Дель Пьеро может продолжить карьеру в Англии

Продолжают циркулировать слухи о будущем Алессандро Дель Пьеро. Бывший капитан бьянконери отправился в Японию, чтобы сыграть в благотворительном товарищеском матче, средства от которого будут направлены на устранение последствий землетрясения, но по мнению Corriere dello Sport этот матч не единственная цель поездки, и Алекс рассмотрит предложения японских клубов. В Таиланде всё ещё надеются убедить Дель Пьеро выбрать их чемпионат, однако не исключается и переход в MLS.


По последним сообщения, новое предложение поступило из Англии: к нападающему проявляет интерес «Уотфорд», которым руководит Джанфранко Дзола.

 

Алессандро Дель Пьеро

 

Источник: TuttoJuve 

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Vadim Bayer 18.07.2012,13:44:57   
    Перейди Алекс в Гэлакси, я бы тут же за фтболкой побежал!
  2. Graduado 18.07.2012,12:46:28   
    Хорошо бы в Ньюкасл
  3. DOB 17.07.2012,23:14:20   
    Цитирую ravaludshiy:
    Блин только не Уотфорд, только не "лоси" неужели никому, кроме японцев китайцев, америкосов и долбаных "лосей" не нужен опытнейший игрок мирового класса!!!!!! Пофигу сколько ему лет, Стэнли Мэтьюз играл по официальным данным до 50 лет (по не официальным до 55)!!! Мое мнение - Алекс должен закончить карьеру в именитом клубе,в клубе с историей!

    Малага и Тотенхем открыто заявляли , что интересуются услугами Капитано
  4. ravaludshiy 17.07.2012,19:19:57   
    Блин только не Уотфорд, только не "лоси" неужели никому, кроме японцев китайцев, америкосов и долбаных "лосей" не нужен опытнейший игрок мирового класса!!!!!! Пофигу сколько ему лет, Стэнли Мэтьюз играл по официальным данным до 50 лет (по не официальным до 55)!!! Мое мнение - Алекс должен закончить карьеру в именитом клубе,в клубе с историей!
  5. MamburuM 17.07.2012,16:09:54   
    Цитирую Slava1991:
    Цитирую juve_per_sempre:
    ты к каждой новости этот смайлик ставишь?..Не надоело?

    да это Лёха бота нового тестирует, не обращай внимания
  6. Slava1991 17.07.2012,15:55:13   
    Цитирую juve_per_sempre:
    ты к каждой новости этот смайлик ставишь?..Не надоело?
  7. juve_per_sempre 17.07.2012,14:40:00   
  8. Vadim Bayer 17.07.2012,14:27:06   
    Была же уже "официальная" информация на Евроспорт, что Алекс подписался с "Муантонг Юнайтед"
    нигде нет правды
    тем лучше, ато я уже было расстроился…))
  9. maxoncech 17.07.2012,14:09:29   
    2Hussein
    Прежде чем заманивать людей к себе на сайт - сделайте сайт читабельным. Кому нах интересно в центре страницы читать, кто в чате, а кто администраторы и кто на ФБ???
  10. FESS 17.07.2012,13:18:30   
    Англия лучше всяких США и,тьфу,Тайланда!Хоть и победнее контракт будет,но футбол нормальный!