Конте: «Надеюсь на Погба и Марроне»

Туринское издание Tuttosport задало четыре вопроса тренерам команд Серии А. Антонио Конте ответил на них так.


- Кто из игроков Серии А может стать новым топом?

- Думаю, Джовинко, который уже является игроком высокого уровня, надеюсь, что к концу чемпионата таковыми себя покажут наши молодые футболисты Погба и Марроне.

 

- «Юве» может преподнести сюрприз в Лиге Чемпионов, как о том говорят многие европейские тренеры?

- Мы давно не участвовали, и нам предстоит долгий путь, чтобы сравняться с европейскими топ-клубами, но мы не ставим себе минимальных задач. Лига Чемпионов - это продолжение пути, который мы только начали. 

 

- Как далеко сможет пройти «Милан»?

- Трудно сделать прогноз, как и в нашем случае: пройдут настолько далеко, насколько смогут и заслужат.

 

- Кто может удивить в чемпионате?

- «Фиорентина» - отличный тренер и интересный состав.

 

Антонио Конте

 

Источник: Tuttosport

Теги: Конте
 

Комментарии 

  1. 3BEROBOY 09.09.2012,18:38:40   
    А реально нашу троицу заменить особо некем, Конте в том сезоне даже на 4-4-2 периодически переходил. Будет в порядке, будет играть.
  2. omarion 09.09.2012,17:43:29   
    Цитирую NekitNN:
    Цитирую omarion:
    обоих желательно отдать в аренду в другие клубы. в аренде подросли бы, в основу выходили бы почаще. сейчас, в данный момент у них обоих мало шансов пробиться в основу Ювентуса.хоть и парни талантливые

    Ну я бы не сказал, тот же Марроне, даже сидя на скамейке почти весь сезон очень вырос
    как футболист. На тренировках ему Пирло думаю очень помогает.

    ну блин, это все теория, то что пирло наставляет морроне на тренировке. да, это хорошо, но практика это совсем другое.
  3. Anthony 09.09.2012,16:49:22   
    Цитирую assai95:
    Цитирую Anthony:
    Также как и Маротта входит во вторую тройку Центрдефов. Так что, норм.


  4. assai95 09.09.2012,16:45:24   
    Цитирую Anthony:
    Также как и Маротта входит во вторую тройку Центрдефов. Так что, норм.

  5. pasha2012 09.09.2012,16:44:57   
    ну надеюсь в КИ на них и посмотрим
  6. Anthony 09.09.2012,16:40:44   
    Цитирую Cap:
    Вот погба уходил из мю вроде как из за того, что ему фергюсон мало игрового времени давал. На что он надеялся, когда сюда переходил? уж здесь то, он играть ещё меньше будет. Это что он, скоро опять на продажу попросится?


    А кто У Юве на данный момент 1 замена Триаде полузащитников? Погба, да Падоин МЮ играет в 2 ЦП + у них на эти позиции всегда игроков предостаточно. А у нас 3 и Погба смело входит во вторую обойму. Также как и Марроне входит во вторую тройку Центрдефов. Так что, норм.
  7. Yondaime 09.09.2012,16:26:33   
    Cap Ну и к чему такие очередные печальные выводы с "знаниями будущего" после двух первых туров?
  8. Cap 09.09.2012,16:01:27   
    Вот погба уходил из мю вроде как из за того, что ему фергюсон мало игрового времени давал. На что он надеялся, когда сюда переходил? уж здесь то, он играть ещё меньше будет. Это что он, скоро опять на продажу попросится?
  9. NekitNN 09.09.2012,15:51:29   
    Цитирую omarion:
    обоих желательно отдать в аренду в другие клубы. в аренде подросли бы, в основу выходили бы почаще. сейчас, в данный момент у них обоих мало шансов пробиться в основу Ювентуса.хоть и парни талантливые

    Ну я бы не сказал, тот же Марроне, даже сидя на скамейке почти весь сезон очень вырос
    как футболист. На тренировках ему Пирло думаю очень помогает.
  10. omarion 09.09.2012,15:46:31   
    обоих желательно отдать в аренду в другие клубы. в аренде подросли бы, в основу выходили бы почаще. сейчас, в данный момент у них обоих мало шансов пробиться в основу Ювентуса.хоть и парни талантливые