Кьеллини выбыл на 10 дней, Барцальи на 20

Андреа Барцальи и Джорджо Кьеллини, у которых во время матча против «Кьево» возникли проблемы с мышцами, были обследованы в понедельник в Институте Спортивной Медицины. Ультразвуковое исследование выявило у

 

Барцальи повреждение медиального брюшка икроножной мышцы правой голени. Прогноз на восстановление – около 20 дней.


У Кьеллини обнаружилось воспалительное растяжение камбаловидной мышцы левой голени. На его полное восстановление уйдёт около десяти дней. 

 

Оба игрока уже сегодня начнут курс терапии.

 

Источник: Juventus.com

 

Кьеллини выбыл на 10 дней, Барцальи на 20

Теги: Кьеллини Барцальи
 

Комментарии 

  1. lordkrov 06.03.2012,21:29:11   
    в том году начали жестко лить тоже после Кьево, помните Квальярелу сломали, и мело истеричку включил, как я хочу чтоб это не повторилось.
  2. Yondaime 06.03.2012,20:52:19   
    Cap Какого другого?
  3. Cap 06.03.2012,18:13:00   
    Цитирую Deavy:
    А представьте, что мы зимой взяли бы поломанного гуарина вместо Каса

    А причём здесь это?
    Вообще то мы взяли и защитника и полузащитника.
    касерес-падоин
    т.е. если бы взяли гуарина, то тогда взяли бы другого защитника а не касереса
  4. Juventuslove 06.03.2012,13:10:38   
    Больше всего меня напрягает Бонучи, он прям бесить начал, а раньше я считал его отличным дефом
  5. Silim 06.03.2012,12:53:24   
    Цитирую Deavy:
    А представьте, что мы зимой взяли бы поломанного гуарина вместо Каса

    +1

    Ситуация не легкая…ну с другой стороны, не может же так вечно быть, что не травмируются лидеры команды…нужно быть к этому готовым и ближайшему резерву и тренеру. Теперь посмотрим из какого мы теста,при чем в той ситуации,когда нас устроит только победа, хватит ничьих!
  6. Vadim Bayer 06.03.2012,10:52:09   
    не вижу повода для паники!
    каждый из парней (лихт, кас, боня, печенька), могут и должны провести матч на высоте!
    за спиной Буффон, который будет руководить процессом, да и Конте, наверняка, повлияет на ситуацию самым правильным образом!
    уверен, все пройдет хорошо!!!
    Forza Juve!
  7. Deavy 06.03.2012,10:16:43   
    Мужики, чего вы слушаете BARZAGLI? У него это вообще второй или третий комментарий на сайте
  8. Infest 06.03.2012,09:52:34   
    Цитирую BARZAGLI:
    Да уж, Касерес в центре защиты - зрелище не для слабонервных.

    Уверен, что ты не видел ни одной его игры в центре защиты, так же как и я. Так что не надо уже кричать, что все пропало.
  9. Davids21 06.03.2012,09:41:18   
    Цитирую BARZAGLI:
    Да уж, Касерес в центре защиты - зрелище не для слабонервных.

    Да завязывай ты!!!
    Нормально как раз так и отыграет именно он, а Бануччи опять выдаст нам лучший свой матч.
  10. Michael_Juve 06.03.2012,09:34:50   
    Цитирую Deavy:
    А представьте, что мы зимой взяли бы поломанного гуарина вместо Каса

    Тогда не отдали бы Соренсена, наверное…
    Парням побыстрей восстановиться! Видалю и Маркизу придется хорошо стараться в защиту работать!
    Прорвемся! )))