Corsport: без турне остаются три бьянконери - ForzaJuve.ru
 

Corsport: без турне остаются три бьянконери

По информации Corriere dello Sport, Беппе Маротта подтвердил, что в турне по Азии и Океании команда точно отправится без трёх игроков. Двое – это травмированные Барцальи и Мората, третьим, не получившим посадочного талона, станет Маурисио Исла, который сегодня должен пройти медобследование в «Куинз Парк Рейнджерс» (Queens Park Rangers, QPR).

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Барцальи Мората Исла
 

Комментарии 

  1. GrandTim 04.08.2014,18:31:15   
    как радует, что Видаль там, вместе со всеми, в охренительной терракотовой футболке Forza Juve!
  2. Davids21 04.08.2014,08:33:37   -2
    Цитирую sodas:
    Цитирую Davids21:
    Испанцы слабы в Италии, а примеры двух игроков это вообще не аргумент!

    футнацист!

  3. Juventuslove 04.08.2014,03:53:21   
    Цитирую Campione31:
    знаете , что маротта сказал что сделка насчет перехода видаля в МС уже согласована и сделана ??? сука пень старый

    Шта?
  4. sodas 04.08.2014,02:33:12   +3
    Цитирую Davids21:
    Испанцы слабы в Италии, а примеры двух игроков это вообще не аргумент!

    футнацист!
  5. Campione31 04.08.2014,01:44:33   -5
    знаете , что маротта сказал что сделка насчет перехода видаля в МС уже согласована и сделана ??? сука пень старый
  6. КЭШЛС 04.08.2014,01:31:08   +5
    Юзер 1897MOGGI31, похоже, застрял в том далеком времени, когда Серия А была лучшим чемпионатом в мире
  7. 1897MOGGI31 03.08.2014,22:03:25   -3
    Цитирую Oddo:
    Шикарная логика, из которой следует, что отправь того же хоббита Месси в условную Верону, которая займет 10-ое место, он автоматически станет говном. Достижений то клубных никаких нет …

    если честно - да.
    много примеров когда пришедшие из кальчо подтверждали класс, и крайне мало наборот.
  8. Edd 03.08.2014,20:54:44   
    Цитирую V1ktory:
    Де 4елье и Мотта едут в турне? Я так понимаю они остаются играть?

    Мотта едет, а Де Челье нет вроде бы как. Я так понял, Аллегри Мотта устраивает …
  9. Slava1991 03.08.2014,20:35:31   +12
    Сколько испанцев сейчас в Сериале?3.Наш,Кальехон и Валера.

    Все трое провели отличный сезон.Весь ваш стереотип провалился в выгребную яму.

    Что было раньше мне насрать.Я говорю о современном футболе.

    И да,логика конечно жесть
  10. V1ktory 03.08.2014,18:50:00   -1
    Де 4елье и Мотта едут в турне? Я так понимаю они остаются играть?