Дель Пьеро из Дубая: «Жду партнёров по команде»

Ему 37 лет, но у него всегда есть огромное желание бороться и побеждать, как и трудолюбие. Алессандро Дель Пьеро вновь отличился, отправившись в Дубай за пару дней до приезда партнёров по команде. «Ювентус» начнёт зимнюю подготовку в пятницу 30 декабря.

 

Нападающий приехал раньше из-за особой причины. Дель Пьеро будет среди гостей 6-ой Международной Спортивной Конференции. Среди награждаемых призом Globe Soccer будет и капитан «Ювентуса», который получит награду за невероятную карьеру.

 

Карьера победителя. Алессандро Дель Пьеро постарается блестяще провести вторую часть сезона. «Ювентус» ждёт удачный 2012 год, как и конец 2011», - заявил Дель Пьеро. «У нас были трудные ситуации, трудные годы, но мы не хотим витать в облаках и разочаровывать себя. Хотим сосредоточиться на собственных целях. Я в Дубае уже несколько дней, и я подожду партнёров по команде, чтобы вернуться к тренировкам. Я сосредоточен только на «Ювентусе» и думаю об игре».

 

Источник: Juventus.com

 

Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. SAKSON 29.12.2011,19:28:22   
    Цитирую Oldfan:
    Не могу представить Юве без ДП. Такого Юве я не знал.

    а я не могу представить Юве баз Белого Пера, Золотой Косички и ПитБуля, и ни чё живу с этим, тем более вот они и Конте были командными игроками.
  2. MamburuM 29.12.2011,14:49:47   
    Цитирую Oldfan:
    Не могу представить Юве без ДП. Такого Юве я не знал.


    значит не такой уж ты и Old Юве без Дель Пьеро мы видим в текущем сезоне
  3. Pijon 29.12.2011,14:30:10   
    Он поможет команде, и если бы не ушел, я думаю что он бы еще пару лет точно бы приносил пользу, таких как он сейчас нету. Ему были сделаны предложения когда Юве упал в сериюБ но он не пошел к большим деньгам, он остался, на маленькой зарплате, но зато с родным клубам, а сейчас родной его клуб, выкидывает его как не нужный мусор, так не делаеться, кто бы что не говорил, это не красиво, я понимаю что это в интересах клуба, как все говорят, но было много вариантов, как можно было это сделать, хотя бы в штабе нашли бы место. Как я не люблю Милан, но должен признать, что они со своими актерскими так не поступают, я бы на месте аньели 10ку оставил бы за дп и не кому бы его не отдал, если сам Дельпо кому нибудь бы не отдал этот номер. Дп - легенда!!!!! Таких в Юве уже никогда не будет!!!! Ближайшее 40 лет точно
  4. YanPiero 29.12.2011,14:26:36   
    если учесть все его достижения для и с юве то ему надо довать 1000000 наград!!!!!!
  5. esperanzo 29.12.2011,13:29:19   
    Цитирую Oldfan:
    Не могу представить Юве без ДП. Такого Юве я не знал.

    +1
  6. Oldfan 29.12.2011,03:29:38   
    Не могу представить Юве без ДП. Такого Юве я не знал.
  7. BlackMike 28.12.2011,22:04:40   
    Хорошо что у него по прежнему очень высокая мотивация. Думаю, что во втором круге он прибавит, и еще принесет пользу команде, выходя на замену.
  8. drughi1899 28.12.2011,21:14:35   
    the best or nothing