Кьеллини пропустит финал Лиги Чемпионов из-за травмы

Последний тренировочный день в Виново перед вылетом в Берлин. Сегодня утром бьянконери сосредоточились на тактических схемах ввиду матча на «Олимпиаштадион».

 

Тренировку был вынужден пропустить Джорджо Кьеллини, который вчера получил мышечное повреждение. Сегодня он был обследован; инструментальные методы выявили повреждение камбаловидной мышцы первой степени тяжести, поэтому защитник не сможет принять участие в матче против «Барселоны».

 

Источник: Juventus.com

Теги: Кьеллини Барселона
 

Комментарии 

  1. GrandTim 06.06.2015,14:09:14   +1
    Здоровья Жоре! Дико уважаю его, но… стоит отметить: голы от Боруссии (дома) и Реала (в Мадриде) - 100% на его совести, а в этом матче косячить нельзя
  2. mr_nobody 05.06.2015,15:03:17   +2
    Цитирую DaRRRco:
    у Барсы впереди 3 шустрых гнома

    Ага, Суарес тот еще гном.
  3. DaRRRco 05.06.2015,14:48:55   +4
    жаль, что Кьелане будет! Но мне кажется, что он больше ориентирован на жесткие стыки и физическое противостояние… а у Барсы впереди 3 шустрых гнома, так что там толкаться то не с кем будет, разве только пенки или штрафные привозить за падения гномов… да и не так расторопен Кьел, чтобы с ними тягаться… мне кажется Барцальи с Бонуччи лучше справятся с барсовской троицей! В любом случае надеюсь, что футбольные боги будут на нашей стороне!!! FORZA JUVE!!!
  4. Lokygor 05.06.2015,11:34:13   +3
    Главное чтобы Огбонна не вышел… Ей богу нет веры у меня к нему… Уж лучше Касарес первыйна подхвате(Барц не обсуждается)…
    Кьелу выздоровления!
  5. mr_nobody 05.06.2015,10:43:20   +4
    Цитирую Dino:
    с первым согласен. по-поводу замен в "проходных" играх, не припомню.

    Ну смотри, Юве не выиграл без Кьеллини в матчах с Чезеной, Фиорентиной, Торино, Кальяри и Вероной. Но почти во этих встречах не играл и Тевес, например. Как думаешь, чье отсутствие больше сказалось на результате? А Кроме Тевеса попеременно отсутствовали то Маркизио, то Эвра, то Погба, то еще кто-то. Так что несправедливо утверждать, что Юве не выиграл в этих матчах именно из-за отсутствия Кьеллини. К тому же выборка матчей без Кьеллини составляет 7 матчей против 30+ матчей с ним, что по умолчанию не может быть объективным.
  6. Dino 04.06.2015,23:38:01   
    Цитирую haper:
    Во вторых, Кьелини играл только в важных матчах, когда играли основным составом, ведь Аллегри его берёг в "проходных" играх, усаживая на лавку.

    с первым согласен. по-поводу замен в "проходных" играх, не припомню.
  7. EvpKolovrat 04.06.2015,22:15:04   +4
    да что там выдумывать, с ним лучше, чем без него
    самый бойцовый боец: обнимается, целуется, симулирует, бьёт локтями, получает, хватает за футболки
    3-5-2 очень даже пригодилась бы, как вариант

    ЗЫ: Барц и Огбонна - рудименты в чужой штрафной на стандартах
    а они будут очень важны
    опасность представляют только Бон с Кьеллом
  8. haper 04.06.2015,21:47:38   +3
    Цитирую Dino:
    нет, новости однозначно плохие.во-первых, мы теряем пространство для маневра. во-вторых, я где-то сегодня видел статистику. с кьелом победы в 70 процентах. без него в 45. и это настораживает.


    Статистика совершенно не отображает всей сути.
    Во первых, его заменял Огбонна, а не Барцальи, который поправился только к ближе концу сезона. Думаю, не стоит сравнивать их.
    Во вторых, Кьелини играл только в важных матчах, когда играли основным составом, ведь Аллегри его берёг в "проходных" играх, усаживая на лавку.
  9. Dino 04.06.2015,21:25:10   +3
    нет, новости однозначно плохие.во-первых, мы теряем пространство для маневра. во-вторых, я где-то сегодня видел статистику. с кьелом победы в 70 процентах. без него в 45. и это настораживает.
  10. Lars 04.06.2015,20:40:49   +4
    Огбонна сглазил, не иначе)
    с другой стороны, может и к лучшему, ведь Кьел своими "гениальными" пасами мог бы запросто фору Барсе в мячик-два дать.
    здоровья ему. будем надеяться, и без него затащим.