Дани Алвес: «Итальянцы должны брать пример с «Наполи» - ForzaJuve.ru
 

Дани Алвес: «Итальянцы должны брать пример с «Наполи»

Защитник ПСЖ Дани Алвес, отыгравший прошлый сезон в составе «Ювентуса», полагает, что итальянские клубы должны брать в качестве примера модель развития «Наполи». Об этом он поведал во время вручения премии Gran Gala del Calcio.

 

«Для меня счастье быть здесь. Я провёл хороший сезон в «Ювентусе», всегда здорово вновь увидеть бывших партнёров. Я уже говорил с ними относительно того, почему я решил покинуть клуб. Я ушёл, потому что считаю, что итальянский футбол должен развиться. Я хотел сделать больше, но это было непросто, я не был счастлив настолько, насколько привык быть. Сейчас я счастлив в ПСЖ, потому что моя жизнь меня научила, что в футболе нужно делать всё возможное, и там я свободен делать это, что заставляет меня чувствовать себя счастливым.

 

Я ожидаю, что итальянский футбол изменится в целом, учитывая произошедшее со сборной. Это не просто проблема, связанная с тренером, но с футболом в целом, с уровнем, до которого он упал. Каждый должен взять за пример «Наполи», мне действительно нравятся они, взгляд на футбол «Наполи» полезен для роста Кальчо. Нужно больше веселья, таков современный Кальчо», – сказал Дани Алвес.

 

Источник: Football Italia

 

Дани Алвес

Теги: Дани Алвес
 

Комментарии 

  1. Pl_99 29.11.2017,11:55:59   +1
    сука
  2. bianconero28 28.11.2017,20:50:52   +5
    Тебя забыли спросить с кого пример брать
  3. Mikha 28.11.2017,20:31:27   +4
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую Mikha:
    Цитирую JuventusFun:
    Я чуть не аху..л, когда увидел его зп в ПСЖ, 14 ска лямов!!
    Ушёл он не из-за наслаждений, это точно)

    Везде кроме Италии почти всегда пишут зп грязными. А во Франции вроде как налог 75%.
    В Ювентусе зарплаты не намного меньше, чем в Реале, Барселоне или ПСЖ. Немного меньше, процентов на 20-30, но уж точно не в разы, как некоторые любят кричать. Смотрите цифры чистыми, либо считайте.

    1. Где ты такое вычитал, что в Италии пишут чистые, а везде - грязные?!
    2. Недавно был рейтинг чистых зп, где Юве высоко, на 6-7 месте, 4.8 млн средняя, но вот у ПСЖ например, почти 10!!! Как по мне, это и называется В РАЗЫ

    sports.ru/.../1057802725.html
    И где там почти 10? Берём калькулятор и получаем, что на 26% зарплата в ПСЖ больше. И это учитывая баснословные гонорары Неймара. Могут быть такие цифры при зарплатах в 14 млн чистыми? Тем более у Алвеса.
  4. JuventusFun 28.11.2017,13:53:34   +10
    Цитирую Mikha:
    Цитирую JuventusFun:
    Я чуть не аху..л, когда увидел его зп в ПСЖ, 14 ска лямов!!
    Ушёл он не из-за наслаждений, это точно)

    Везде кроме Италии почти всегда пишут зп грязными. А во Франции вроде как налог 75%.
    В Ювентусе зарплаты не намного меньше, чем в Реале, Барселоне или ПСЖ. Немного меньше, процентов на 20-30, но уж точно не в разы, как некоторые любят кричать. Смотрите цифры чистыми, либо считайте.

    1. Где ты такое вычитал, что в Италии пишут чистые, а везде - грязные?!
    2. Недавно был рейтинг чистых зп, где Юве высоко, на 6-7 месте, 4.8 млн средняя, но вот у ПСЖ например, почти 10!!! Как по мне, это и называется В РАЗЫ
  5. FESS 28.11.2017,13:48:13   +4
    А ты должен научиться держать язык за зубами, трепло.
  6. Mikha 28.11.2017,13:39:10   -1
    Цитирую JuventusFun:
    Я чуть не аху..л, когда увидел его зп в ПСЖ, 14 ска лямов!!
    Ушёл он не из-за наслаждений, это точно)

    Везде кроме Италии почти всегда пишут зп грязными. А во Франции вроде как налог 75%.
    В Ювентусе зарплаты не намного меньше, чем в Реале, Барселоне или ПСЖ. Немного меньше, процентов на 20-30, но уж точно не в разы, как некоторые любят кричать. Смотрите цифры чистыми, либо считайте.
  7. cds 28.11.2017,12:44:43   +15
    Обидно так разочаровываться в человеке. Казалось - прекрасный парень и игрок, а как пришло предложение в 2 раза больше - ничего святого, одним словом - говно!!
  8. terzino3 28.11.2017,11:34:11   +32
    по поводу наполи в частности … как они развивают итальянский футбол, если там играет 1!!! итальянец?!
    Дани, иди уже бегай дальше и не пизди, что не контракт с такими цифрами тебя сделал счастливым!
    пипец… чемпионат франции в пике своего развития …
  9. Monk27 28.11.2017,11:30:56   +20
    Пи*деть ты горазд, Дани…
  10. JuventusFun 28.11.2017,11:29:37   +24
    Я чуть не аху..л, когда увидел его зп в ПСЖ, 14 ска лямов!!
    Ушёл он не из-за наслаждений, это точно)