Дель Пьеро: «Как бы мы критиковали Сарри, будь он на месте Пирло?» - ForzaJuve.ru

Дель Пьеро: «Как бы мы критиковали Сарри, будь он на месте Пирло?»

Экс-нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро высказался о критике главного тренера «Юве» Андреа Пирло.

 

«То, что он новичок без опыта, вызывает немного зависти. Затем идет объективное обсуждение результатов в чемпионате.

 

В Лиге чемпионов всё отлично, а в Серии А — нет. Если бы Сарри был на скамейке вместо Пирло, как бы мы критиковали его сейчас? «Ювентус» в большей степени, чем кто-либо другой, является местом, где всё анализируется.

 

Что означает «Ювентус»? «Ювентус» - это образ жизни, тип бытия. После тренировки всё не заканчивается. Это чувство ответственности».

 

Источник: TuttoJuve

 

Теги: Дель Пьеро Пирло Сарри
 

Комментарии 

  1. gradE 05.12.2020,14:27:36   
    Ну извините, давайте взглянем рационально. Мы вылетели в 1/8 от Лиона. Разве это уровень Ювентуса? Мне кажется, что нет, так что все логично: не достиг результата - пошел вон. Это топ-клуб, здесь возможности так проваливаться нет и быть не может.
    Результаты Пирло будем оценивать по прошествии всего сезона, сейчас сравнивать его с Сарри бессмысленно.
  2. BlackMike 03.12.2020,22:17:46   +4
    Цитирую Pl_99:
    flatron

    точно! пять !!!! пять бл таймов за весь год!

    Ну не знаю.Я помню что команда проиграла один единственный раз в первом круге Лацио,но дернула и Рому на выезде с Интером и Аталантой,Наполи с Миланом дома. Помимо всего этого отличные матчи с Атлетико выдала в ЛЧ.Хуета началась летом в июле,когда некоторые мыслями в отпуске были,был отрыв от второго места солидный.В итоге пахать никто не хотел и Сарри,расшевелить это болото смог только на матч против Лацио,который мы на зубах победили.
  3. Vittoria 03.12.2020,19:59:44   +6
    Сравнил! Сарри проебал матчей норм, проебал все, кроме чемпионата, а еще игры не было у команды. Пирло только начал. У него пока ненужные ничьи, игра хромает, ну иногда хоть что-то в ней видно, проблеск кое-какой.
  4. Pl_99 03.12.2020,19:11:05   +5
    flatron

    точно! пять !!!! пять бл таймов за весь год!
  5. flatron 03.12.2020,18:56:11   +3
    Цитирую Pl_99:
    мда…я не помню, что Сарри играл прекрасно. Видимо, разные у нас понимания прекрасного

    Но вот что прерасно помню, как половина народа хуесосила курильщика , а другая парировала тем, что да прошло всего 2,3,4 месяца - дайте постоить команду! А потом и более весомым аргументом: мы ведь на первом месте! И даже в группе! Хуле вам еще надо?!

    Тут соглашусь - что может быть прекрасней победного счета на табло!

    не ну почему)))тайм с Наполи,матчи с картоном,матчи с Атлетико))на этом все
  6. Pl_99 03.12.2020,18:27:05   +4
    мда…я не помню, чтоб Сарри играл прекрасно. Видимо, разные у нас понимания прекрасного

    Но вот что прекрасно помню, как половина народа ху@сосила курильщика , а другая парировала тем, что да прошло всего 2,3,4 месяца - дайте построить команду! А потом и более весомым аргументом: мы ведь на первом месте! И даже в группе! Хул@ вам еще надо?!

    Тут соглашусь - что может быть прекрасней победного счета на табло!
  7. ZeeeBrrrah 03.12.2020,17:01:09   +2
    У ПСЖ и МанСити и по составу и по цене и по бумагам сильнейшие составы , сыгранность есть , а по факту лига или кубок страны и то не всегда, все дело в тренерах которые не могут донести до игроков свои идеи,тактику, план на игру и т.п.
  8. RomanIMak 03.12.2020,16:59:29   +8
    Цитирую BlackMike:
    Хули его критиковать? Сарри с тем составом (учитывая какой футбол он проповедует) сделал все что мог. Когда команда его слушала, и когда все были здоровы - они играли прекрасно. Но потом что-то произошло в раздевалке и я так понимаю сенаторы почему-то решили его слить, а преподнесли все так, что тренер не прижился в коллективе. Все же модные стали, современные, 9 чемпионатов подряд выиграли, а один даже 5 ЛЧ, никому слова нельзя сказать, все все знают, как играть, как и что…У Пирло ситуация другая. Его во первых изначально руководство поддержало в отличии от Сарри, они же у нас аристократы, хули, во вторых под него трансферы провели, омолодили команду вполне прилично, учитывая обстановку в мире футбола в том числе. Единственное у него гораздо меньше опыта, и если не получится, то тут надо будет не Пирло критиковать, а Аньелли в первую очередь.

    Всем, что BlackMike написал выше, … я сказал что хотел -_-

    Цитирую Juve8596:
    У "Юве" по именам на бумаге лучший состав в серии А. Если с таким составом мы не на первом месте, вина тренера и руководства - это однозначно. Значит нужно работать с удвоенной силой, чтобы вернуть 1-е место !!!

    37 туров, команда может быть на любом месте. Главное, чтобы после 38-го тура на первом месте была!
    Ну… и ушастого в придачу. Не так, чтобы очень нужен…, хотя… нужен-нужен
  9. Juve8596 03.12.2020,16:48:58   +7
    У "Юве" по именам на бумаге лучший состав в серии А. Если с таким составом мы не на первом месте, вина тренера и руководства - это однозначно. Значит нужно работать с удвоенной силой, чтобы вернуть 1-е место !!!
  10. Anthony 03.12.2020,16:13:45   +2
    Я практически уверен, что если бы не было тех конфликтов внутри, которые несомненно имели место быть и из-за которых уволили Сарри, то Юве сейчас бы точно был главным претендентом на скудо безоговорочно и шёл бы на 1 месте, либо наравне с Миланом. Состав стал сильнее, чем в прошлом сезоне. В один момент (та игра 2-4 с Миланом) разрушилось всё ветхое равновесие в раздевалке, и Сарри нельзя было не увольнять.

    А по новости вообще не понял. В топ-клубах критикуется любой тренер, игрок, который не соответствует ожиданиям общественности. Так что поносили бы и Сарри, и Пирло, и Гвардиолу за плохую игру, причём после 1-2 провальных матчей, неважно абсолютно.