Кьеллини пропустит от 3 до 5 недель

Обследование выявило у Джорджо Кьеллини растяжение голени второй степени, которое он получил в финале Евро 2012.

 

Защитник начал матч в Киеве, но покинул поле всего через 21 минуту.

 

Медицинский штаб «Ювенуса» провел  вчера серию тестов по последней травме Кьеллини и подтвердил растяжение второй степени левой  икроножной мышцы.

 

Восстановление после этого типа повреждений обычно занимает от 3 до 5 недель, вследствие чего может повлиять на его предсезонную подготовку и участие в супер кубке против «Наполи».

 

Источник: Football Italia

 

Джорджо Кьеллини

Теги: Кьеллини
 

Комментарии 

  1. Shantackler 05.07.2012,09:49:26   
    Врачи у сборной-мудаки!
  2. Timber 04.07.2012,19:33:10   
    Считаю, что федерация должна выплатить нам компенсацию. Эти сборные - одни обременения для клубов создают, которые ростят, учат и обеспечивают работай футболистов.
  3. alexshark 04.07.2012,13:15:02   
    Впринципе не забили бы испанци первый гол, если бы Кьеллини был в форме, а так было видно , что еле ходил и …
  4. assai95 04.07.2012,12:06:46   
    Цитирую Michael_Juve:
    Учитывая, что это Кьеллини, срок можно делить минимум на 1,5, а то и на все 2!
    Здоровья! Жалко предсезонку пропустит. Но глядя на него, можно понять, что Терминатор всегда держит себя в форме!

    Нет уж.Пусть лечится до последнего,в целом игровые связи у него есть,то ничего сташного в том,что он пропустит межсезонку.
  5. 94vladzislav94 04.07.2012,12:05:52   
    проведёт предсесонку блин
  6. Michael_Juve 04.07.2012,11:42:19   
    Учитывая, что это Кьеллини, срок можно делить минимум на 1,5, а то и на все 2!
    Здоровья! Жалко предсезонку пропустит. Но глядя на него, можно понять, что Терминатор всегда держит себя в форме!
  7. MamburuM 04.07.2012,11:28:23   
    зато на Евро поиграл. А подготовка к сезону - псу под хвост