Кьеллини: «Уверен, у Конте проскакивают сомнения» - ForzaJuve.ru

Кьеллини: «Уверен, у Конте проскакивают сомнения»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прочитал ещё небольшую часть своей автобиографии «Я, Джорджо», в которых вновь упоминается его бывший партнёр по команде Фелипе Мело. На этот раз зашла речь о главном тренере «Интера» Антонио Конте.

 

«Когда Конте куда-то приходит, он начинает с чистки. «Нерадзурри» приняли решение распрощаться с Икарди и Наингголаном, но Перишича оставили. Конте вызвал его на предсезонный сбор, после которого понял, что и в нём не нуждается.

 

В «Ювентусе» в его первом сезоне Циглер даже не прошёл предсезонку. Фелипе Мело и Амаури продержались два дня. Конте заставляет тебя быть вовлечённым, как никто другой. Он посылает тебя против всех и вся. Он делает команду готовой ко всему.

 

Ты или с ним, или против него, и если ты против него, то ты уходишь. Множество футболистов покинуло нас, то же самое случилось и в «Интере» в этом сезоне.

 

Я прощаю Конте за то, что он перешёл в «Интер», потому что я знаю его, я люблю его, и я знаю, что он перешёл туда, поскольку является самым настоящим профессионалом. Однако я уверен, что у него проскакивают сомнения по ночам, и когда он видит значок «Интера» на своей груди, то эти сомнения возвращаются.

 

Я считаю, что «Ювентус» лучше «Интера», пусть даже лучшая команда не всегда побеждает. Наиболее последовательная команда побеждает», – написал Кьеллини.

 

Джорджо Кьеллини

Теги: Конте Кьеллини Мело
 

Комментарии 

  1. Anthony 15.05.2020,17:35:59   +1
    Цитирую Monk27:
    Цитирую Anthony:
    топ-тренер с кучей изъянов, но имя всё же себе сделать сумел

    Конте топ-тренер? Ну хз

    Многие всё же считают его топ-тренером и статистика говорит за него) но в такой классификации, конечно, в топ попадают и тот же Сарри, например.
  2. Monk27 15.05.2020,13:37:37   +2
    Цитирую Anthony:
    топ-тренер с кучей изъянов, но имя всё же себе сделать сумел

    Конте топ-тренер? Ну хз
  3. Metalurg 15.05.2020,09:46:59   +2
    Цитирую Dianaln:
    Цитирую flatron:
    Конте кусок говна и уже никогда не отмоется

    пожалуй правильнее будет сказать, что он вляпался в говно по самое "не хочу"

    Как бы ему там не раствориться…
  4. Anthony 15.05.2020,03:11:28   -8
    Цитирую Klaud07:
    Ага, согласен, его же звали в Юве, а он выбрал мерду, вот сукин сын… Оторвать звезду, сжечь и т.д.


    1) Никто его не звал - это лишь были слухи.
    2) Конте предал Юве ещё тогда, в 2014, когда со скандалом кинул клуб. Учитывая, сколько времени дали Аллегри, хотя последние пару лет игра Юве открвоенно сошла на дерьмо, то в том расставании инициатива явно исходила от Антоши.
    3) Переход его в Интер - это не предательство. Это просто поступок профессионала. Ему предложили проект, амбициозный, на родине: кроме Юве, объективно, грозной силы в Италии не было. Что тут пишет Кьел - не верю, это для фанатов, что Конте какие-то сомнения выказывает или что-то в этом роде. Нужно будет - он и эмблему Интера поцелует.
    4) Звезды лишать нельзя, звезда была за заслуги Конте-ювентини. И он очень много дал всего. Но сейчас он не ювентини, сейчас просто парик , топ-тренер с кучей изъянов, но имя всё же себе сделать сумел. Фанов Юве призываю резонно считать, что Конте умер.
  5. Klaud07 15.05.2020,01:48:40   -6
    Цитирую 96juve:
    Лично я никогда не прощу Конте то что он возгавил мерду,будучи капитаном Юве, будучи одним из любимчиков фанов Юве по всему миру, перейти в мерду, тем более после фарсопполи, и тем более после того как стало извесно, что за говноклуб за этим стоит, это плевок всем настоящим болельщикам Юве. Ну повздорил ты с руководством и я уверен, что Конте хотел усилить состав, но ему не дали такой возможности и тут он прав, но если ты обижен на руководство то это одно, но если ты идеш осознано в мерду зная, что тебя, мягко говоря,осудят фаны Юве, то это совсем другое.Короче говоря, Антоха,одним своим поступком ты перечеркнул все то хорошее, что сделал для Ювентуса за все свои годы, единственное,как ты можеш все исправить, это загнать мерду в серию В.


    Ага, согласен, его же звали в Юве, а он выбрал мерду, вот сукин сын… Оторвать звезду, сжечь и т.д.
  6. Novocaine 14.05.2020,22:34:08   +4
    Да Конте насрать на всех недоброжелателей, можете его не прощать ,ему пох. Адекватный человек никогда не оскорбит тренера,который вытащил из того самого дерьма команду за которую он болеет.
  7. 96juve 14.05.2020,20:44:42   +16
    Лично я никогда не прощу Конте то что он возгавил мерду,будучи капитаном Юве, будучи одним из любимчиков фанов Юве по всему миру, перейти в мерду, тем более после фарсопполи, и тем более после того как стало извесно, что за говноклуб за этим стоит, это плевок всем настоящим болельщикам Юве. Ну повздорил ты с руководством и я уверен, что Конте хотел усилить состав, но ему не дали такой возможности и тут он прав, но если ты обижен на руководство то это одно, но если ты идеш осознано в мерду зная, что тебя, мягко говоря,осудят фаны Юве, то это совсем другое.Короче говоря, Антоха,одним своим поступком ты перечеркнул все то хорошее, что сделал для Ювентуса за все свои годы, единственное,как ты можеш все исправить, это загнать мерду в серию В.
  8. Dianaln 14.05.2020,18:24:32   +13
    Цитирую flatron:
    Конте кусок говна и уже никогда не отмоется

    пожалуй правильнее будет сказать, что он вляпался в говно по самое "не хочу"
  9. flatron 14.05.2020,17:24:55   +1
    Конте кусок говна и уже никогда не отмоется
  10. maloy_sa 14.05.2020,15:35:59   +25
    Футбольная общественность, конечно может разделиться и может говорить, что угодно, но фанаты будут боготворить Джорджо за то,что его мнение абсолютно совпадает с мнением ультрас Юве. За то,что не побоялся именно такими словами сказать,то что думает и считает нужным говорить. Респект Кэп!!!