Кьеллини пропустит три недели из-за травмы

Джорджо Кьеллини, покинувший поле в матче против «Фросиноне», сегодня был обследован. Медицинские тесты выявили повреждение камбаловидной мышцы правой голени.


На восстановление и возврат к тренировкам потребуется около 20 дней.


Источник: Juventus.com

Теги: Кьеллини Фросиноне Наполи Болонья Бавария Интер
 

Комментарии 

  1. gekko 10.02.2016,09:45:09   -9
    Кьелло часто перед важными матчами травмируется. Может и к лучшему, меньше шансов пенальти или кк получить
  2. Davids21 10.02.2016,09:37:16   -11
    Молодец!!!
    Чего уж там, идти в глупые стыки, когда у тебя ещё травма не залечена, это пик глупости, понимаю, страсть, отвага, но это всё с головой должно быть!!!
  3. EvpKolovrat 10.02.2016,01:53:35   +15
    Цитирую Chuck:
    Я даже не знаю, что тут может помочь. Стураро? Квадрат в полузащите?.. Эх

    Хедира может поможет
    пишут, что по ночам тренируется чтобы с Наполи сыграть
  4. Gosha 10.02.2016,01:52:24   +9
    Нормально есе будет нополи выграем а с баварии там уже мож востановятся половину
  5. Dino 09.02.2016,23:49:37   +6
    Цитирую flatron:
    С Левандовски кто бороться будет)))

    он кстати без шуток хорошо играет головой.
  6. flatron 09.02.2016,22:42:35   +12
    С Левандовски кто бороться будет)))
  7. Chuck 09.02.2016,22:17:13   +19
    Можно сыграть и в 4 защ, это вроде нестрашно. Другое дело, что Кьел в принципе большой помощник в обоих этих матчах.
    Меня опять заминусуют, но меня все же больше бесплкоит центр поля. Даже в двух последних играх, где не было Наполи и Баварии, все, я думаю, заметили разницу в игре команды при падо-стураро и хедире в полузащите. Я даже не знаю, что тут может помочь. Стураро? Квадрат в полузащите?.. Эх
  8. sal 09.02.2016,21:37:29   +20
    да не- расстановка пофиг, без центрального защитника такого уровня бует пц, как тяжко
  9. Edd 09.02.2016,20:53:14   +9
    Отлично, значит стоит ожидать игру в 4 защитника ибо Ругани пока что играет как покемон. Так будет спокойнее. Что же до центра, без Хедиры тяжко. Надеюсь, вернется.
    А вообще в случае отсутствия Джукича, Хедиры и Кьелла, лично я был бы не против увидеть 4-3-1-2 с Бонуччи Барц Лихт Эвра, Маркиз, Погба, Стураро, Перейра, Дибала, Мората.
    Или всесто Перейры Куадрадо.

    Или вообще 4-3-3 с Сандро и Куадрадо по краям и цф Дибалой
  10. BlackMike 09.02.2016,20:28:18   +13
    Беда бед…