Конте могут сократить срок дисквалификации

Появились сообщения в прессе, что НСАС (Национальный Спортивный Арбитражный Суд) сократит срок дисквалификации наставнику «Ювентуса» Антонио Конте. Сегодня состоится заседание в Риме, на котором, вероятно, будет принято окончательное решение. «Гадзетта делло Спорт» пишет, что наказание снизят до шести месяцев, в то время как «Коррьере делло Спорт» сообщает о четырёх месяцах дисквалификации. Тренер в данный момент не может занимать свою должность, поскольку обвиняется в недонесении о договорном матче во время работы в «Сиене». Конте же до сих пор заявляет о своей невиновности.

 

Источник: Football Italia

 

Конте

Теги: Конте
 

Комментарии 

  1. Deavy 02.10.2012,20:38:05   
    Цитирую melkij19:
    Когда именно будет вынесен вердикт?

    7 октября
  2. Monk27 02.10.2012,19:13:07   
    А мне кажется,что ещё накинут
  3. melkij19 02.10.2012,17:30:47   
    Когда именно будет вынесен вердикт?
  4. isterbat 02.10.2012,15:51:09   
    Цитирую assai95:
    Цитирую isterbat:
    Цитирую Deavy:
    Но вообще такая инсайдерская информация — это уголовное преступление, поскольку вердикт «утек» до его оглашения.


    Инфа газет по решениям предыдущих инстаций оказывалась верной, не так ли? Надеюсь окажется права та газета, которая говорила "ДО 4-х месяцев".

    Цитирую AntonioJuventino:
    на поле?)) даёшь Антохе 10ку и кэпа)))


    кстати, блин, отличная идея. Почему бы Юве не подписать контракт с Конте, как с игроком и спокойно сажать его на лавку в каждом матче. Вот он - Наш ответ Чемберлену!!!


    Дисква наложена на человека,а не на должность. Даже если медсестрой переоденется.

    Во-первых я пошутил…

    Во-вторых, Антонио не имеет права тренировать, исходя из этой его должности не имеет права поялвяться на поле/в раздевалке. Я не юрист, но не стал бы однозначно заявлять, что ни в какой ипостаси он не может там быть…

    Чтобы закрыть тему, будет крайне трудно доказать, что он не тренирует будучи игроком и понятно, что не произойдет этого.
  5. assai95 02.10.2012,15:44:02   
    Цитирую isterbat:
    Цитирую Deavy:
    Но вообще такая инсайдерская информация — это уголовное преступление, поскольку вердикт «утек» до его оглашения.


    Инфа газет по решениям предыдущих инстаций оказывалась верной, не так ли? Надеюсь окажется права та газета, которая говорила "ДО 4-х месяцев".

    Цитирую AntonioJuventino:
    на поле?)) даёшь Антохе 10ку и кэпа)))


    кстати, блин, отличная идея. Почему бы Юве не подписать контракт с Конте, как с игроком и спокойно сажать его на лавку в каждом матче. Вот он - Наш ответ Чемберлену!!!


    Дисква наложена на человека,а не на должность. Даже если медсестрой переоденется.
  6. isterbat 02.10.2012,15:08:11   
    Цитирую Deavy:
    Но вообще такая инсайдерская информация — это уголовное преступление, поскольку вердикт «утек» до его оглашения.


    Инфа газет по решениям предыдущих инстаций оказывалась верной, не так ли? Надеюсь окажется права та газета, которая говорила "ДО 4-х месяцев".

    Цитирую AntonioJuventino:
    на поле?)) даёшь Антохе 10ку и кэпа)))


    кстати, блин, отличная идея. Почему бы Юве не подписать контракт с Конте, как с игроком и спокойно сажать его на лавку в каждом матче. Вот он - Наш ответ Чемберлену!!!
  7. Deavy 02.10.2012,14:31:37   
    Ситуация такая:

    1. Сегодня состоится лишь очередное слушание. Окончательный вердикт по апелляции будет вынесен 7 октября.

    2. Сначала газеты писали, что дисквалификация Конте будет сокращена ДО 4-х месяцев (те. до декабря).

    3. Сегодня уже пишут, что дисква может быть сокращена НА 4 месяца (те. до февраля, но тогда это будет чистый фарс).

    Но вообще такая инсайдерская информация — это уголовное преступление, поскольку вердикт «утек» до его оглашения.
  8. FESS 02.10.2012,13:31:26   
    Было-бы неплохо!!!!
  9. isterbat 02.10.2012,13:16:59   
    Вот это баттл! Коррьере vs. Гадзетта -> у кого же "достоверные" источники достовернее??
  10. 94vladzislav94 02.10.2012,13:06:49   
    уже что то