Конте: «После замены, Пирло следовало возвратиться на скамью запасных»

Сообщается, что Антонио Конте объяснил, что ожидает, что после замены игроки будут занимать место на скамье запасных.

 

Согласно Gazzetta dello Sport тренер напомнил команде о таких правилах, учитывая действия Андреа Пирло в прошлый уикенд.

 

Игрок сборной Италии предпочел направиться прямо в раздевалку после того, как на 66 минуте был заменен на Клаудио Маркизио в матче против «Вероны».

 

«Я скажу Андреа, что когда он покидает поле после замены, он должен оставаться на скамье запасных и ждать своих товарищей по команде», - сказал Конте в воскресенье. «Хорошим является то, что он получил 25 минут отдыха и будет готов к матчу с «Кьево».

 

Бывший игрок «Милана» был заменен и во встрече с «Интером», хотя эта замена пришлась на 86 минуту.

 

Источник: Football Italia

 

Андреа Пирло и Антонио Конте

Теги: Конте Пирло
 

Комментарии 

  1. brodwey 25.09.2013,21:38:38   
    Цитирую Puma_Supai:
    Да я никого не прогоняю, дел других нет, что ли.
    "обойтись без вас очень легко" - взаимно

    !!)
  2. Puma_Supai 25.09.2013,20:16:56   +2
    Ога, "смысл "заходить сюда" совсем в другом (не в новостях и т.п.)", а в троллинге в комментах?

    зы. "Третья" - это, полагаю, я? Честно говоря, не помню сабжа и какого-то перевода стрелок. Как не помню от себя негатива к игрокам клуба и их персофанам. Каждый волен болеть за любимый клуб, как ему нравится. Я уже писала, что лично я разделяю позицию: легенды приходят и уходят, а клуб - остаётся. При этом считаю, что персофанство вполне себе добавляет эмоций болению. Главное, не умереть от энтузиазма
  3. zebra 25.09.2013,19:37:00   0
    "Интересно, почему администрация forzajuve не принимает никаких мер…"
    потому что они разделяют эти позиции, одобряют эти взгляды и т.д. но высказываться открыто им не всегда удобно. вот для этого и нужны "романусычирокэпы". вспомните открытое письмо ДП с поздравлениями по поводу очередного скудетто. в комментариях последовательно высказались ТРИ представителя администрации. ТРИ!!! и ни в ОДНОМ комменте не было позитива по отношению к произошедшему: один находил любовь и уважение болельщиков к Алексу смешным делом, другому это казалось странным, третья попыталась "перевести стрелки", смещая акценты с игроков на тренера…четкая, слаженная командная работа единомышленников. а вы все в ваньку-встаньку с "кепами" играетесь…
    п.с. вот цитатка небезинтересная (хотелось бы чтоб автор откликнулся): "ciro, romanus, cap – dalba…bi. Daje, vazmajna, eta adno lichnost. Admin, zabanish menia i virvu tebe serdce!!!anti-baleleshikov juve vi ukrivaete".
  4. Puma_Supai 25.09.2013,18:31:53   +2
    Да я никого не прогоняю, дел других нет, что ли.
    "обойтись без вас очень легко" - взаимно
  5. zebra 25.09.2013,18:08:57   
    Цитирую Puma_Supai:
    Цитирую zebra:
    "Интересно, почему администрация forzajuve…"
    КАКОВ ПОП — ТАКОВ И ПРИХОД

    Никто не мешает сюда не заходить

    верно - обойтись без вас очень легко. но смысл "заходить сюда" совсем в другом (не в новостях и т.п.)
  6. brodwey 25.09.2013,17:46:52   +1
    Цитирую Puma_Supai:
    Цитирую zebra:
    "Интересно, почему администрация forzajuve…"
    КАКОВ ПОП — ТАКОВ И ПРИХОД

    Никто не мешает сюда не заходить

    судя по логике в этой ситуации,то и не нужно ни кого прогонять..!
  7. Puma_Supai 25.09.2013,13:35:19   -2
    Цитирую zebra:
    "Интересно, почему администрация forzajuve…"
    КАКОВ ПОП — ТАКОВ И ПРИХОД

    Никто не мешает сюда не заходить
  8. zebra 25.09.2013,13:05:13   +2
    "Интересно, почему администрация forzajuve…"
    КАКОВ ПОП — ТАКОВ И ПРИХОД
  9. ames 25.09.2013,11:41:57   +9
    удивляюсь, что до сих пор есть люди, которые тратят свое время и нервы и отвечают кэпу по вопросу алекса
  10. FESS 25.09.2013,11:20:57   +12
    Ситуация на самом деле выеденного яйца не стоит.По-моему,игрок имеет право оставаться или сразу идти в раздевалку.

    Цитирую Napalm:
    Цитирую Cap:
    да гнать его к австралийскому куртка метателю. два сапога пара


    Нет, ну всё можно понять, но Вы перегибаете палку и в первую очередь выставляете дураком себе. А что самое интересное, что даже в этой статье Вы умудрились задеть Алекса. Чем же вызвана эта попаболь?
    Интересно, почему администрация forzajuve не принимает никаких мер по недопуску таких неадекватных личностей на сайт. Сайт начинает превращаться в такую же клоунаду, что творится на Ювентус.ру

    Полностью согласен.Да я тоже не без греха,но сколько мрази,а не фанов развелось на сайте!!!