Конте - Гвардиола: перепалка на страницах газет

Антонио Конте«Гвардиола говорит, у «Юве» много денег? Он, должно быть, остался во временах «Брешии». Сам-то он, конечно, перешёл в клуб, у которого денег мало, нет? Каждому лучше присматривать за своими делами», - так отреагировал тренер бьянконери Антонио Конте на недавние слова Пепа Гвардиолы.

 

Новый наставник «Баварии» и его помощники оказались не слишком довольны: «Учитывая сказанные красивые слова, Пепу нужно было бы выслать букет цветов, а не отвечать подобным образом».

 

Пеп ГвардиолаПоводом для шумихи стали слова Гвардиолы, произнесённые им пару дней назад в Штатах: «Юве» может выиграть Лигу Чемпионов, потому что у них много денег, и они их хорошо тратят, позволяя своему проекту развиваться, - такой вариант приводят журналисты GdS. - За плечами Конте – два невероятных успеха, и ему не нужно работать над изменениями. Сегодня «Юве» по менталитету, командной силе и качеству игроков является большим соперником, но не единственным». Слова, посыпанные сахаром, но звучащие немного странно от клуба, который смог позволить себе потратить 70 млн всего на двух футболистов.

 

Впрочем, как отмечают журналисты Tuttosport, во многом эта полемика – порождение плохих переводов и жонглирования словами в СМИ.

 

Источники: La Gazzetta dello Sport, Tuttosport

Теги: Конте
 

Комментарии 

  1. Puma_Supai 04.08.2013,14:39:54   
    Чё за манера пошла призывать к банам?))
  2. vitebsk 04.08.2013,14:29:26   
    Гвардиола пиздец хитрожопый! Тут даже говорить не хуй!
  3. aestiko 03.08.2013,21:57:19   0
    Цитирую jufame:
    Гвардиола вообще помолчал бы, сначала готовую барсу у Райкарда принял, теперь бавария у Хайнкеса, хорошо устроился…

    Плюсую за каждое слово. Кроме того он подсидел Хайнкесса, такую крысу ещё поискать надо. Почему подсидел? А он как-будто не знал, что у Баварии есть тренер и что он хорошо справляется, да?! И от Маура сбежал когда проиграл ему, сцыкло это.
    Чтобы о нём хорошего не говорили, я его достойным тренерым никогда считать не буду, по крайней мере до тех пор, пока действительно не докажет этого.

    Цитирую flatron:
    MamburuM боюсь пока не в нашу пользу

    Конте Хайнкессу проиграл, а вот на моей памяти игр с Барселоной вообще не было, товарищеские не в счёт.
  4. Monk27 03.08.2013,16:03:20   
    Буря в стакане воды
  5. jufame 03.08.2013,13:24:18   +3
    Гвардиола вообще помолчал бы, сначала готовую барсу у Райкарда принял, теперь бавария у Хайнкеса, хорошо устроился…
  6. Puma_Supai 03.08.2013,11:50:47   +1
    Цитирую DINDON:
    товарищи модераторы, бан за оскорбление посетителей сайта.

    А я б за оскорбление руководства клуба скорее влепила
  7. DINDON 03.08.2013,08:13:13   0
    Цитирую Alexei86:
    Цитирую bello:
    Но тут Конте как бы намекает на руководство, что вы сх№рали много тратитесь а звезд не видно. Вот как бы так.
    Конте конечно проделал огромную работу, нежели испанец в барсе или в той же баварии наврядли будет ситуация похожа на то что была у Конте.
    Конте ВЕЛИКИЙ. И наше руководство должно ему одно место лизать.

    Иди уже просись настойчевее, чтобы твой акк удалили и сиди на барсабаруссиибаваримиланиишевченкомании, гнида!

    товарищи модераторы, бан за оскорбление посетителей сайта.
  8. Juve8596 03.08.2013,01:08:27   +1
    Антонио не стоит ввязываться в такие дискуссии. Нужно всегда отвечать в духе "мы вас уважаем, отдаём должное вашим достижениям, но никого не боимся, поле всех рассудит". Всё разговор окончен. Собаки гавкают, а караван идёт.
  9. roxalan 03.08.2013,01:05:43   
    на фига было вообще в нее вступать ответил бы дипломатично потом бы на поле доказал чего стоит…конте конте…
  10. Alexei86 02.08.2013,23:40:09   -1
    Цитирую bello:
    Но тут Конте как бы намекает на руководство, что вы сх№рали много тратитесь а звезд не видно. Вот как бы так.
    Конте конечно проделал огромную работу, нежели испанец в барсе или в той же баварии наврядли будет ситуация похожа на то что была у Конте.
    Конте ВЕЛИКИЙ. И наше руководство должно ему одно место лизать.

    Иди уже просись настойчевее, чтобы твой акк удалили и сиди на барсабаруссиибаваримиланиишевченкомании, гнида!