Конте: «Приношу свои извинения Бенитесу»

Тренер «Ювентуса» Антонио Конте сказал, что сожалеет о том, как журналистами был преподнесен его словестный обмен с Рафа Бенитесом.

 

На прошлой неделе тренер «Наполи» предложил коллеге тактический совет как победить «Бенфику», которую он обыгрывал в прошлом сезоне с «Челси».

 

Первоначально Конте отказался от этого, но теперь считает, что слова Бенитеса были искажены журналистами, чтобы придать им негативный оттенок.

 

«Я сожалею, что слова Бенитеса были произнесены журналистами в негативном ключе», - сказал Конте в интервью Rai Sport. «Мне жаль, потому что теперь мне кажется, что Бенитес был серьезен говоря об этом, действительно протягивая руку помощи. Скажем, что некоторые газеты не сообщили об этом как следовало. Я думаю, что Бенитес был искреннен и теперь от меня зависит, позвонить ему или нет. Глядя на его слова сейчас, с его стороны это было серьезное и искреннее предложение. Однако прочитав об этом ранее, мне оно совсем не показалось таким, поэтому я приношу свои извинения. Я прекрасно знаю, что гораздо важнее написать о перепалке Бенитеса с Конте, чем о предложении Бенитеса Конте».

 

Антонио Конте

 

Источник: Football Italia

Теги: Конте Бенитес
 

Комментарии 

  1. aestiko 17.04.2014,15:43:54   +1
    ахаха, какое извинение, вы верите этому? Руководство нашептало Конте, что не гоже так поступать чемпионам, вот вам и извинение. А так пусть лесом идёт со своим предложением, помощник, блин
  2. since98 16.04.2014,12:07:34   +1
    Прошлогодний финал ЛЕ мне яркой игрой Челси не запомнился. Бенфика играла определенно не хуже, а все решил гол Ивановича на последней минуте.
  3. sergulka 16.04.2014,10:18:07   +5
    Да нормально! Поругались, помирились. И послал - не ошибся (не фиг лезть, когда не просят), и "сожалеет" по здравому размышлению. Не у кого так не было, что ли? Чем больше красок, тем лучше!
  4. 1897MOGGI31 16.04.2014,10:02:35   -7
    Тони, тебе стоко лет в футболе, а ты веришь в итальянские полицию, суд и прессу
    и даже ее читаешь



    Аvvocato виноват , воспитал идеалистом

  5. cds 16.04.2014,08:09:43   +9
    Ну вот… А теперь получается, что и меня нынешние обитатели сайта обидели, когда я написал в комментариях к этой статье, из-за которой все и началось, что Граф не прав, так резко отвечая Рафе… Рафа действительно хороший тренер и человек, хоть и тренирует помоечников… Как мне жить с многими минусами, бля, мир остановился
    А Конте молодец-таки, даже если журналюги неправильно трактовали его слова, он все же сам их и исправил !!
  6. lapo 16.04.2014,07:41:38   +4
    Конте красавец. Вообще сейчас Сериал интересен стал с момента кальчеполли. Давно такого не было чтоб в сериале работали такие тренера как Руди Гарсия, Бенитес и сейчас новое и очень талантливое поколение Конте и Монтелла, есть еще Маццари. Сериал не скучен.
  7. Davids21 16.04.2014,06:43:39   -5
    Отмазки.
  8. Juveboy 16.04.2014,00:41:43   +11
    меня доставляют некоторые тут люди, мол Конте правильно сделал что "послал" Бенитеза буквально вчера
    а теперь после того он извинился, мол Конте красавчик. Конте молодец итд.

    Конте следовало вообще не посылать Бенитеза. Он же должен был понимать что журналисты неправильно интерпретируют все что можно, при малейшей возможности. (И не надо винить их - это их работа. )

    p.s. я тоже все же жду что Конте теперь признает ошибку в виде Ислы
  9. 2moRRow 16.04.2014,00:05:03   +12
    Следующий день. Итальянские газеты: "Конте принёс извинения за то, что его извинения перед Бенитесом были восприняты как извинения. В свою очередь, мы приносим извинения перед читателями.")))
  10. Trek800 15.04.2014,22:10:09   +29
    Извинения -признак внутренней силы.Уважаю!!!