Обладатель Кубка Италии 1994/95
    Обладатель Суперкубка Италии — 1995/96, 1996/97, 2001/02, 2002/03
    Обладатель Суперкубка Европы — 1995/96
    Обладатель Межконтинентального кубка 1996 года.
    Обладатель Golden Foot 2007.
    Входит в список ФИФА 100.
    Лучший бомбардир Лиги Чемпионов 1998.
    Лучший бомбардир Кубка Италии 2006.
    Лучший бомбардир чемпионата Италии серии А 2007/08 — 21 мяч.
    Лучший бомбардир Чемпионата Италии серии Б 2006/07 — 20 мячей.
    Лауреат премии Гаэтано Ширеа ( 2008 )
    Рекордсмен «Ювентуса» по количеству сыгранных матчей и забитых голов.
    Обладатель кубка «Бирра Моретти».
    Итальянский футболист года: 1998, 2008.
    спортсмен 2008 года в Италии.
    Кавалер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» 2000
    Офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» 2006

    Теперь достоин такого Отношения???
    Нууу я даже не знаю…
    ТЫ! кто пишет такое Сам то чем можешь похвастаться???
    Может ты Чемпион мира по Футболу ?
    а может Ты Есть в списке Forbes Где-нибудь на 10 строчке?
    Или еще чем похвастаться можешь?
    Если нет То тогда так и Напиши, что Ты ЛУЗЕР!
  7. Ciro 09.09.2011,18:48:05   
    Это какая-то аномалия, что почти 37-летний чел, которого давно пора на верёвке над стадионом, приезжим показывать, что-то заикается о забитом голе.
    Алё, дядя саша, харэ бухать и фантазировать. Взгляни на свою «игру» со стороны, ужаснись и иди в туризм.
    Одевай костюм зебры, и продавай беляши на трибунах. Хоть какая-то польза стадиону, от твоего липового символизма, будет.
  8. anti 09.09.2011,18:42:48   
    Ciro
  9. zebra 09.09.2011,18:28:54   
    учитывая тот факт, что семейство (родители и прародители) Тони с давних пор (по словам Луки) является тифози Юве, он для первого гола кандидатура вполне подходящая. вот только чем он лучше Амаури (пармезанского разлива)? вчера на этот вопрос ответа не было. подозреваю, что это проблема межличностных отношений, а не объективной спортивной формы (как и высказывания в адрес ДП).

    Цитирую DilshodMalla:
    Не надо гонить на него - он символ команды!
    А Тони - счастливчик! Вписал свое имя в историю. Хочется, что и дальше будет так везти.

    ну, как это "не надо"? без этого сайт потеряет свою специфику. "чиро" с "романусом" вообще сказать будет нечего. а как же тогда демократические принципы свободы слова?! не-не-не! каждый правый имеет право! так что - да здравствует гониво!…а то скучно будет и непривычно.
  10. DilshodMalla 09.09.2011,18:16:52   
    Не надо гонить на него - он символ команды!
    А Тони - счастливчик! Вписал свое имя в историю. Хочется, что и дальше будет так везти.