Конте: «Ювентус» убил «Тоттенхэм» - ForzaJuve.ru

Конте: «Ювентус» убил «Тоттенхэм»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал итоги 1/8 финала Лиги Чемпионов, где его бывший клуб «Ювентус» одолел «Тоттенхэм» по итогам двухматчевого противостояния.

 

«Не забывайте о том, что «Ювентус» содержит в себе множество футболистов с огромным опытом. У нас нет такого опыта, он строится на протяжении лет. «Ювентус» продемонстрировал удивительную эластичность, они много страдали, но в нужное время убили «Тоттенхэм». Но я повторю, в составе «Ювентуса» присутствует множество футболистов с огромным опытом, многие из них выигрывали Лигу Чемпионов или играли в финале», – сказал Конте.

 

Источник: Football Italia

 

Антонио Конте

Теги: Конте Тоттенхэм Лига Чемпионов
 

Комментарии 

  1. cds 13.03.2018,15:01:15   +1
    Цитирую sergulka:
    Цитирую cds:
    я очень рад, что обосрался

    Прекрасные слова! Уважаю!
    Согласен, что лучше ему не встречаться с Юве на поле.

    Гадёныш
  2. sergulka 13.03.2018,11:47:06   +8
    Цитирую cds:
    я очень рад, что обосрался

    Прекрасные слова! Уважаю!
    Согласен, что лучше ему не встречаться с Юве на поле.
  3. cds 13.03.2018,11:27:51   +13
    Думаю, что Антонио очень рад тому, что сольет барсукам, и ему (как вариант?) не придется встречаться с Юве. Ибо его приезд, в качестве тренера членси, фаны бы встретили не очень приветливо, учитывая то, как он ушел с клуба и что потом говорил (про ресторан со счетом на 10 евро и т.д.).. А еще, Макс показал (в который раз!), что как тактик, он - лучший в мире! И я очень рад, что обосрался в своем прогнозе, вангуя, что петухи нас поимеют. И прежде всего за счет "физики". Макс красиво трахнул Почеттино, и прежде всего, за счет грамотно построенной тактики. Forza Max!!
  4. GrandTim 13.03.2018,01:20:44   +29
    Нам бы обоих…
    Максу заниматься тактикой и схемами,
    А Конте - раздавать по морально-волевым
  5. andreapirlo1979 13.03.2018,00:07:45   +6
    Цитирую Davids21:
    Конте больше берёт морально-валевым! Но никак не тактикой! До сих пор не научился играть в 4-х защитников.


    Вообще-то авторитетнейшие специалисты и игроки назвали Конте сильнейшим тактиком а также говорили что он скрупулезно изучает соперников перед матчем и находит слабые места. Это тактика или морально-волевые? Не надо отказывать такому крутому специалисту и профессионалу в тактике только потому что у него тяжёлый год - Конте ещё всем покажет!!!
  6. Davids21 12.03.2018,23:33:49   +19
    Конте больше берёт морально-валевым! Но никак не тактикой! До сих пор не научился играть в 4-х защитников.
  7. andreapirlo1979 12.03.2018,22:18:51   -15
    Цитирую AHARON:
    Антошка учись у Аллегри тактическим хитростям,если в будущем хочешь стать таким же успешным тренером,как Макс!!!


    Глупость какая. Конте и сам тактик. Ему чего-то другого не хватает для успеха в Европе
  8. AHARON 12.03.2018,20:44:28   +23
    Антошка учись у Аллегри тактическим хитростям,если в будущем хочешь стать таким же успешным тренером,как Макс!!!