Дель Пьеро: «Конте – великолепный тренер»

Легендарный нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро дал интервью, в котором поделился своим мнением относительно своего бывшего партнёра по команде и тренера Антонио Конте.

 

«Конте? Он проделал великолепную работу в «Ювентусе» и сборной Италии. Мы с удовольствием увидели бы его возвращение на Родину, потому что он замечательный тренер. Он способен улучшить любую команду, именно это он сделал в прошлом сезоне в «Челси», а ранее и с «Ювентусом».

 

У нас были определённые проблемы, но Конте решил их, и мы выиграли Скудетто. Он обладает отличным мастерством, именно поэтому он тренирует лучшие клубы планеты. Я надеюсь, у него будет отличная карьера в «Челси», после чего он однажды вернётся в Италию», – сказал Дель Пьеро.

 

Источник: Football Italia

 

Конте и Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро Конте
 

Комментарии 

  1. ABC 14.11.2017,12:32:01   +1
    Цитирую ventidue:
    maps, браво!

    ABC, Вы даже не поняли, как жирно расписались под постом maps

    Мне очень понравилось, как человек строчил простынь, корпел, пыхтел, и вот значит идет этот процесс, напряжение достигает апогея, мысли смешались, он уже и не знает зачем и что он пишет, и потом раз - "У меня даже не подгорает", и дальше выражать трижды адскую ярость. Я вчера очень смеялся, правда.
  2. sergulka 14.11.2017,10:10:16   +1
    Цитирую ventidue:
    maps, браво!
    Так, он ещё и пост свой удалил. Вот это смело! Мужчина!!!
    Не, не удалил, это я с утра плохо вижу. Извиняюсь.
  3. ventidue 14.11.2017,09:30:10   0
    maps, браво!

    ABC, Вы даже не поняли, как жирно расписались под постом maps

    Simone, спасибо!

    ПС. Славная заварушка)))Захотелось поучаствовать)
  4. Gobb1993 13.11.2017,23:29:39   0
    Я и Алекс с Юве с одного 1993 года ,только он как игрок а я из за игры Виалли.Никогда я не был персофаном Дель Пьеро И был не однократно заминусован дрочерами нашего Алесандро за кощунственные высчказывания по поводу ухода Дель Пьеро из нашего клуба,но спорить о том хороший тренер Конте или нет это край глупости.Полностью согласен с Дель Пьеро-Конте тренер однозначно великолепный.Да его стиль как у Лобановского-диктатура.И нынешним игрока Челси это наверное не по нраву , вот отсюда и говно положение у пенсионеров и у Антошки в частности.
    ПС Простите за многословие так как слегка пьян,у сына день рождения
  5. ABC 13.11.2017,22:26:38   -3
    Цитирую maps:
    Цитирую JuventusFun:
    Троица хейтеров - просто смешны…
    Конте в первом же сезоне взял АПЛ.
    Не забываем и его работу в Юве.
    А тут льётся, как из детских подгузников

    Не обращай на них внимание! Я здесь давно заметил категорию великих экспертов и диванных аналитегов, далёких от футбола, как Россия от демократии и свободы слова Они искренне удивляются тому, почему например Ювентус во всех 38 плюс еврокубки матчах сезона по 90+5 минут беспрерывно высоко не прессингует, не разносит все команды чемпионата и европейских грандов в пух и прах на одной ноге. Они считают, что любой соперник это не больше, чем куклы, которых обходят как стоячих на тренировке. Я конечно сильно утрирую, но всё же. Для них выход в 1/4 финала ЛЧ после нескольких лет забвения в первом же сезоне после возвращения в еврокубки и проигрыш Баварии образца сезона 12-13, потом полуфинал ЛЕ (за 2 года) это не показатель!!! Видимо единственный критерий успеха тренера - это победа в ЛЧ каждый год. У меня даже не подгорает Вообщем ничего нового. Уровень на лицо Просто посмотри на время постов. Потом видимо мама пришла с работы и погнала уроки делать!!!

    Знаешь как я видел твой пост?
    ыватывдаотифважптфжвалтфжвадлжфвдальжвялдаьифжвдал ьижявдальиыжвадлиьдажпльждлпьижыадлпьиждальпидлапи ждапльыжадлпьиыжадлпьтждалптьадплияэапХЭЫщуалхщаьи ядиьжлывьпфваиьвщашиватифзаи

    вапызщавшопзвщшапызвшщаопывзщшапоавзщшпоызщвшаопыв щшаяйц-зъявадъуклфщулкпфъущклп У меня даже не подгорает яслоаьыжкаолжявдальпжвдлаьыждлаиждвлаьыждальищцклх зщьиаа яавпвжальиыжалиьжявдалржядвлажывалдижявдлаьжвдальи яжвдалиьжвядлаиь
  6. Simone 13.11.2017,22:10:28   +3
    maps - талантливый диагност. Насквозь всех видит.
    Виолетта - умница, как всегда.
  7. ABC 13.11.2017,21:38:04   0
    Цитирую JuventusFun:
    Конте в первом же сезоне взял АПЛ.


    Так себе достижение, учитывая, что годом ранее её взял Раньери с составом как у какой-нибудь Аталанты.

    Цитирую Neil:
    Мы тоже надеемся на его возвращение, но только не в мерду.

    Только туда и дорога, там ему самое место. Будет очень интересно посмотреть, как некоторые персофаны и дрочеры будут притапливать, за какую-нибудь миланскую помойку из-за парика антоши, потом идти полоскать рот, мыть руки и тут писать "Forza, Juve!!!"
  8. maps 13.11.2017,19:41:58   +4
    Цитирую JuventusFun:
    Троица хейтеров - просто смешны…
    Конте в первом же сезоне взял АПЛ.
    Не забываем и его работу в Юве.
    А тут льётся, как из детских подгузников


    Не обращай на них внимание! Я здесь давно заметил категорию великих экспертов и диванных аналитегов, далёких от футбола, как Россия от демократии и свободы слова Они искренне удивляются тому, почему например Ювентус во всех 38 плюс еврокубки матчах сезона по 90+5 минут беспрерывно высоко не прессингует, не разносит все команды чемпионата и европейских грандов в пух и прах на одной ноге. Они считают, что любой соперник это не больше, чем куклы, которых обходят как стоячих на тренировке. Я конечно сильно утрирую, но всё же. Для них выход в 1/4 финала ЛЧ после нескольких лет забвения в первом же сезоне после возвращения в еврокубки и проигрыш Баварии образца сезона 12-13, потом полуфинал ЛЕ (за 2 года) это не показатель!!! Видимо единственный критерий успеха тренера - это победа в ЛЧ каждый год. У меня даже не подгорает Вообщем ничего нового. Уровень на лицо Просто посмотри на время постов. Потом видимо мама пришла с работы и погнала уроки делать!!!
  9. Monk27 13.11.2017,19:27:29   +4
    Цитирую sergulka:
    Чё-то замечательный тренер уже на 9 очков отстаёт.

    Великий Маур отстаёт на 8
  10. ventidue 13.11.2017,18:36:48   +3
    Цитирую Neil:
    Мы тоже надеемся на его возвращение, но только не в мерду.

    Мой прогноз в следующем сезоне Конте в Милане.
    А может и раньше…

    А что касается АПЛ, итальянские тренеры со своими новыми для АПЛ схемами обычно рулят один сезон. Потом к ним привыкают.