Конте: «Мечтаю тренировать в Премьер Лиге»

Антонио Конте в интервью телеканалу BBC сказал, что в будущем хотел бы поработать в Англии: «Не буду скрывать, что хотел бы тренировать за границей. Я надеюсь, что в будущем я смогу тренировать клуб из английской Премьер Лиги. Когда я был футболистом, - сказал Антонио Конте, -  у меня не было возможности поиграть за рубежом, но я очень хотел бы исполнить эту мечту в качестве тренера. У меня есть стремление работать за рубежом, так как это позволит мне развиваться как тренеру. Когда-нибудь для этого время придет».


Источник: Tuttosport

Теги: Конте
 

Комментарии 

  1. alexshark 13.05.2013,21:46:12   +1
    Цитирую KabinetTrofey:
    Цитирую alexshark:
    Ну что? усрался шут гороховый:?, минуса поставили, от гнилой клоун дешевый.

    ах-ха-ха это что? крик души? ах-ха-ха минуса поставили, бггг))))

    А ты не уймешся, я плюсую тебе за стойкокость …
  2. KabinetTrofey 13.05.2013,00:00:06   -1
    Цитирую alexshark:
    Ну что? усрался шут гороховый:?, минуса поставили, от гнилой клоун дешевый.

    ах-ха-ха это что? крик души? ах-ха-ха минуса поставили, бггг))))
  3. Leha 12.05.2013,23:36:18   -2
    Цитирую alexshark:
    Да ради Бога, пусть делает так, как ему лучше, а не болельщикам. Это тоже самое, что например любой из Вас мечтает купить новый Лексус, Феррари или дом за городом, а тут Ваши друзья говорят не надо, потому что если приобретешь, то мы не будем с тобой общаться. Каждый из нас хочет для себя лучшего, нового и Конте тоже, он человек, а не маникен

    Согласен полностью. Нужно быть сумасшедшим, чтобы всю жизнь прожить в Италии, когда есть возможность пожить и поработать в более интересных странах.

    Да и нам необходим будет новый тренер, новый вызов. Причем очень скоро. Это Италия, тут так всегда было и будет, никаких "мумий" на лавках.
  4. alexshark 12.05.2013,22:09:16   -3
    Цитирую KabinetTrofey:
    Цитирую alexshark:
    Да ради Бога, пусть делает так, как ему лучше, а не болельщикам.


    Ну что? усрался шут гороховый:?, минуса поставили, от гнилой клоун дешевый.
  5. KabinetTrofey 12.05.2013,16:46:16   -6
    Цитирую alexshark:
    Да ради Бога, пусть делает так, как ему лучше, а не болельщикам.

  6. alexshark 12.05.2013,16:31:39   +6
    Да ради Бога, пусть делает так, как ему лучше, а не болельщикам. Это тоже самое, что например любой из Вас мечтает купить новый Лексус, Феррари или дом за городом, а тут Ваши друзья говорят не надо, потому что если приобретешь, то мы не будем с тобой общаться. Каждый из нас хочет для себя лучшего, нового и Конте тоже, он человек, а не маникен
  7. jufame 12.05.2013,14:11:49   
    Цитирую Argyn:
    Цитирую jufame:
    Да ни чего он криминального ни сказал "в будущем", "хотел бы".Каналу ВВС, а что он должен был им сказать "вот в Реал было бы не плохо". Я думаю он понимает с Юве надо повыше планку взять и опыта поднабраться, а может и чтобы маротта джан начал серьёзные покупки делать

    Забыл выделить первое слово из интервью - МЕЧТАЮ. И это не трудности перевода. будучи на посту тренера клуба с амбициями,, имея 2 года контракта, можно помечтать о чем-то более насущном, например, выиграть ЛЧ с Юве, но, наоборот,, он говорит, что ни одна итальянская команда не выиграет ничего в ближайшие годы. Юве не тот клуб, который соответствует его амбициям получается. Еще осенью у него было большое интервью, где он говорил что стабильно выступая в ЛЧ несколько лет клуб сможет постепенно обрести чемпионский состав, а теперь оказывается надо все и сразу или я ухожу. Как это понимать?

    Это когда он сказал "всё и сразу или я ухожу"?
  8. Valet 12.05.2013,13:35:46   +4
    Цитирую alexjaa:
    эх Антонио-ты не станешь легендой с таким энтузиазмом,нигде…поскольку когда его попрут с другого клуба,А в Юве ему места уже не будет.

    конечно не станет, он УЖЕ стал, причем стал еще ДО того, как стал нашим тренером.
  9. FreeMind 12.05.2013,12:57:27   +2
    Похоже в руководстве начались политические игры. Слова Конте смахивают на давление в сторону Маротты.
  10. Monk27 12.05.2013,12:40:04   +6
    Цитирую alexjaa:
    эх Антонио-ты не станешь легендой с таким энтузиазмом,нигде…

    Он уже давно легенда Ювентуса