Дель Пьеро: «Финал Кубка Италии станет для меня последним матчем за «Ювентус»

Алессандро Дель Пьеро сказал, что он чувствует, что сможет играть ещё в течение двух лет, но финал Кубка Италии против «Наполи» станет последним его матчем в футболке «Ювентуса». 37-летний футболист покинет клуб по окончании сезона, когда закончит действовать его контракт.

 

«Когда я завершу карьеру? Я не ставлю перед собой никаких ограничений, но я понимаю, что не смогу играть, когда мне будет 60», - говорит футболист Rai Tre. «Я знаю, что моя карьера подходит к концу. Я думаю, я ещё смогу играть хорошо в течение одного-двух сезонов. То, как всё складывается сейчас, говорит о том, что матч против «Наполи» станет для меня последним за «Ювентус». Тем не менее, мои мысли сейчас сосредоточены на трёх последних играх Серии А. Преданность болельщиков, которую они проявляют по отношению ко мне ежедневно, невероятна, и я благодарю их».

 

«Ювентус» приобрёл Дель Пьеро в 1993 году. Сейчас «бьянконери» идут в чемпионате на первом месте, опережая «Милан» на три очка. «Старой Синьоре» осталось сыграть против «Лечче», «Кальяри» и «Аталанты».

 

Источник: Football-Italia

 

Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Juvelegend10 01.05.2012,22:48:23   
    Алекс забил важный гол милану и тем самым внес свой большой вклад в то что мы в финале кубка, забил интеру при счете 1:0 и снял все вопросы с этого матча и конечно же выташил мертвый матч против лацио и это все при том что он практически без игравой практики. Лишь тот кто не раЗбирается в футболе может сказать что он бесполезный.
  2. Trek800 01.05.2012,13:39:28   
  3. GrekoJuventino 01.05.2012,04:19:54   
    Тяжело на душе,но что поделаешь Алекс наша Гордость и наша Легенда!!

    Моральные уроды те,кто высказывается негативно о Дель Пьеро..Безмозглые дебилы..
  4. aza_del_piero 01.05.2012,02:36:20   
    Очень печально,не хочу в это верить,на душе аж пустота от мысли что это последний сезон ДП в Юве,как же обидно что он не будет в ЛЧ играть в след сезоне,я все равно верю что его уговорят
  5. Joker 30.04.2012,22:49:36   
    Цитирую Ciro:
    Цитирую assai95:
    da eta verno, NO kak eta delaet ciro i to dermo shto on pishet eta nedapustimo, utebia ne vaznikaet vapros shto etat chelavek vabshe ne baleet za juventus i prosta suda zaxodet tolka na novosti o del piero shtobi srat tut?

    Нэт, этат чэловэк Ciro суда нэ заходит. Он сидыт в гостэвой кныге и там болеит за Ювентус


    Чиро, а ведь некрасиво =) Как тебя на форуме гастарбайтером назвали, так ты ныть стал про межнациональную рознь что-то, обиженного строить, намёки админам на бан чуть ли не пошли…
  6. ilya747 30.04.2012,22:28:22   
    Правильно говорят JUVE_EL, flatron, Naglii_87 и т.д. не нужно обращать внимание на таких людей, ему больше всего нужно внимание, мне кажется что он вообще не болельщик. Настоящие болелы Интера и Милана не скажут таких слов как наш интернет герой.
  7. JUVE_EL 30.04.2012,22:03:47   
    Ciro

    сколько тры болеешь за Юве кусок? вот интересно. и болеешь ли вобще?
  8. flatron 30.04.2012,20:51:25   
    будьте умнее… не обращайте внимание
  9. Juvefan88 30.04.2012,20:11:34   
    Цитирую Ciro:
    Эх ты, в продавца-лавочника превратился в последние годы. Нет, чтобы закончить в Юве, а как бекхэм-ИБРАГИМОВИЧ! , едешь за капустой в америку-китай.


    Чиро, это как? Он должен был предать команду, ее идеалы и стать продажной шлюшкой? Так вот, кто твой идеал И почему я не удивлен? Твоя позиция уже всем понятна, но когда ее в очередной раз высказываешь не позорься хотя бы так И еще Ибрагимович,насколько тебе известно, неоднократно повелся на бабло и липовые кубки, да и Бэкхем тоже за баблом в Америку свалил. Так чем же они лучше Дель Пьеро, что ты их в пример ставишь?
  10. Alex Curly 30.04.2012,20:04:45   
    Ооочень жаль! Ну прям пол-сезона могли дать ему поиграть! С Лигой Чемпионов он же попрощаться не успел и к тому же в футболке с тремя золотыми и одной серебряной звёздами (тьфу-тьфу-тьфу)! Вот тогда пускай уходит!