Де Лигт перейдёт в «Ювентус» на этой неделе? - ForzaJuve.ru

Де Лигт перейдёт в «Ювентус» на этой неделе?

Sky Sport Italia сообщает, что «Ювентус» оформит трансфер защитника «Аякса» Маттейса де Лигта на этой неделе. Клубам осталось договориться о цене за футболиста, но журналисты считают, что итальянцы находятся в позиции силы, поскольку из гонки вышли ПСЖ и «Барселона».

 

Источник: Football Italia

 

Маттейс де Лигт

Теги: Де Лигт Аякс
 

Комментарии 

  1. Monk27 10.07.2019,22:03:08   +1
    Хз когда он перейдёт, только подготовку к сезону начал в составе Аякса
  2. Anthony 10.07.2019,21:17:37   -1
    Цитирую GILLES:
    что с тобой, амиго?

    Я уже 2 недели на иголках, на моей памяти это первый игрок настолько перспективный игрок, который выбрал Юве (да, я не застал времена до Кальчополли особо), а не всякие ПСЖ или Барселоны. Хотя кажется, что трансфер Роналду в прошлом году выглядит и более фееричным, на самом деле нет, там всё было решено ещё весной, а тянули до 10 июля чисто договариваясь с Реалом. И вот если мы сейчас упустим этот бриллиант, то я даже не знаю, как смотреть футбол в некст сезоне
  3. GILLES 10.07.2019,17:47:59   +1
    Цитирую Anthony:
    Если его упустят, то можно с 99% уверенностью утверждать, что сезон провален.

    что с тобой, амиго?
  4. zeromuserde 10.07.2019,16:31:09   -4
    Bы вкурсе нo что бы накачаться и похудеть не нужнo ходить в кaчалку или жpать xимию. Опробовал личнo и peзультат удивил: 3a 2 недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал pуки и спину.Teпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зaл и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Boт подpoбно все oпиcaно —— url.uz/press
  5. Anthony 10.07.2019,13:33:10   -9
    Если его упустят, то можно с 99% уверенностью утверждать, что сезон провален.
  6. Juve8596 10.07.2019,09:27:50   +7
    Ребята не жмотьтесь !!! Глупо упускать такого игрока.
  7. Klaud07 10.07.2019,07:53:06   +17
    Цитирую madboyslim:
    чем там его в детстве кормили?! какой же он кабан для своих 19. такое ощущение, что его Райола лично выкармливал для этой сделки


    При чем своей грудью
  8. BlackMike 10.07.2019,07:31:16   -4
    Вроде 1 июля уже перешёл?Не?
  9. madboyslim 10.07.2019,06:11:31   +14
    чем там его в детстве кормили?! какой же он кабан для своих 19. такое ощущение, что его Райола лично выкармливал для этой сделки