Конте: «Мирко должен больше верить в себя»

Персона Мирко Вучинича, без сомнения, стала центральной в субботнем матче бьянконери. «Совершенно очевидно, Мирко провёл хороший матч, как и вся команда в целом, - сказал Антонио Конте после игры. - Но должен отметить, что у него бывали игры и получше, в которых он, тем не менее, оставался без гола. Наверное, я предпочитаю, чтобы нападающий был более циничен, обладал злой нацеленностью на гол и показывал менее красивую игру. Забитый мяч всегда даёт сильную моральную поддержку. Мирко должен понять, что он и голы непосредственно связаны. Очень часто он не верит, что может забить, не верит в самого себя. На самом деле, он должен верить больше, потому что у него есть всё для успешного выступления и для того, чтобы забивать».

 

«Сегодня Мирко нуждался в игровом времени, потому что последний раз полноценно он его получил 15 дней назад в игре сборных Англии и Черногории. Ему просто необходимо было сыграть, размять ноги, почувствовать контакт с противником и пристреляться к воротам. К счастью, у него получилось. С этой точки зрения, я счастлив».

 

«Пенальти? В таких случаях может пробить как Видаль, так и Вучинич. Мирко проявил большое хладнокровие, показал сильный характер. И к счастью, не промахнулся (смеётся - ред.)».

 

Конте и Вучинич

 

Источник: Canale Juve

Теги: Вучинич Конте
 

Комментарии 

  1. Martinelo80 08.04.2013,21:29:31   
    А мне кажется наоборот, что он через чур самоуверенный и это его минус.
  2. KabinetTrofey 08.04.2013,19:16:30   
    Цитирую Matvey:
    Дай времини больше Анелька или кому-то с Примаверы ,он не хуже был этого среднего напа Вуча,показатель Пескаре забил Забей Баварии 2 или Челси.

    Ну уж не только Вуч таким как пискаре забивает, хотя бы вспомнить КИ как майлан хоронил, аж два раза.
  3. Puma_Supai 08.04.2013,18:17:02   
    1897MOGGI30, о футболе - сколько угодно, а вот переходить на личности и хамить мне тут не надо.
  4. 1897MOGGI30 08.04.2013,18:09:48   +1
    Matvey

    извини
    мужикам они и тут о футболе запретили

    эмансипация брат

    пошли посуду мыть
  5. Puma_Supai 08.04.2013,15:36:03   0
    Matvey, я вообще всё могу. Могу цитировать. могу не цитировать. Свобода слова. всё такое

    А ты будешь хамить - отправишься в бан. Сам мамочке иди высказывай свои ценные замечания.
  6. Matvey 08.04.2013,15:33:02   -3
    Цитирую Puma_Supai:
    Цитирую FreeMind:
    Нет ну если ты считаешь, что Вуч всегда хорош и выкладывается на все 100% в каждом матче, тут уж ничего не поделаешь, это твое мнение.

    Я где-то это сказала? Не надо мне приписывать то, чего нет

    зы. Лично мне пофиг, кто сделает покер в среду, хоть Печенье)))))

    все умные, один Конте дурак я не писал,что я умный ,а Конте дурак,я ещё раз пишу я написал,своё мнение,можешь пожайлуста меня не цитирувать (умничать)!
  7. Puma_Supai 08.04.2013,15:24:44   +1
    Цитирую FreeMind:
    Нет ну если ты считаешь, что Вуч всегда хорош и выкладывается на все 100% в каждом матче, тут уж ничего не поделаешь, это твое мнение.

    Я где-то это сказала? Не надо мне приписывать то, чего нет

    зы. Лично мне пофиг, кто сделает покер в среду, хоть Печенье)))))
  8. FreeMind 08.04.2013,15:19:50   +2
    Цитирую Puma_Supai:
    FreeMind, сколько раз Матри не отдавал мяч? Сколько раз он вообще создавал моменты для партнёров, а не ждал, когда создадут для него?
    Сколько говорили, что Ква жадный?

    "Если он реально так хорошо настроен может в среду у нас реально есть шанс. Если же нет, то Пескаре и Анелька может 2 забить" - вещи вообще друг с другом не связанные. И кстати, что-то "Пескаре" никто больше и не забил…


    Нет ну если ты считаешь, что Вуч всегда хорош и выкладывается на все 100% в каждом матче, тут уж ничего не поделаешь, это твое мнение. Я только хочу сказать, что черногорец похоже хорошо настроен, судя по матчу с самой худшей командой серии "А". Но впереди Бавария, Лацио, Милан и Торино и если он там покажет вялого, то толку от его трусов нет никакого. А про остальных нападающих Юве я не говорил вовсе. Для меня лично в среду единственная надежда Вучинич, но если выйдет Матри и сделает покер, я естественно только рад буду.
  9. Matvey 08.04.2013,15:17:20   -2
    Роспеареный,посредственный нап,не пойму,что Конте в нём нашёл

    Цитирую Puma_Supai:
    Цитирую Matvey:
    Дай времини больше Анелька или кому-то с Примаверы ,он не хуже был этого среднего напа Вуча,показатель Пескаре забил Забей Баварии 2 или Челси.

    все умные, один Конте дурак

    Умнечаешь ты,я написал своё мнение,и не оскорблял никаго не Конте,не даже того же Вучинича!
  10. Puma_Supai 08.04.2013,14:57:57   +3
    FreeMind, сколько раз Матри не отдавал мяч? Сколько раз он вообще создавал моменты для партнёров, а не ждал, когда создадут для него?
    Сколько говорили, что Ква жадный?

    "Если он реально так хорошо настроен может в среду у нас реально есть шанс. Если же нет, то Пескаре и Анелька может 2 забить" - вещи вообще друг с другом не связанные. И кстати, что-то "Пескаре" никто больше и не забил…