Де лигт: «Роналду позвал меня в «Ювентус» - ForzaJuve.ru

Де лигт: «Роналду позвал меня в «Ювентус»

Защитник сборной Голландии и «Аякса» Маттейс Де лигт, который, судя по всему, нынешним летом покинет свой клуб, рассказал о сути разговора между ним и нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду после финала Лиги наций, где победу одержала сборная Португалии.

 

«Роналду позвал меня в «Ювентус». Я был слегка шокирован этими словами, поэтому засмеялся. Сначала я его не понял.

 

Сейчас я поеду в отпуск, я буду думать в спокойной атмосфере относительно того, что будет лучше для меня, после чего приму решение. Для молодого футболиста вроде меня важно перейти в клуб, где он будет играть на постоянной основе. Это главное требование», – сказал Де лигт.

 

Источник: Football Italia

 

Роналду и Де лигт

Теги: Де Лигт Роналду
 

Комментарии 

  1. andrei09 12.06.2019,10:39:16   0
    Прогнозы футбольных матчей info-stavki.ru
  2. makarov87 11.06.2019,12:29:47   +1
    Было бы хорошо!
  3. JuventusFun 10.06.2019,13:51:01   +6
    Цитирую Anthony:
    Цитирую JuventusFun:
    Пока мало верится, что Ювентус уже готов инвестировать в защитника порядка 75 млн, но он бы очень пригодился.

    Хз, мне верится, если параллельно будут проданы Коста, Квадрадо, Дибала, Канселу. Можно будет рассчитывать на несколько трансферов, соизмеримых по стоимости с ценой Де Лигта..

    Тут вопрос в другом, не хватит ли денег, а готовы ли их отдать, это другое.
  4. Anthony 10.06.2019,12:41:31   -4
    Цитирую JuventusFun:
    Пока мало верится, что Ювентус уже готов инвестировать в защитника порядка 75 млн, но он бы очень пригодился.

    Хз, мне верится, если параллельно будут проданы Коста, Квадрадо, Дибала, Канселу. Можно будет рассчитывать на несколько трансферов, соизмеримых по стоимости с ценой Де Лигта..
  5. Vitali_10 10.06.2019,12:29:55   +8
    А своим партнерам по сборной Феликсу и Рубену Диашу он там ничего не шепнул?
  6. JuventusFun 10.06.2019,10:27:53   +17
    Пока мало верится, что Ювентус уже готов инвестировать в защитника порядка 75 млн, но он бы очень пригодился.
  7. Monk27 10.06.2019,09:14:15   -2
    Не перейдёт. Минимум лет через 6-7
  8. BlackMike 10.06.2019,09:10:21   +24
    По факту если перейдет к нам, то думаю что практика игровая будет по любому. Жора не молодеет, Бон не стабилен. А через год станет лидером обороны.
  9. Deavy 10.06.2019,08:43:16   +27
    Агент CR7 за работой!

    Можешь переходить к нам, тут тебе обеспечена стартовая позиция.