Кьеллини: «Ювентус» чувствует себя слишком комфортно» - ForzaJuve.ru

Кьеллини: «Ювентус» чувствует себя слишком комфортно»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поговорил со СМИ после победы его команды в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ференцвароша».

«Мы создали иллюзию, что всё было просто, на мой взгляд, мы чувствовали себя слишком комфортно в первом тайме, темп был слишком низким. После перерыва мы стали играть лучше, увеличив темп и создав моменты.

Мы не должны обманывать себя, между командами огромная разница в классе, но после победы над «Специей» мы хотим закончить отрезок до перерыва на матчи сборных победой над сильным «Лацио».

К концу матча я чувствовал себя немного усталым, всё из-за возраста, но я тренировался всю прошлую неделю и надеюсь внести свой вклад на поле.

Пас назад? Я думал, что за мной никого нет, мы немного успокоились при счёте 4:0, но Щенсный спас меня. Я спасал его несколько раз, на этот раз он спас меня!» – сказал Кьеллини.