Кьеллини намекнул на переход Диаманти

Джорджо Кьеллини намекнул, что Алессандро Диаманти может перейти этим летом в «Ювентус».

 

В воскресенье в матче Италии и Уругвая, завершившегося со счетом 2-2 в основное время, плэймэйкер «Болонии» забил превосходный гол со штрафного.

 

В смешанной зоне после матча, защитник бьянконери играючи сообщил журналистам, что бывший игрок «Вест Хэма» может быть увиден на тренировочной базе клуба.

 

«В конце месяца он появится в Виново», - сказал Кьеллини журналистам.

 

Источник: Football Italia

 

Джорджо Кьеллини и Алессандро Диаманти

Теги: Кьеллини Диаманти
 

Комментарии 

  1. GrandTim 02.07.2013,10:28:59   +1
    Цитирую sanglier:
    А диаманти негр или нет?

    Смешно))) в топ лучших комментов

    А по делу - только ЗА! Диаманти давно пора в Юве. Не в основу наверное, но в ротации стабильно влился бы
  2. Invictus 02.07.2013,00:07:47   0
    Цитирую sanglier:
    А диаманти негр или нет?

    браво

    Цитирую Monk27:
    Цитирую omarion:
    да ну! ну зачем он нам! 30 лет уже, старичек. на 2 сезона, не более хватит. нужны молодые, талантливые игроки.все ИМХО!

    Ну так посоветуй молодых талантов,желательно подешевле

    и в рассрочку на 3-5 лет
  3. Monk27 01.07.2013,23:35:27   0
    Цитирую omarion:
    да ну! ну зачем он нам! 30 лет уже, старичек. на 2 сезона, не более хватит. нужны молодые, талантливые игроки.все ИМХО!

    Ну так посоветуй молодых талантов,желательно подешевле
  4. ventidue 01.07.2013,23:19:34   +4
    Цитирую sanglier:
    А диаманти негр или нет?

    даже в цирк не надо ходить, надо просто зайти на сайт и почитать комменты…
  5. Juve8596 01.07.2013,22:30:01   +2
    Как кто, но я его считаю весьма толковым игроком. За небольшие деньги он нам может вполне пригодиться
  6. omarion 01.07.2013,22:13:06   -2
    да ну! ну зачем он нам! 30 лет уже, старичек. на 2 сезона, не более хватит. нужны молодые, талантливые игроки.все ИМХО!
  7. FESS 01.07.2013,21:59:16   +8
    Цитирую sanglier:
    А диаманти негр или нет?

  8. sanglier 01.07.2013,21:19:03   +9
    А диаманти негр или нет?
  9. alexshark 01.07.2013,20:49:47   -22
    Этого пусть берут, а то собираются устроить зоопарк из Огбоны и прочего второсортного…яблок и бананов не хватит.
  10. Juventuslove 01.07.2013,20:36:24   +1
    Tulapris, я сам мечтаю о таком Юве, но что-то не уверен в наших флангах