Давидс: «Без Дель Пьеро «Юве» будет другим»

В интервью Sky Sport 24 легендарный Питбуль дал оценку новому «Юве», за который он выступал с 1997 по 2003-й годы.

 

Вот что сказал Эдгар Давидс«Я придерживаюсь мнения, что такой клуб, как «Юве», всегда должен стремиться к успеху, должен хорошо выступать в Лиге Чемпионов. Покупка большого количества чемпионов необязательно приведёт к успеху. Многие переходят в гранды, но играть за «Юве» или миланские команды нелегко даже лучшим. Бьянконери всегда были сильны командой, а не индивидуальностями».

 
Неизбежен был вопрос о первом спустя 19 лет сезоне без Дель Пьеро: «Конечно, его будет не хватать, без него «Юве будет другим». Но жизнь не стоит на месте, и я уверен, что будущее как «Юве», так и Алекса, будет безоблачным».

 

Эдгар Давидс


Источник: TuttoJuve

Теги: Давидс Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. xose_finken 27.07.2012,08:42:59   
    Дел Пиеро был и будеть сердцой Ювентуса!!!!!!!!!!!!!!!
  2. flatron 26.07.2012,19:10:00   
    Yondaime только ДП в этом возрасте уже был признанной мировой звездой)
  3. 94vladzislav94 26.07.2012,12:53:02   
    Цитирую Delpo10:
    Цитирую Yondaime:
    Теперь у нас есть Себа


    Как можно Себу сравнивать и ставить рядом с ДП? Я надеюсь что он станет мега-игроком, но пока об этом рано говорить. Я знаю что ты его очень любишь, но если у тебя все надежды на него то я тебе сочувствую.

    Не у его одного
  4. Invisible 26.07.2012,11:50:16   
    Давидс уже познакомился со своим наследником Видалем?

    Цитирую Deavy:
    Вучинич, Себа, Матри/Паццини/Джеко (если шейхосити согласится его отдать в аренду с дальнейшим выкупом), Квалья/Йо-йо/РВП, кто-то из молодежи

    Это если верить буйной фантазии журналистов


    т.е. линия нападения должна быть такой : Вуч, Муравей, Пацц(Джеко), Юветич(рвп)?
  5. Delpo10 26.07.2012,09:52:19   
    Цитирую Yondaime:
    Теперь у нас есть Себа


    Как можно Себу сравнивать и ставить рядом с ДП? Я надеюсь что он станет мега-игроком, но пока об этом рано говорить. Я знаю что ты его очень любишь, но если у тебя все надежды на него то я тебе сочувствую.
  6. Deavy 26.07.2012,09:19:06   
    Вучинич, Себа, Матри/Паццини/Джеко (если шейхосити согласится его отдать в аренду с дальнейшим выкупом), Квалья/Йо-йо/РВП, кто-то из молодежи

    Это если верить буйной фантазии журналистов
  7. Juve90 26.07.2012,01:35:34   
    Квалья и матри могут уйти только Вуч останется !
  8. alexshark 26.07.2012,01:22:14   
    точно… теперь у нас Себа, а ещё Квалья, Вуч и Матри, так что в сторону европа.
  9. Yondaime 26.07.2012,01:01:52   
    Теперь у нас есть Себа